Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fenia

Подскажите пожалуйста,каким образом отправлять ЭКГ на эл.почту для Шишова?я имею ввиду саму ленту.
Сергей Витальевич сказал разрезать ленту по ширине А 4 и приклеить на лист по порядку и так отправить
А не подскажете, пожалуйста, как созвониться с Сергеем Витальевичем. Спасибо большое.
89190770333 -  Сергей Витальевич

Спасибо огромное

Оффлайн Fenia

@Fenia, http://doctor-shishov.narod.ru/link.html - тут подробная информация и время, когда лучше звонить.

Спасибо большое за информацию. Побегу читать

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
 Мама Никульки, очень благодарен Вам за то, что Вы прислали мне видео девочки после операции. Я сравнил видео до операции и после. Отрицательного результата в виде ослабления ног не видно. Виден небольшой положительный эффект: ребенок меньше заворачивает ноги при ходьбе, немного опустились пятки. Так что я согласен с мнением ортопеда из Евпатории, которая смотрела девочку после операции и увидела положительный результат.

Оффлайн Владимир140290

Здравствуйте! У меня такой вопрос, как связаться с доктором Шишовым? Я отправлял видео на электронную почту, то как двигаюсь и т.п., но никакого ответа так и не получил.

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте, Владимир. Если Вы не получили ответа, значит Ваше письмо до меня не дошло. Мой телефон +79190770333, работает с 9.00 до 20.00, оптимальное время для звонка с 14.00 до 16.00 (время московское).

С уважением С.В. Шишов

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте всем!!!скажите пожалуйста, что с собой брать на операцию ,едем 2 октября ,будем останавливатся в Минутке .

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Скажите пожалуйста а анализ на гипатит и RW платный?

Оффлайн OLga_Belka

Скажите пожалуйста а анализ на гипатит и RW платный?

Мы в поликлинике сдавали ВСЕ бесплатно.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Cергей

4 и 5 ноября 2017 Сергей Витальевич будет проводить консультации в Нижнем Новгороде. По всем вопросам обращайтесь (908)156-92-16 Анна Викторовна

Оффлайн OLga_Belka

10, 11 и 12 ноября будет проходить оперирование детей в Казани. Запись на операцию по телефону 89178754720 Ольга
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Ариадна

Здравствуйте, можно вопрос что за аппарат такой УЗИ или как он там называется, под контролем которого делается операция, потому как я понимаю на рентген и на УЗИ мышцы не видны, сегодня спорили с мамой она врач рентгенолог всю жизнь проработала свою.

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте, Ариадна. В отличие от рентгена на УЗИ мышцы видны хорошо, и еще можно посмотреть кровеносные  сосуды, проходящие в мышцах.

С уважением С.В. Шишов

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@шишов сергей витальевич,
Здравствуйте Сергей Витальевич!
Скажите, пожалуйста, Вы лично проводите операции или есть еще хирурги?
Мы решились к вам ехать, т.к. первую операцию ребенку проводили именно Вы, о чем вспоминаем с большой благодарностью.
Будем ехать в Тулу, за какое время записываться на дату приезда? Или сначала лучше на консультацию?
Спасибо!

Оффлайн Bagiro4ka

Здравствуйте, Сергей Витальевич!
На Вашем сайте написано, что операции проводятся под контролем аппарата УЗИ. Возможно ли с его помощью определить состояние более глубоких мышц, например пояснично-подвздошных, и применяется ли Ваш метод на такие мышцы?

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте Ruta. Операции провожу только я, других хирургов у меня нет. Если Вы хотите  записаться на консультация или операцию, то Вам необходимо  связаться со мной по телефону +79190770333.

С уважением С.В. Шишов