Автор Тема: Старец Иона в Одессе. Пожалуйста, помогите информацией!  (Прочитано 7337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антошка09Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Девченки !!! ki
Особенно Одеситки!!!
помогите узнать подробнее как попасть к старцу Архимандриту  Ионе !!!
Как проехать в Свято-Успенский  одесский мужской  монастырь на 16 ст. Большого Фонтана.!!(адрес--Маячный переулок,6) с вокзала.
 Он действительно многим помогает, к нему со всей Украины народ едет.
 ki ki

Оффлайн senjenion

На 16 фонтана с ж/д вокзала идет маршрутка № 127,остановка возле выхода с перрона.
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девченки !!! ki
Особенно Одеситки!!!
помогите узнать подробнее как попасть к старцу Архимандриту  Ионе !!!
Как проехать в Свято-Успенский  одесский мужской  монастырь на 16 ст. Большого Фонтана.!!(адрес--Маячный переулок,6) с вокзала.
 Он действительно многим помогает, к нему со всей Украины народ едет.
 ki ki
АНТОШКА, ВЫ  побывали у СТАРЦА? поделитесь информацией   ттт

Оффлайн Антошка09Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Да! Мы попали к старцу и именно к нему. Он лично моего сыночка благославил. Это было в мае  уже того года. Были мы на лечении в в Одессе в центре " Будущее" и центр организовал поезку именно в монастырь, куда мне очень хотелось попасть  - к старцу Иону. Наверное это воля Божья была в тот день и в то время - старец( хоть он и очень стар и все говорили, что к нему просто нереально попасть) но в тот день он САМ вышел к нам во время служения и было что то такое... Начался в церкви переполох, мое сердце стучало сильно и казалось , что я не пробьюсь среди всей толпы к нему. Я подняла сына на руки высоко и пронесла  к нему. Двое священников взяли его как распяли- за руки и ноги, а старец маслом и руками , как бы попял область сердца у сына и сказал с Богом. Я незнаю, что происходит теперь, но я вижу, что все лечение наше очень хорошо сказывается на ребенке, очень хорошие успехи и  у меня как то все в душе по другому после встречи со старцем. Я очень рада и довольна, что находилась рядом с этим святым человеком. Чуда не произошло, но что то перевернулось точно!

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Рада за вас. слава Богу! мы были в Одессе в ноябре 2011года. старец Иона лежал в больнице после инсульта...надеюсь, что у него все хорошо...

Оффлайн Nika270309

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Там очень благодатное место. Есть еще мощи Св. Кукши Одесского, а у старца Ионы я была давно еще беременной. Хочу к нему еще попасть если на то будет Божья воля. Напишите мне имя Вашего ребенка я и за Вашего малыша подам литургию, если конечно Вы его причащаете, хотя бы иногда.

Оффлайн Машустик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте Ника! Слезно молю Вас ,если можно,подайте записочку о здравии болящего младенца Марии в каком либо монастыре в Одессе. 21.09. ей будет 4 годика. Как говорят врачи, благодаря которым ребенок  с рождения болеет, ребенок очень тяжелый. Очень бы хотелось с дитем попасть к о. Ионе, но мы живем аж в Луганской обл. Я писала письмо Батюшке, но ответа нет, может не получил, а может нет возможности или что то еще. Простите,если что,загрузила Вас. Храни Вас Господь.