Автор Тема: история №7  (Прочитано 21753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пафнутий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • почти Москва 22.06.76г.
    • Награды
Re: история №7
« Ответ #15 : 21 Мая 2008, 23:04:54 »
привет  :D
нормальные герои всегда идут в обход

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #16 : 22 Мая 2008, 18:12:06 »
ПРивет.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: история №7
« Ответ #17 : 22 Мая 2008, 18:59:35 »
Ляпако, привет!
я тоже счастлива видеть тебя здесь!

а у меня тоже начался какой-то кризис, никого не хочу видеть, все звонки игнорирую, сижу дома и ЕМ!))))))) вот вам и все радости жизни! то ли погода виновата, то ли кризис возраста(приближается 25! :()
но ведь понимаю, что так нельзя!

слушай, это чудо, спасли ребеночка, рожденного на 29 неделе! я-то думала наша 32 неделя - предел! все-таки иногда врачи делают добро, но напортачила скорей всего, твой гинеколог! почему такие ранние роды? значит не углядела? ты на вирусы внутриутробные проверялась?
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #18 : 22 Мая 2008, 22:56:25 »
нервы,прежде всего они...что то я не думала во время беременности о ребенке,а больше о себе и о муже....была привычка у мужа пугать меня из за угла....часто подпрыгивала,пугалась всего....да так что в 5 месяцев чесалось все тело.....зудело ужасно,от головы до пят...а ведь еще работать нужно...зуд прошел на утро после родов....
Да внимания нехватало,со стороны мужа.это кстати главное.
На вирусы не проверялась,т.к. неуспела,за то сейчас проверяемся.....

Думаю нужно любить ребенка,и показывать ему это......я сотни раз повторяю малышу что люблю его....
ни какие лекарства в мире так не помогут ребенку как тепло матери...

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #19 : 22 Мая 2008, 23:08:22 »
ой ой ой......звонила в УФу наше лечение отложили еще на месяц.....как не справедливо.
У нас ухудшения...ножки стали как каменные,не разогнуть,особенно стопу,скорее всего от сидения на коленках,хотя на четверенках ходит чаще чем ползает,но то что сидит на ножках....ножки затекают....
сегодня прочитала что ребенку ДЦП нельзя находится в одной позе более 20 минут....
что ж так поздно эту информацию я получила,теперь снова....будем делать больно....
жалко малыша, но он не теперь не дается,уползает говорит что не хочет массаж,а когда заставляешь....матерится....как сапожник...ей богу...
В реабилитационом центре 10 дней массажа и 21 день ЛФК это мало....


Оффлайн ФЕЯ

Re: история №7
« Ответ #20 : 23 Мая 2008, 00:28:45 »
...была привычка у мужа пугать меня из за угла....часто подпрыгивала,пугалась всего....
ну это ж что ж такое-то!!??? :eek: Попугай теперь чтоль ты его!!!! >:(

Оффлайн ФЕЯ

Re: история №7
« Ответ #21 : 23 Мая 2008, 01:19:04 »
.
У нас ухудшения...ножки стали как каменные,не разогнуть,особенно стопу,скорее всего от сидения на коленках,хотя на четверенках ходит чаще чем ползает,но то что сидит на ножках....ножки затекают....


ты сама ему их, как бы играючи разминай, массируй... хоть по 10 минут несколько раз в день. Придумай игру какую-нибудь, там, паровозик по ножкам едет, и разминай, чтобы не каменели ноги.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2008, 01:20:47 от ФЕЯ »

Оффлайн KISSa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: история №7
« Ответ #22 : 23 Мая 2008, 18:58:25 »
И ещё будет не лишним озокерит перед массажем или разминанием. Он прогревает не только мышцы, но и суставы - быстрее и легче разработаются.
А в ортопедическом институте Сане вообще запретили садиться на колени, только с вытянутыми вперёд ногами! Или сидеть так, чтоб колени были под прямым углом. Это чтоб ещё и колени не испортить. Вот.  :)

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #23 : 23 Мая 2008, 19:02:59 »
у меня малыш не сидит вобще в вытянутыми ногами,
а играть ему хочется....сидя,книжки смотреть.....конструкторы сторит,машинки катает....
незнаю...кстати этим летом будем ставить Диспорт....
В Екаренбурге записались на август,если найду Доктора в Челябинске то раньше поставим...
скоро поедем на пчелок, мне так нравится эффект...после пчелиного яда...

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #24 : 10 Июля 2008, 11:31:49 »

что нашла.....это наш вес..

Оффлайн ФЕЯ

Re: история №7
« Ответ #25 : 10 Июля 2008, 23:29:33 »
я не поняла - начальный - 1100?

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #26 : 11 Июля 2008, 11:00:34 »
да 1100 гр....
закинула фото в галерею,а смотреть тяжело на этого мелкого червячка...каждый раз сердце сжимается

елена75

  • Гость
Re: история №7
« Ответ #27 : 11 Июля 2008, 13:28:54 »
Ляпако, у тебя чудесный малыш. :)Все у вас будет хорошо.Знаеш, я пришла к такому выводу:нужно радоватьтся тому что имееш.У тебя пока не ходит малыш,это пока. А ты радуйся тому чего он умеет.И говори Слава Богу и за это.Не надо роптать.Вот тяжело, не ходит, это не умеет. то тоже .
Я это говорю на своем личном примере.У меня Настена и говорила , и ручками работала, только ножки были слабые .Ходила с поддержкой.А я ревела белугой.Больно было смотреть на здоровых деток.Все ходят а мы нет.А вот теперь мы вообще стали как "растение".И только теперь я поняла.Что тогда ненадо было реветь.А нужно было радоваться что хоть так.Хотя я понимаю это все очень сложно.Просто к этому нужно придти.

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #28 : 19 Июля 2008, 14:38:53 »
что имеем не храним,потерявши плачем

Оффлайн ЛяпакоАвтор темы

Re: история №7
« Ответ #29 : 24 Сентября 2008, 13:24:55 »
огромный всем привет. что то долго я отсутвовала....соскучилаась жуть как сильно по вам всем...

у меня в начале комп сломался....а потом с Данюшкой уехали на плановое лечение....
много чего полезного привезла в своей голове и друзей полный справочник в телефоне....
подробности напишу после....а пока просто хотела поздороваться с вами....я теперь с вами....