Автор Тема: Старец Архимадрит Георгий, Монастырь "Святого Духа" г.Тимошевск, Краснодарский к  (Прочитано 94387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды

Оффлайн Первоклашка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Геленджик
    • Награды
Недавно видели Кобзона у батюшки  xde
Где-то в инете видела сообщение, что у него рак, а тимашевский батюшка Георгий спец по лечению этого заболевания. Сама слышала в кабинете у батюшки восторженные слова благодарности от москвички , изличившейся от этой болезни по его рецептам...

Alex74

  • Гость
Тем, кто задумался поехать в монастырь, я бы посоветовала  не ждать чудес расчудесных, монастырь не волшебная пещера, где исполняются желания. Едут в такие места для того , что бы обрести мир и равновесие внутри себя, и если это получается – вот тогда, наверное, можно на что-то надеяться.
То, что будет вам сказано, не надо  воспринимать  безусловно, монахи народ особенный. СтОит пропустить все сказанное через призму своего  восприятия мира, и ориентироваться на свое собственное чувство меры. Никогда и ничего не надо доводить до абсурда .
Очень даже точно сказано! Так же правильно и то, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" и уж если решили обратиться к монахам, то и одеваться надо соответственно. Так как по себе знаю, как трудно избавляться от соблазнов, когда их полно вокруг  sdfb. Хотя случай
Я там много вещей купила, хоть и одета была "как положено".
несколько удивляет.
А про эпи хочу сказать, что это простая одержимость, и лечится она теми кто может их изгонять. Потому мне и удивительно, что от этого не избавляет каждый второй батюшка?! Единственное, что излечению может помешать, так это то, что Дух батюшки слабее бесовского. Если в Тольятти кто страдает эпилепсией, то пишите в личку, чем смогу- помогу.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 15:13:49 от Alex74 »

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Я там много вещей купила, хоть и одета была "как положено".
несколько удивляет.
А что именно удивляет то?  sdfb
Понравились вещи (простые, красивые, из натуральных тканей) вот и купила. Да, конечно, не совсем профессионально пошиты, что после стирки и форму поменяли и сели. Думаю уже там совсем по другому это дело обстоит, т.к. прошло много времени))

Alex74

  • Гость
Я там много вещей купила, хоть и одета была "как положено".
несколько удивляет.
А что именно удивляет то?  sdfb
Понравились вещи (простые, красивые, из натуральных тканей) вот и купила. Да, конечно, не совсем профессионально пошиты, что после стирки и форму поменяли и сели. Думаю уже там совсем по другому это дело обстоит, т.к. прошло много времени))
Тогда я вас не так понял, думал что пришлось  sdfb

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
А про эпи хочу сказать, что это простая одержимость, и лечится она теми кто может их изгонять. Потому мне и удивительно, что от этого не избавляет каждый второй батюшка?! Единственное, что излечению может помешать, так это то, что Дух батюшки слабее бесовского
Не могу с вами согласиться. Хотя бы потому, что не хочу в это верить! Это я про одержимость...
И можно узнать от куда у вас такие познания? Просто интересно. Вы сами к этому пришли?
Мне батюшка на Соловках сказал, что мой сын (и ему подобные) святой. И я касаясь его должна быть счастлива. И ни слова о бесовщине!
Простите, если что не так...

Alex74

  • Гость
Свет_Мир, Вам не за чем извиняться! Это только звучит страшно - одержимость, а на самом деле даже я неделю назад с удивлением обнаружил в себе мёртвого духа, хотя думал, что для меня- это пройденный этап. Можно быть святым и не догадываться о том, кого ты в себе носишь. В подавляющем большинстве случаев они себя никак не проявляют. Или это неведающим не заметно. Например, кто-то "болеет" игроманией, или появились "шопоголики"... Можно дать диагноз с вероятностью от 90%, что эти желания принадлежат не им! Ваш сын не виноват в том, что он не умеет от них защищаться, а может и вовсе не знает, что ТАКОЕ существует. Ещё в институте мне попалась на глаза брошюра, какого-то учёного, который описал и время наиболее частого заселения (во сне), и чувства, которые в момент заселения вы во сне испытываете. Но самое главное, он придумал способ избавления от них. В пионерском лагере он соорудил зеркальные установки (по типу тех на которых можно вскипятить чайник). И отражёнными лучами солнца он прогревал детям позвоночник, изгоняя таким образом чужаков и излечивая от многих болезней! И не удивительно- если внешне духи никак могут не проявляться, но энергетике человека они вред всё же наносят. Потому могут возникать хронические заболевания. Это мне было известно ещё в институте. А последние несколько лет я начал активно заниматься духовным ростом и снова столкнулся с проблемой чужаков. Около года изгонял каждый день. Потом пришло время длительного затишья и я решил, что это всё! Но недавно нашёл в себе одного - почистил себя. Проверил 1,5 годовалую дочь, нашёл троих, почистил дочь. Проверил жену, нашёл троих, но почистить не успел. На следующий день с жены "расползлись" на меня и дочь (оказалось у всех по одному). Мне это надоело и попался на глаза способ очищения путём обращения к Архангелу Михаилу. Перед сном попросил его защитить семью от мёртвых духов и на утро- все чисты!!! Если Вам в это не верится, то что ж - Ваше право. Но это существует. Церковь же называет одержимыми только в очень тяжёлых случаях, но суть всё та же. Так что практика у меня солидная по чистке семьи, а знакомая даже изгоняла и "говоруна" - он мальчику подсказывал (как внутреннй голос) о предстоящих событиях. Потому если я не смогу помочь, то уж она точно сможет.  sdfb Чтобы не "засорять" эфир я открыл тему в "Нетрадиционных методах" "Лечение эпилепсии Сахаджа йогой", но меня уже перенесли в "Зазеркалье", поставили на одном уровне с гороскопами и гаданием. Видимо, как что-то непознанное, хотя это "непознанное" уже множество раз проверено и прекрасно  помогает. sdfb
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 22:44:14 от Alex74 »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Alex74, прошу Вас про потусторонние силы, подселенцев и прочую нечистую силу пишите в Зазеркалье, иначе я буду вынужден вынести вам предупреждение. Получив третье предупреждение Вы автоматически получите бан и свои байки из склепа будете вещать на других форумах.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Alex74

  • Гость
Alex74, прошу Вас про потусторонние силы, подселенцев и прочую нечистую силу пишите в Зазеркалье, иначе я буду вынужден вынести вам предупреждение. Получив третье предупреждение Вы автоматически получите бан и свои байки из склепа будете вещать на других форумах.
Это Ваше право ставить вопрос о лечении эпилепсии в темы про гороскопы и гадания. Странно, что весь этот  пост, о лечении отчитками батюшкой из монастыря туда не забросили. Я же подчиняюсь и больше ни-ни  sdfb

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Alex74 , в каком институте вы учились?
Я скорее предпочитаю традиционными для православия методы (если вообще так можно выразиться?) , а именно причащение, читаем Псалтирь(особен. кафизма 17), или совсем просто , но работает безотказно - крестное знамение, Иисусова молитва

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, в начале писалось что читает отчитки Батюшка. Это какие? Я  по роду свой деятельности приближена немного к Церкви, но непоняла, от чего отчитывает Батюшка? Кстати у кого есть канал Союз, часто очень, буквально сегодня Архиепископ говорил на тему отчиток.
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Alex74 , в каком институте вы учились?
Я скорее предпочитаю традиционными для православия методы (если вообще так можно выразиться?) , а именно причащение, читаем Псалтирь(особен. кафизма 17), или совсем просто , но работает безотказно - крестное знамение, Иисусова молитва


Полностью согласна. Алекс74 а вы кто кстати? Если не секрет ответьте пожалуйсто и к какой вере относитесь? Что то все в перемешку у Вас.
PS Простите, я уже нашла. Теперь понятно стало.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 23:08:44 от *Лара* »
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Да, я тоже по Союзу часто слышу про отчитки...
Девочки, в начале писалось что читает отчитки Батюшка. Это какие? Я  по роду свой деятельности приближена немного к Церкви, но непоняла, от чего отчитывает Батюшка? Кстати у кого есть канал Союз, часто очень, буквально сегодня Архиепископ говорил на тему отчиток.
Ларис, что какие?  sdfb Молитвы читает. Изгоняет бесов.
Вроде так  :ah:
Ну ты смотрела Союз. Что тогда спрашиваешь?  e\] )) Думаешь тебе тут кто-нить правильнее скажет?  z]a

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Из кого бесов? Тогда хочется очень спросить кто видел тех из кого изогнали этих бесов, в наше то время. Это не одним Батюшкой делается. А... ладно. Главное мы для себя решили что и как, передачи смотрим Слава Богу. Просто подумала может не совсем так поняли авторы этой темки. Светлая писала про отчитки, это совсем другое, даже не лечение.  Пытаться исцелить, и отчитать грубо разные вещи. Если все таки там отчитывают, я не рискнула бы ехать.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 23:17:28 от *Лара* »
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Alex74

  • Гость
Alex74 , в каком институте вы учились?
Я скорее предпочитаю традиционными для православия методы (если вообще так можно выразиться?) , а именно причащение, читаем Псалтирь(особен. кафизма 17), или совсем просто , но работает безотказно - крестное знамение, Иисусова молитва
Учился в Тольяттинском политехническом институте. Окончил его ещё в 1996-м. Если безотказно, то очень хорошо, но как же быть с этим:
Про ЭПИ, затрудняюсь ответить, надеюсь кому-то помогает, но мне (прожившей в таком ритме пол года, и что то я выполняю до сих пор...) и моей знакомой (у её ребеночка состояние похожее на наше... и живет она так около трех лет) эпи есть, но батюшка и не скрывает , что лечение будет долгим...

Воля Ваша...Но, поверьте, от эпи исцеление должно приходить в этот же день.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 23:25:57 от Alex74 »