Автор Тема: Сглаз, порча, приметы, суеверия  (Прочитано 115584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #240 : 28 Марта 2016, 10:51:50 »
вообще люди офигели.порчи эти делают даже не боятся ни чего.детям тоже делают.жесть.сама от этого сильно пострадала.надо всё равно по мимо церкви найти хорошую бабушку которая всё это снимет.она просто так не исчезнет(((
[/url]

Оффлайн Нима

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #241 : 28 Марта 2016, 13:43:09 »
@vesca, а почему сразу что-то плохое? может, она как раз для здоровья че-то там колдует... а рассказать нельзя, эффект пропадет... кто их знает, этих колдушек, у них реально голова набекрень. может, правда, вдруг помочь решила. В любом случае, о плохом не думайте, и в церковь, в церковь, с молитвой и свечами. обойдется все.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн vesca

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #242 : 28 Марта 2016, 14:01:40 »
Да я уже думаю скорее всего там обострение весенние чего то психического.  Просто если просто наши вещи,я бы из вежливости сделала вид, что ничего не произошло. Но от ребенкиных вещей меня прям переклинило и что только в голову не полезло.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Дадида

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #243 : 28 Марта 2016, 14:38:09 »
у них реально голова набекрень
точно.хз что у них там в бошке творится.
[/url]

Оффлайн АринаМ

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #244 : 28 Марта 2016, 17:53:43 »
@Саидочка, Очень много дилетантов,которые порчу наводят,их нечего боятся,а вот кто по настоящему владеет просто так,из за мелочи,наводить не будет,знает чем это грозит.Так,что не бойтесь,всегда можно защиту поставить от всяких ненормальных.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #245 : 17 Августа 2017, 14:20:14 »
Девочки,мы потеряли дочину шапку еще зимой и до сих  пор иногда вспоминаю нервничаю  ..я прежде ,чем выкидывать  одежду, всегда ее мыла или стирала,чтоб убрать энергетику человека. А теперь вот так потеряла.. Может чтото можно сделать ,чтоб обезопаситься..

Оффлайн Нима

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #246 : 17 Августа 2017, 14:31:32 »
@Madik, обезопаситься от чего? если кто-то поднял потерянную шапочку и надел ее на себя, то вся оставшаяся там "энергетика" - это его проблема, налипнет/не налипнет)))  тем более, столько времени прошло, все с вещички же само выветрилось. не думаю, что кто-то сознательно спер вашу шапочку и побежал наводить порчу.
у меня вот другой бзик - не люблю выкидывать на помойку остриженные волосы, чтобы их там трепали птицы, гонял туда-сюда ветер.  ребенка всегда стригу дома, его волосню бережно собираю. а сама, когда хожу в парикмахерскую, где с пола свои космы подбирать не будешь, всегда говорю мысленно - я не я, и лошадь не моя. помогает поржать и не заморачиваться. 
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Сиренька

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #247 : 17 Августа 2017, 14:57:17 »
@Madik, У меня старший сын когда был во втором классе,за год потерял три шапки,и ничего плохого не случилось.Не переживайте,плохого от этого ни чего не будет.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #248 : 17 Августа 2017, 22:57:38 »
@Нима,  обезопаситься от возможных болезней. .от того ,что  может эта шапка лежит среди мусора и портится..  а про волосы я даже и не думала ничего такого ) @Сиренька,  Спасибо. наверное все зависит от нашего заморачивания .

Оффлайн Marcela

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #249 : 24 Августа 2017, 19:42:43 »
все зависит от нашей внушаемости, причем мы сами себя можем накрутить так, что никакая ведьма в подметки не годится  ;D

Оффлайн Exta

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #250 : 24 Августа 2017, 20:52:55 »
@Madik, обезопаситься от чего? если кто-то поднял потерянную шапочку и надел ее на себя, то вся оставшаяся там "энергетика" - это его проблема, налипнет/не налипнет)))  тем более, столько времени прошло, все с вещички же само выветрилось. не думаю, что кто-то сознательно спер вашу шапочку и побежал наводить порчу.
у меня вот другой бзик - не люблю выкидывать на помойку остриженные волосы, чтобы их там трепали птицы, гонял туда-сюда ветер.  ребенка всегда стригу дома, его волосню бережно собираю. а сама, когда хожу в парикмахерскую, где с пола свои космы подбирать не будешь, всегда говорю мысленно - я не я, и лошадь не моя. помогает поржать и не заморачиваться.
Моя бабушка всегда хранила остриж волосы,говорила,что можно только сжечь или закопать их.
Я бросаю волосы всей семьи в камин) мне так спокойнее.
На все воля Господа!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #251 : 25 Августа 2017, 09:51:00 »
Моя бабушка,когда расчесывалась,волосы с расчески в печь бросала и мне строго настрого запретила в мусор выбрасывать,в огонь или унитаз.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн yellow03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #252 : 27 Августа 2017, 23:26:38 »
Привет, мое дцп- ное солнышко копалось в моих старых фотографиях и нашла крестик перемотанный белой веревочкой- у меня такого никогда не было- просто перекрещенные две проволки что ли......
выкинула... думаю надо к бабуле какой идти или нет... а ведь последствия этого креста точно есть: три операции на сердце и лялька с дцп.... эээххх
как думаете?
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн Сиренька

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #253 : 28 Августа 2017, 07:04:22 »
@yellow03, Мне кажется надо было его в церковь отнести.

Оффлайн yellow03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #254 : 28 Августа 2017, 07:49:39 »
@Сиренька, носила- батюшка сказал, что они такие вещи не берут
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......