Автор Тема: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава  (Прочитано 89511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali240707

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и доченька Катюша
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #45 : 23 Апреля 2014, 12:09:33 »
Юль, а в этот центр действительно принимают детей до 6 лет?

Онлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #46 : 23 Апреля 2014, 14:11:28 »
Юля, а записываться заранее в этот центр можно на прием остеопата, что бы во время курса в Оленике уже стабильно и остеопата посещать?

запись пока на ближайшее время. на август к примеру заявку пока не приняли -устанавливают графики. ответят в мае. с 18 июня завись в Варшаве не ведется - они уезжают на выездной турнус. поэтому пока на лето не сказали свой график
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Онлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #47 : 23 Апреля 2014, 14:12:02 »
Юль, а в этот центр действительно принимают детей до 6 лет?

нет я там видела деток и постарше. не так чтобы совсем взрослых но точно 6 лет  и больше
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Онлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #48 : 23 Апреля 2014, 16:17:29 »
 в ближайший четверг освободилось время для  консультаций у  физиотерапевта черепно-крестцовой  терапии  (остеопата) в 12.15-13.00 и 13.00 на 45-60 мин
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн MamaS

Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #49 : 28 Апреля 2014, 17:43:46 »
Юля! а что значит консультация, время с 1 по 18 июня есть? а как записываться, если расписания в олинеке не знаешь!!??
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Онлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #50 : 28 Апреля 2014, 18:09:26 »
с 1 по 18 июня есть. после 18 июня они едут на турнус...
до 18 июня и мы будем туда ездить...
как время подогнать -не знаю. мы будем на вечер записываться...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн елена-тарасова

Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #51 : 28 Апреля 2014, 21:50:28 »
Юля, а мы тоже хотим попасть к ним на курс и консультацию к физиотерапевту вечером. Мы как раз будем в Олинеке с 9 июня. Успели бы до 18 числа. Как к ним записаться?? Прочитала их сайт, прямо про нас - нарушение мышечного  тонуса, микроцефалия и т,д,Правда нам уже больше чем 6 лет!

Онлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #52 : 28 Апреля 2014, 22:22:30 »
или пишите сами Роберту или я про вас ему напишу-как вам удобно
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #53 : 03 Мая 2014, 20:25:01 »
Всем привет. Кто-нибудь прошел уже курс именно в этом центре? Поделитесь впечатлением? Думаю, может нам в следующий раз туда попробовать.

Вопрос к Роберту: приехав к вам сможем ли мы каждый день получать сенсорную интеграцию и томатис?
Мы просто другие ...

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #54 : 03 Мая 2014, 21:22:38 »
Юль а можешь и нас записать на консультацию?не раньше 21 мая?и можно нас тоже на вечер а то расписание в Оленьке не известно.

Онлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #55 : 03 Мая 2014, 21:58:17 »
Юль а можешь и нас записать на консультацию?не раньше 21 мая?и можно нас тоже на вечер а то расписание в Оленьке не известно.

ок
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЛюдаМила

Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #56 : 04 Мая 2014, 13:15:17 »
Всем привет. Кто-нибудь прошел уже курс именно в этом центре? Поделитесь впечатлением? Думаю, может нам в следующий раз туда попробовать.

Вопрос к Роберту: приехав к вам сможем ли мы каждый день получать сенсорную интеграцию и томатис?

мы прошли диагностику во время лечения в Олинек.
как я поняла, чтобы попасть в Клекс на курс надо сначала пройти диагностику у специалистов. Потом они сделают заключение и предложат вам план работы с ребенком.
Нас смотрели: терапия руки Янек, очень приятный молодой человек, специализируется на детях младшего (дошкольного) возраста, СИ терапевт Агнешка и нейрологопед. Так в нашем случае было рекомендовано, что СИ и нейро нам по 30 мин., т.к. ребенок долго не может концентрироваться и устает, а Терапию руки 1 час, где и будет отрабатываться концентрация внимания. В этот раз мы не успели пройти физио терапевта и будем это делать в следующий приезд. И только после его осмотра, нам скажут - возьмут нас в октябре на курс или нет. И еще на диагностику обязательно нужны снимки т/с и ЭЭГ!!!
На Томатис с плохим ЭЭГ детей не берут!

Многие наверно хотят совместить курс в Олинек и взять к примеру СИ в Клексе? Теоретически конечно можно, но! Дорога от Олинека до Клекса на автобусе 45-50 мин в одну сторону, на такси это около 50 злотых. НЕ накатаешься, да и ребенку тяжело после нагрузок в Олинек. Съездить раз в неделю к остеопату - да реально.

Оффлайн Elena_S

Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #57 : 04 Мая 2014, 15:09:30 »
Нас смотрели: Агнешка - терапевт по СИ, Янек- терапия рук, Яцек- краниосакральный терапевт и физиотерапевт. Прислали рекомендации по почте, обещали составить хороший индивидуальный план занятий на осень. ЭЭГ и снимок ТБС не просили, может быть потому, что сказали, что нам не нужны занятия ЛФК и Бобат. Впечатление хорошее оставили все тераписты, а Яцека ребенок стал целовать уже на втором занятии ,m
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн ЛюдаМила

Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #58 : 04 Мая 2014, 18:12:07 »
 Elena_S,  Лена, у вас наверно нет проблем с тазобедренными, а я озвучила Роберту и он просил привезти снимки на консультацию с физиотерапевтом.
ЭЭГ обязательна для тех кто хочет Томатис.

Оффлайн Elena_S

Re: Реабилитациооный центр Клекс, Варшава
« Ответ #59 : 04 Мая 2014, 19:27:44 »
Elena_S,  Лена, у вас наверно нет проблем с тазобедренными, а я озвучила Роберту и он просил привезти снимки на консультацию с физиотерапевтом.
ЭЭГ обязательна для тех кто хочет Томатис.
у нас нет проблем с ТБС 767 ЛюдаМила, так вы поедете в октябре к ним?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.