Автор Тема: Наш Богдашечка!  (Прочитано 7783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн настенамама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я Гуля и дочка Настюшка)
    • Награды
Re: Наш Богдашечка!
« Ответ #45 : 17 Декабря 2014, 13:10:55 »
Спасибо!Глаза действительно умненькие,как посмотриш в них.....а ресницы..я ему завидую )))тоже хочу такие большие). Сам он не сидит( (пока))Лечиться особо не ездили,не берут.Так по округу  ездили и реабилитации.
У нас тоже реснички, длинные ,вся в папу)мы тоже куда только не ездили,везде говорят не мучайте ребенка,лечитесь по месту жительства.С приступами ни кто не хочет браться. А после каждого лечения и реабилитации нам становится только хуже.У вас тремор ручек есть?как он кушает?
Мой ребенок - мои крылья за спиной, Мой ребенок - мои звезды над Землей. Мой ребенок - мое счастье навсегда, Мой ребенок - и богатство, и года... Мой ребенок -
продолжение мое, Мой ребенок - то, что Богом мне дано.

Оффлайн bodik28Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/dk?st.cmd=userConfig&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserAlias&st._aid=UserSettings_CreateAlias
    • Награды
Re: Наш Богдашечка!
« Ответ #46 : 17 Декабря 2014, 15:48:01 »
Да,тремор есть периодически.Кушаем только всё через блендер.


Оффлайн настенамама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я Гуля и дочка Настюшка)
    • Награды
Re: Наш Богдашечка!
« Ответ #47 : 17 Декабря 2014, 15:52:14 »
Да,тремор есть периодически.Кушаем только всё через блендер.
И мы тоже все через блендер.дочку сама рожала,или сразу на плановое кс?я тоже хочу второго здорового,вот начинаем планировать.а днем он спит?часто плачет?какие постоянно таб пьете?
Мой ребенок - мои крылья за спиной, Мой ребенок - мои звезды над Землей. Мой ребенок - мое счастье навсегда, Мой ребенок - и богатство, и года... Мой ребенок -
продолжение мое, Мой ребенок - то, что Богом мне дано.