Автор Тема: Моя любимка Аришка  (Прочитано 13258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #15 : 17 Марта 2014, 18:01:05 »
perels,
да, у нас на кавминводах  медицина на низком уровне...............Я вот тоже каждый раз ужасаюсь, когда понимаю, что мы столько времени упустили!

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #16 : 17 Марта 2014, 18:02:10 »
Тanya,
приятно познакомиться! Спасибо! Только где его найти хорошего невролога...........

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #17 : 19 Марта 2014, 17:05:57 »
Привет всем! Были мы сег у невролога, нам подтвердили диагноз ДЦП, еще спастическая диплегия, нарушение осанки,деформация стоп, ЗРР по типу моторной алалии,синдром вегетативной дисфункции.
Назначили - кортексин, глицин,нейромультивит,венпоцентин, траумель с гель .
Девочки, у кого деткам прописывали такие препараты, напишите отзывы.

Оффлайн Тanya

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #18 : 19 Марта 2014, 17:15:16 »
Нам прокололи кортексин (5 уколов, сказали нам - достаточно этого) - ничего. Ни  продвижек, ни ухудшения. Глицин пили - не скажу чтобы особо спокойная стала. Ариша и так спокойный ребенок, когда ее не дергают врачи. Пила и Саша - ей пошло - и спокойнее стала и более внимательная. Больше из того, что вам назначили нам не назначали.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #19 : 19 Марта 2014, 17:19:25 »
Тanya, Спасибо. Кортексин мы тоже кололи, не могу сказать, что помогло как то...........да и глицин пьем, т к проблемы со сном.  Но как то не помогает!

Оффлайн Амелия 140912

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #20 : 19 Марта 2014, 17:20:39 »
Привет всем! Были мы сег у невролога, нам подтвердили диагноз ДЦП, еще спастическая диплегия, нарушение осанки,деформация стоп, ЗРР по типу моторной алалии,синдром вегетативной дисфункции.
Назначили - кортексин, глицин,нейромультивит,венпоцентин, траумель с гель .
Девочки, у кого деткам прописывали такие препараты, напишите отзывы.

Нам прописывали кортексин и церебролизин ( почти то же что и кортексин), результатов ноль. А в Израиле нам вообще сказади, что кроме России и Украины этими "лекарствами" нигде не пользуются и то что они оказывают положительный эффект не доказано.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #21 : 19 Марта 2014, 17:34:53 »
Амелия 140912,
ндаааа, вот и думай теперь - колоть или нет.........Сейчас прочитала про винпоцетин, что то не нравятся мне отзывы

Оффлайн Амелия 140912

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #22 : 19 Марта 2014, 21:26:04 »
Амелия 140912,
ндаааа, вот и думай теперь - колоть или нет.........Сейчас прочитала про винпоцетин, что то не нравятся мне отзывы

Если все таки решите что то брать, то берите лучше не российского производства.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #23 : 20 Марта 2014, 14:25:34 »
Амелия 140912,
Я вСЕГДА СТАРАЮСЬ БРАТЬ Импортные лекарства - российских боюсь! От них вреда больше, чем пользы!

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #24 : 21 Марта 2014, 11:16:15 »
Привет! Вы в Питере теперь? Центр Жуковой Олеси-вытягивают любых аллаликов, в Турнера-консультация ортопеда, Прогноз МЦ-невролог!Родник- дигательная реабилитаци- Вперед, вас сам бог в Питер завел! А вот мы летаем из Красноярска по 4 раза в год.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Моя любимка Аришка
« Ответ #25 : 21 Марта 2014, 15:37:01 »
Анютамамадаши,
Привет!Спасибо вам огромное за инфу! Сегодня вечером буду изучать!

заходите к нам в гости в наш Теремок https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47806.0


« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 18:46:26 от Ruta »