Автор Тема: Всем привет  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лериявалерияАвтор темы

Всем привет
« : 27 Января 2015, 17:20:14 »
всем здравствуйте пожалуйста нужно посоветоваться  мы из города новороссийска мой сын родился на 28-29 недели с весом 1,250 г  сейчас нам 7 лет ! да огромное спасибо врачам что все так удачно сложилось и у нас в принципе всё хорошо, но задержка все равно есть, как в речевом так и в психологическом развитие! очень нужна поддержка советы таких же родителей, потому что не все это понимает какое это чудо!!!! с таким  весом родиться! и когда на протяжении 2 месяцев тебе говорят что шансы 50 на 50!!! но все равно вырасти -  говорить,  двигаться без проблем(у нас также СДВГ), очень прошу  отзовитесь! г. новороссийск  буду очень рада поделиться опытом и с теми у кого маленькие детки! потому что первые 2 года самые главные нельзя упустить время, данные проблемы возникли когда начали проходить коммисию в школу , до этого нам говорили что всё хорошо!!! не верьте одному доктору надо проходить как можно больше специалистов что мы сейчас и делаем!!
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 12:08:46 от Ксюша »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: всем привет
« Ответ #1 : 27 Января 2015, 20:35:34 »
Добро пожаловать! как зовут Вас и сыночка?
Вы Томатис не пробывали?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mamayla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: всем привет
« Ответ #2 : 27 Января 2015, 22:29:11 »
А в чем выражается задержка. Сыну 8 лет, вес при рождении 1080гр, у нас только на основании мрт поставили зпр, а в чем выражается не сказали

Оффлайн Ксюша777

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Всем привет
« Ответ #3 : 29 Января 2015, 23:05:30 »
Здравствуйте,Лериявалерия. Хочу Вам дать ссылочку еще на один форум http://www.sdvg-deti.com/
Это международный форум родителей детей с СДВГ.  На данный момент это основной форум для меня. Моему сыну тоже 7 лет и из всего мы вышли с наименьшими потерями. Жалко,что когда мой сынуля родился, я не нашла этого форума (форума Дети Ангелы), скольких ошибок удалось бы избежать, первая из них - прививки.
На форуме деток с СДВГ собрались опытные мамочки деток с СДВГ,ЗПР, аутистов и детки с ДЦП там то же есть. Я думаю,Вы найдете там много полезного, и атмосфера там очень дружелюбная, такая же как и здесь.

P.S. Уважаемые модераторы, это не реклама, но если подобные ссылки запрещены правилами форума, то удалите, пожалуйста, мое сообщение.