Автор Тема: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка  (Прочитано 6338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #30 : 30 Ноября 2012, 14:07:19 »
А у нас не закрылось овальное окно...и не закроется уже...16 мм ВПС ДМПП,ав апреле плановая операция на открытом сердце.Обнаружили только в 3 года...а так шумы-шумы,занимайтесь ДЦП.....а потом как снег на голову,до сих пор прийти в себя не могу,как представлю эту операцию...боюсь побочек после наркоза,и форс-мажоров во время операции...Многие отгаваривают делать,мол,ниче страшного,люди живут и стаким пороком,но сердце увеличено-правые отделы...большое сообщение между предсердиями,страшно тоже не делать...... :lost:

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #31 : 30 Ноября 2012, 14:11:18 »
Кстати,давайте знакомиться,я мама Ксюша и мой выброжуля Глебчик,нам 4 года.Пусть все у вас будет просто отлично. rtДариночке привет ттт

Оффлайн mariafad111

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #32 : 01 Декабря 2012, 00:00:40 »
В прокуратуре объяснили, что врач - это не должностное лицо и передали в полицию документы!

лажа - они просто отбрыкались, причем тут должностное лицо, когда на лицо статья 118 ч 3  и 293 - это уголовное преступление совершенное определенным лицом, должностным или не должностным это дело десятое!!! Просто вас сбагрили. Настаивайте на своем, был причинен тяжкий вред здоровью, пускай прокуратура проводит проверку, экспертизы и проч. Настаивайте на своем
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #33 : 01 Декабря 2012, 09:58:39 »
 gfdsм Ксюша и  выброжулька Глебчик))) Вас куда направляют на плановую операцию? Мы ездили в Новосибирск им. Мешалкина, там нам понравилось!!! И отзывы очень хорошие!!! Обязательно передам манюське своей)))

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #34 : 01 Декабря 2012, 14:24:10 »
Мы сами с Украины,нас напровляли в центр Емца бесплатно,но мы выбрали другую клинику ЦЕНТР СЕРДЦА в Киеве,будем оперироваться у Довганя Александра Михайловича...В Новосибе у нас бабушка живет.В гости к ней ездим,за Мешалкина слышали очень много хорошего.

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #35 : 01 Декабря 2012, 16:30:56 »
моясына Удачно Вам съездить!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!! Не переживайте!!! Хотя я понимаю легко сказать!!!!!!!! Надо верить и Бога молить!!!!!!

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #36 : 01 Декабря 2012, 16:39:51 »
mariafad111 Я им так же объясняю там еще куча разных нюансов а они даже слушать не хотят!!!!!!! Я просто предполагаю, что у этого "врача" куча связей и причем хороших!!!!!!!

Оффлайн mariafad111

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #37 : 01 Декабря 2012, 22:37:02 »
Надо не объяснять, а писать в вышестоящие инстанции, всех не укупит ваш врач и связи со всеми нет. В Генпрокуратуру пишите, в городскую, областную и тд
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #38 : 02 Декабря 2012, 05:15:55 »
Мы изначально написали в краевую прокуратуру, они заявление передали в прокуратуру по месту произошедшего!!! Вот встречаюсь на недели с адвокатом еще одним будем решать! Спасибо за советы!!!!!!!!