Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 761430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Меня стул д/кормления больше интересует в качестве временного ограничителя активности  ллл едим мы , что в стуле , что нет , одинаково плохо )


Оффлайн стася

Спросить нужно или допельгерц или в гранулах. С приемом проблем нет. Даже рыбий жир без проблем идет)

Оффлайн NATULYА

Девочки, давайте по теме, тут груднички  fgnb 

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, я опять к вам за советом, у малыша с писюном какие то проблемы, может у кого было такое, у нас водянка яичек, врач сказала, что месяцам к 7 должно само пройти, если не пройдет, то оперативное вмешательство, а сегодня еще вот заметила, что сам писюн надувается как шарик перед тем как пописает, ЧТО это? Раньше так не было, у старшего никогда такого не было, у меня возникли подозрения на фимоз  eefsd
Девочки, я опять к вам за советом, у малыша с писюном какие то проблемы, может у кого было такое, у нас водянка яичек, врач сказала, что месяцам к 7 должно само пройти, если не пройдет, то оперативное вмешательство, а сегодня еще вот заметила, что сам писюн надувается как шарик перед тем как пописает, ЧТО это? Раньше так не было, у старшего никогда такого не было, у меня возникли подозрения на фимоз  eefsd
Ой Наташ,мне кажется что в вашем возрасте про фимоз еще рано говорить,может так и должно быть?Если переживаешь то сходите к хирургу в ПК

Оффлайн кисярыба

Девчонки, у кого девочки . Продаю обувь хорошую дешево . Некоторые новые или одеты пару раз . Размер 23.  Может надо кому ?
Здесь Детская обувь.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн стася

Чуть чуть не успела)) тоже белые кеды понравились)))

Оффлайн кисярыба

@стася, они вам летом скорее всего малы будут, так что не расстраивайся :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн стася

@кисярыба,  мы до сих пор в кроссовках гуляем - вчера + 18 было)))  я зимнюю ещё не покупала даже)

Оффлайн кисярыба

@стася, не дразнисся ... Я ужО валенки достала :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, я опять к вам за советом, у малыша с писюном какие то проблемы, может у кого было такое, у нас водянка яичек, врач сказала, что месяцам к 7 должно само пройти, если не пройдет, то оперативное вмешательство, а сегодня еще вот заметила, что сам писюн надувается как шарик перед тем как пописает, ЧТО это? Раньше так не было, у старшего никогда такого не было, у меня возникли подозрения на фимоз  eefsd
@NATULYА, у нас фимоз и водянка. Водянку убрали сами. Два месяца валик под яички чтобы приподнятые были, все прошло. А фимоз так его разтак воспаляется иногда. Если головка красная, то воспаление. Ванночки с ромашкой при воспалении . Кожу оттягивать регулярно. И все пока маленькие.

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн NATULYА

@nomeat, Наташа, мы уже в больницу к хирургу попали, точно поставили фимоз, у нас и водянка тоже есть, а что за валик такой объясни поподробнее, а писюнчик нам сказали не трогать, вроде как сам пройдет, но я все равно каждый день пытаюсь по тихонечку приоткрывать, но ничего не получается пока, уже неделю как шарик воздушный надувается когда писает.

Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@NATULYА, сейчас не надо кожу трогать. Только ванночки. Нам так назначали. Быстро все прошло. Воспаление в смысле. Валик... Сворачивали марлю валиком диаметром примерно 10 см и подкладывали под яички, приподнимая их вверх и одевали памперс. Валики стирали как пописает новый. Яички в приподнятом состоянии месяца два, отток жидкости. У нас за месяц прошла водянка.

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
У сына была водянка одного яичка,  ушло само без лечения.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 19:22:58 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Shnuk

Меня стул д/кормления больше интересует в качестве временного ограничителя активности  ллл едим мы , что в стуле , что нет , одинаково плохо )
@AngelSMother, вы от груди уже отлучили ?

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Меня стул д/кормления больше интересует в качестве временного ограничителя активности  ллл едим мы , что в стуле , что нет , одинаково плохо )
@AngelSMother, вы от груди уже отлучили ?
@Shnuk, нет еще. Грудь на дневной и ночной сон,ночью.