Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 889849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Девочки, лазила тут по инету и вот, что нашла: приспособления для того, чтобы не свалиться с кровати
Стоят дорого, но идея.... Ведь можно и самим что-то подобное сделать

https://zabota-market.ru/category/bortiki-dlya-krovatey/

Для лежачих можно посмотреть также подушки различной конфигурации

« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 22:00:52 от Инда »

Оффлайн УкаНика

@Птичка Марта, Согласна,виброцил слабоват при действительно  аллергии,а вернее не поможет. Назонекс при аллергическом рините лучше.Но дорогой,зараза. И побочек много при длительном применении.

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 910
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=542d1mb9dr0r56ssi0ddl5nqp3&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Так виброцил не противоаллергический.

Он включает в себя препарат от аллергии, но не как оснтвное вещество.

Мы же говорим о насморке, а не аллергии  ккк
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
@Птичка Марта, Согласна,виброцил слабоват при действительно  аллергии,а вернее не поможет. Назонекс при аллергическом рините лучше.Но дорогой,зараза. И побочек много при длительном применении.
Мы поступили по-другому - сменили бассейн. ;D

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Комментарий глобального модератора Часть сообщений была удалена по просьбе автора, а так же связанные с ними по смыслу



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mrustam

Здравствуйте,

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи "Детский паллиатив" приглашает Вас посетить вебинар: "Родители в отделении реанимации - почему нам это действительно необходимо?". Ведущий вебинара - Закиров И.И.

Дата начала: 28-06-2018 15:00 (по Московскому времени)
Длительность: 1 час 30 минут.

Регистрация производится по ссылке: http://b25784.vr.mirapolis.ru/mira/s/FaYWqD

Чтобы избежать возможных проблем во время вебинара, рекомендуем до его начала пройти тест системы:
www.virtualroom.ru/service/connection/
Если Вы планируете использовать микрофон и камеру, предварительно настройте их. Для этого используйте мастер настройки, доступный по ссылке:
www.virtualroom.ru/service/miccam/

Оффлайн Аня_13.04.2016

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Девочки, помогите пожалуйста, крыша уже съезжает. Мы тяжелые, со всеми не, на зонде, 2 года, переболели орви, не тяжело, день температура была 38 не выше, потом сопли, лечились генфероном, цефеконом, ингаляции пульмекорт, беродуал, 4 дня бронхипрет, виброцил. Лечились дома, каждый день смотрели педиатры, кто говорит хрипит, кто нас знает говорит как всегда. Я особых ухудшений по дыханиюне вижу, сетурация 96-98 в спокойном состоянии, спит спокойно, по 10 часов. Но днем у нас просто крышу сносит, орет третий день без умолку. Берешь на руки в эту же секунду тишина, садишься с ним на руках опять оры, спина отваливается, нервы уже сдают. Сдали кровь и мочу, результаты хорошие, все показатели в норме, ложиться с ним в больницу это убийство, жара 43 гр, условий никаких. Да и лечить нас таких не особо берутся. От эпилепсии принимаем топомакс, трилептал, фризиум. Сейчас снижаем топомакс, 10 день только, он вряле мог так крышу снести. Что ж делать то? Чем вы спасаетесь от таких истерик? Цефекон не помогает, раньше спасала дополнительная доза фризиума, но и сейчас бестолку. Отсасываем мокроту, сопли постоянно, отстукиваем, постоянно в движении, я уже не знаю на что думать.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 20:17:06 от Аня_13.04.2016 »

Оффлайн Инда

Девочки, у кого детки на зонегране.  Как он вам ?

Оффлайн УкаНика

@Аня_13.04.2016, Кто ж их,наших детей,знает,что да почему. Но у нас точно такая же картина при попытках убрать топамакс. Пытались несколько раз уйти от него,не получается: день на третий на снижении дозы (и убирали по чуть-чуть) начинаются оры. Одна вообще не остается,не лежит,надо все быть на руках,иначе будет кричать "до одури"(нашей в том числе). Но у нас и сон при этом плохой становился. И релиум не особо помогал. Вот вроде и топамакс особой роли у нас в лечении судорог не играет,но и без него невозможно. Похоже он у нас мелочь всякую подчищает,возбуждение снимает. Так и пьем... А вот когда к конвулексу и топамаксу ввели трилептал, а  потом убрали топамакс-вот это "жесть" была. Убрали трилептал,вернули топамакс-постепенно пришли в прежнее состояние.  Так сложно с нашими детками,которые со всеми "не". Мы такие же,при или  после ОРВИ всегда думаешь, особенно когда кричит, а может осложнение на уши, а может грибок во рту или горле завелся после антибиотиков и пульмикорта,а может живот, а может ...и так до бесконечности.  Нам невролог назначает магне В6 и фенибут для успокоения при орах. Не особо помогает,но получше.  Вы пишете,что цефекон не помогает от оров, но он же,вроде,от температуры, а не успокоительное. Раз вы сходите с топамакса, то к неврологу все равно надо, именно за препаратами для успокоения. Может,девочки подскажут еще что-то здесь на форуме. 

Оффлайн Аня_13.04.2016

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@УкаНика, цефекон пробовала как обезболивающее. Теперь все таки думаю на топамакс, потому что такого у нас уже давно не было, и болели посильнее, но так не орали. Невролог у нас только валерианку советует. Наблюдаемся только у педиатра из палливтивной службы, в мае были у Головтеева, он и порекомендовал уходить от топамакса, сейчас будем пробовать искать причину. Хочу еще попробовать снижать топамакс с повышением фризиума, может получится. А вы не пробовали резко отменять? Может так легче будет?

Оффлайн Ольга 37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
@Аня_13.04.2016, ни в коем случае не снижайте резко пэпы, никакие, это очень опасно!

Оффлайн Аня_13.04.2016

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@Ольга 37,  Вы не подумайте, что я из экспериментаторов, я топомакс то решилась убрать только по совету Головтеева. Просто читала что возможна резкая отмена топомакса по медицинским показаниям, думаю может как то в стационаре его убрать под прикрытием каким либо препаратом.

Оффлайн ЕваПолина

@Аня_13.04.2016, я убирала одним днём сабрил и депакин, реакции негативной не было. Но! Все абсолютно разные! Поэтому, это только наш опыт.
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн мамуля супер

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Мама Алена и сынок Артем, г. Кемерово
    • Моя история
    • Награды
Когда мы убирали сабрил это был ад, кричал и днем и ночью.

Оффлайн Ольга 37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
@Аня_13.04.2016, я ничего не думаю)просто, много случаев, когда резко отменяют пэпы и физкультпривет-реанимация!Конечно, у всех всё по разному, мы на гормонах попали в больницу, на капельницу, был ад- адский, чуть ребенка не потеряли и когда снижали их то ор стоял жуткий и 3 часа сна в сутки и я стала их снижать ещё в меньшей дозе. Про топомакс ничего сказать не могу про снижение, мы его пили очень мало, вывели без проблем.