Автор Тема: Папа и Настя  (Прочитано 13722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #90 : 15 Октября 2009, 15:21:54 »
Lyutik спасибо огромное..мне тоже очень приятно.

Оффлайн Koshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и морДашка, г.Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #91 : 15 Октября 2009, 15:24:41 »
Привет!
У моей Дашки спастический тетрапарез и сильно напутано с эпи, не можем понять, есть или нет, ибо все судороги (раз в 3 месяца) легко купируются Нурофеном, так вот..вы молодцы, молодцы вдвоем, понимаете, что все что есть нужно сохранить и приумножить:)
У меня вопрос по эпи...как часто бываю судороги, как они протекают, что принимаете?

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #92 : 15 Октября 2009, 16:27:31 »
Судороги бывают на фоне температуры, принимаем Конвулекс.

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #93 : 15 Октября 2009, 23:13:24 »
У нашей звезды тоже с вниманием не ахти(((. Ничего, это дело наживное!
Мы тоже собираемся в НИИ педиатрии, но неизвестно пока когда попадем. Мы хотим бесплатно по квоте. Что у вас по МРТ? Есть ли органика? Что врачи говорят о причинах?
Напиши подробнее об Израиле, в какую клинику хотите?

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #94 : 19 Октября 2009, 12:55:24 »
Лилия, привет. Делали КТ. Имеются очаги в лобных долях. Описание получу на днях. Своевременно не дали...((( Бывает итакое. Объяснили только на словах и "торжественно" вручили только сам снимок. Гады, слов нет.
По Израилю пока все на стадии поиска. Предположительно, что Мед. Центр им. Рабина. Клиника Шнайдер.

Ируся07

  • Гость
Re: Папа и Настюша
« Ответ #95 : 23 Октября 2009, 21:17:27 »
Привет, читаю и удивляюсь вот есть ведь мужчины- Папы, очень приятно.  Я дочь одна воспитываю мне так легче чем мужа воспитывать и дочь. Надеюсь у вас все наладится, С нашими детками стресс противопоказан, надо тока хорошее отношение и спокойствие. А про врачей, у меня вообще слов нет, вы попробуйте супруге объяснить что ребенок все слышит все чувствует и слова врачей о прогнозах часто не благоприятных вызывают массу негативных эмоций. Я завязала спрашивать как и че будет когда доче был год. Всем близким запретила дочу жалеть, думать о плохом, о том что не заговорим, и т.д. Тяжело было маме моей это объяснить, но она поняла, и сейчас когда на улице спрашивают о том что не говорим- отвечаю что заговорим обязательно. И вы так думайте и сами верьте в то что и пойдете и заговорите- это очень важно. А теща, это особый разговор, у мя мама тоже сложный человек,  была бы моя воля привязала бы мя дома и ходила бы вокруг мя и радовалась ;D Вот моему мужчине очень сложно было с нами жить я тоже разрывалась между мамой и ним. Наверное ваша жена должна понять что если с мамочкой останется то так и будет с ней тусоваться до старости- пуповину надо отрезать- у вас своя семья у нее своя( пусть даже она одна). хочет помочь пусть остаетсяя с ребеночком пока вы в кафе или в кино сходите развеяться. Много написала fffd. Удачи вам сил и чтоб дочка поправилась.
Ну еще добавлю если вы хоть немного верующий человек просите - хороших специалистов для реабилитации, просто хороших людей на вашем пути.

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #96 : 11 Октября 2010, 23:26:16 »
Всем доброго времени суток. Не буду утомлять о своих мытарствах и объяснять причин моего отсутствия....мужчины поймут. Т.к. долго отсутствовал пытаюсь возместить образовавшийся дефицит информации.  Сдвиги есть , но не большие маленькими сожками идем к поставленной цели.
Спасибо всем.

Оффлайн vlasik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наташа и Кирюня, МО
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #97 : 12 Октября 2010, 22:26:19 »
Привет, Печорин! gfds Расскажите, пжл, о ваших успехах за год!!!qqq Где и чем лечились и от какого лечения наибольшие результаты.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #98 : 12 Октября 2010, 23:08:29 »
 Расскажите ждём  ммм ммм ммм

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #99 : 13 Октября 2010, 11:02:04 »
Печорин,привет! gfds Теремочек есть у вас?Если нет,то предлагаю открыть и там рассказывать нам о всех ваших новостях 767

Всё-таки в этом разделе истории и приветствия  ттт

Оффлайн Uki

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #100 : 13 Октября 2010, 12:21:12 »
Привет, Игорь и Настенька! Добро пожаловать! Меня Лена зовут, а ребенка Славик, мы чуть младше 1,5 года, но навыков гораздо меньше. Таких пап, которые детьми занимаются очень мало, так что Вам респект! Заходите в гости:)

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #101 : 13 Октября 2010, 23:02:50 »
Милые мамы. Спасибо Вам. Все таки по жизни я немного другой человек, в силу проф деформации немного жесткий и циничный....тут душой оттаянный.
Лечились везде и по всякому. Магниты, мануальная терапия, медикаментозная, различные консультации и всякий бред наших светил в области медицины.  У кого только не были. Если честно мне кажется ребенок развивается сам помаленьку. Конечно м/б где-то, что-то и дает динамику, но сказать с долей определенной весьма и весьма. После 3-х лет, я практически убежден, что в России нет врачей и специалистов, особенно в Москве. В зашей таких эскулапов. Все мы ходим под Богом, но не всех примут в рай.
Пусть звучит как лозунг, но пробуйте и пытайтесь. Все индивидуально. Прислушивайтесь к советам, но подумайте, что-то помогает одному ребеночку и совсем не подходит другому. Да чего уж там..сколько тут написано про это....С врачами внимательно будьте.

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #102 : 13 Октября 2010, 23:06:39 »
В последнее время ходим на магниты. Лечение правда дорогое и не всем показано. В основном терапия направлена на стимуляцию мозговой деятельности. Не переставая пьем депакин хроносфера.

Оффлайн Uki

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #103 : 15 Октября 2010, 15:46:27 »
Игорь, привет! Открывайте свой теремок, будем к вам всей толпой начай ходить:) А то что КТ показало очаги, может операцию сделать? некоторым деткам помогает, убирают все и судороги проходят. Но это уже там врачи смотрят. А Иголки китаец сказал ставят с рождения, но все по показаниям, если с ребенком можно без них обойтись, тогда конечно не ставят.

Оффлайн pantera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Папа и Настя
« Ответ #104 : 16 Октября 2010, 19:23:05 »
здравствуйте Игорь и Настюша.Я Ирина,сын(особый)Кирюша 1год и дочь Вероника 4г.8месяцев.Всем бы женщинам таких мужей,как вы!!!(размечталась)!!!я собственно хотела узнать у вас:были ли вы в НПЦ"Солнцево".у нас симптоматическая эпилепсия,нам в НПЦ подобрали препарат,за что им огромное спасибо.судорог нет(ТЬФУ,ТЬФУ),эпиактивность практически прошла.Желаем Вам Удачи!!!