Автор Тема: Девочки я вами восхищаюсь!!!  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн света-199Автор темы

Девочки я вами восхищаюсь!!!
« : 30 Ноября 2011, 18:15:06 »
 Совершенно случайно зашла на ваш форум, и вот уже месяц читаю ваши истории, вы и ваши детки такие умницы., просто не хватает слов что бы выразить уважение к вам.  Плачу когда читаю сколько вашим крохатулечкам пришлось пережить, не каждый взрослый выдержит. И искренне радуюсь вашим ПОБЕДАМ. Девочки от всего сердца желаю вам и вашим деткам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, с такими МАМАМИ как ВЫ ваши ДЕТКИ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЮТ И ВЫДЕРЖАТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВЯТСЯ.)))

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #1 : 30 Ноября 2011, 20:08:20 »
Спасибо за хорошие слова))) ;l

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #2 : 30 Ноября 2011, 20:11:42 »
 --- --- --- :ah: :ah:
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #3 : 30 Ноября 2011, 20:17:55 »
 --- --- --- --- --- --- lljj lljj lljj

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн света-199Автор темы

Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #4 : 01 Декабря 2011, 03:06:52 »
Это вам спасибо qw]

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011, 03:19:35 »
спасибо ттт ттт ттт ттт ттт
за внимание, теплоту и понимание!
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн света-199Автор темы

Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #6 : 01 Декабря 2011, 13:22:40 »
Просто в ужасе, от того как обсалютна здоровых детей калечат наши врачи, ну ПОЧЕМУ они во время не могут сделать кесарево? Сама когда рожала, просто убивала их отношение, вкололи мне стимулятор, ушли пить чай и похоже  забыли про меня, в итоги родила свою девочку на кушетки а не в кресле, подошли ко мне когда головка уже показалась и то за ними девченки побежали когда уже реально ребенок вылезал, была ночь они же устали, еще и возмущелись что сегодня слишком много рожениц. pooo Со мной в палате лежала девушка у нее мальчик родился на 30й недели, он был на ИВС и инфекция была, помну ее состояние, не дай бог не кому, не какими словами не описать... КАКИЕ ЖЕ ВЫ ДЕВЧЕНКИ СИЛЬНЫЕ ЧТО СМОГЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ И НЕ СЛОМАТЬСЯ. С наступающим Новым Годом ВАС! Я уверена он принесет вам и вашим деткам только счастье dd\ ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ.

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #7 : 01 Декабря 2011, 13:25:05 »
 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Оффлайн Дарья

Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #8 : 01 Декабря 2011, 13:27:08 »
Спасибо за добрые слова, втройне приятнее слышать это от людей не  имееющих отношение к нашим детям! Спасибо))))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн oksana.k2002

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за все!
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #9 : 01 Декабря 2011, 13:34:17 »
 ;l --- --- --- --- --- --- ---

Оффлайн НатАля

Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #10 : 01 Декабря 2011, 14:23:13 »
редко кто может искренне понять нашу жизнь,проблемы, душевное состояние.
в основном мы живем как на другой планете:у нас другая жизнь,другой взгляд и другие детки.как правило люди (соседи)смотрят на нас с не пониманием,шепчутся за спиной, а некоторые даже завидуют(бывает и такое):что получаем мы льготы,пенсии,дают нам обувь и лекарство бесплатно,ездием по городам.на какие то такие шиши?
а мы не падаем духом,,наши детки не позволят нам такой поблажки.мы стараемся ,цепляемся за каждую возможность что бы ребенок смог быть преспособлен к жизни.и никому не позволим сказать что то о наших ангелочках.а все чужие непонятки-это от их ущербности и недадайности.
спасибо ,что хоть кто- то понимает.а еще  efy,тем первооткрывателям этого сайта,кто первый решился обьединить нас,наших деток и нашу жизнь.искренне вам благодарна.
(интересно есть где тема,для диферамбов нашему сайту?).я за нее.

Оффлайн света-199Автор темы

Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #11 : 01 Декабря 2011, 14:27:04 »
Дарья не кто ведь из вас не думал,что так случится, что у вас будет особый ребенок, от этого ведь не кто не застрахован. А ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ, КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ. rt

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #12 : 02 Декабря 2011, 22:01:53 »
Света вы по традиции должны что нибудь о себе рассказать. вы же в теме знакомства. dwr


Оффлайн света-199Автор темы

Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #13 : 03 Декабря 2011, 16:02:55 »
да рассказывать особо и не чего... Со своим мужем я познакомилась в 17 лет, ему было 26. через год начили жить вместе, забеременнела... выкидыш на 5 недели, в больницы не кто не сохранял, довали ацетитиловаю кислоту ( аскорбинку) ждали пока само все выйдет. pgcv через год опять беременность, опять угроза на 5 недели и опять не кто не сохраняет, на следующий день ушла из больницы. Засела дома и постоянно лежала, кровь слава Богу перестала идти. Вообще беременность протекала сложно, постоянные боли в низу живота до 6 месяцев, иногда аж скручивало, не возможно было терпеть,понемала что так не должно быть, но врачу не говорила,  ибо не верю в нашу медицину, за бесплатно у нас не лечат а калечат wel. Родилась моя принцесса в 38 недель, 2860гр и 49 см.Слава БОГУ с ней все хорошо 9 декабря будет 4 месяца, сейчас осваиваем перевороты, смеемся, разговариваем и просто радуем маму byte

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Девочки я вами восхищаюсь!!!
« Ответ #14 : 03 Декабря 2011, 18:56:28 »
да рассказывать особо и не чего... Со своим мужем я познакомилась в 17 лет, ему было 26. через год начили жить вместе, забеременнела... выкидыш на 5 недели, в больницы не кто не сохранял, довали ацетитиловаю кислоту ( аскорбинку) ждали пока само все выйдет. pgcv через год опять беременность, опять угроза на 5 недели и опять не кто не сохраняет, на следующий день ушла из больницы. Засела дома и постоянно лежала, кровь слава Богу перестала идти. Вообще беременность протекала сложно, постоянные боли в низу живота до 6 месяцев, иногда аж скручивало, не возможно было терпеть,понемала что так не должно быть, но врачу не говорила,  ибо не верю в нашу медицину, за бесплатно у нас не лечат а калечат wel. Родилась моя принцесса в 38 недель, 2860гр и 49 см.Слава БОГУ с ней все хорошо 9 декабря будет 4 месяца, сейчас осваиваем перевороты, смеемся, разговариваем и просто радуем маму byte
Здорово что у вас все хорошо, молодцы!!!