Автор Тема: Зрение  (Прочитано 331373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irwinulya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Света и Сонечка, заМКАДье
    • Instagram: naimushina_sveta
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2265 : 19 Февраля 2017, 22:54:31 »
Привет!!!
Никто не исправлял деткам косоглазие уколом бутулотоксина?  Нам предлагают в Солнцево, отзовитесь пожалуйста если делали или есть какая то информация.
в прегги и в инстаграмм есть профиль девушки с Москвы, вот у нее у дочки в этой клинике ботоксом косоглазие исправляют в данное время, если интересно могу в личку ссылку на нее прислать и почитаете ее посты, она подробно расписывает что им делают
Скиньте пожалуйста в инстаграме профиль.

Левосторонний гемипарез, сенсорная алалия

Оффлайн irwinulya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Света и Сонечка, заМКАДье
    • Instagram: naimushina_sveta
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2266 : 19 Февраля 2017, 23:10:17 »
@Ирина мама Максима, а вы у Мосина хотите делать операцию?

Левосторонний гемипарез, сенсорная алалия

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2267 : 19 Февраля 2017, 23:20:24 »
У меня вот такой вопрос для тех, кто был у Павлины Примусовой. Большинство игр, которые она показывала, были под эпл заточены. А кто-нибудь нашел аналоги под виндус для компа. Специально покупать айпад только для игр нет финансовой возможности. А такие игры только на большом экране смотреть. Поделитесь опытом.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Зрение
« Ответ #2268 : 20 Февраля 2017, 09:52:08 »
@Ирина мама Максима, а вы у Мосина хотите делать операцию?
Да у него планируем в апреле.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2269 : 20 Февраля 2017, 11:35:39 »
У меня вот такой вопрос для тех, кто был у Павлины Примусовой. Большинство игр, которые она показывала, были под эпл заточены. А кто-нибудь нашел аналоги под виндус для компа. Специально покупать айпад только для игр нет финансовой возможности. А такие игры только на большом экране смотреть. Поделитесь опытом.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Вообще очень много программ для зрения сделаны в СССР и если поискать их можно найти. Мы нашли, идентичны современным, те же клеточки ч/б, ну может без красивого персонажа.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн МамаАнюты

Re: Зрение
« Ответ #2270 : 20 Февраля 2017, 11:42:23 »
@Ekaterina and Anna B., Кать, а дай ссылку на эти программы? или хоть названия. Ты их скачивала на простой ноут? Они доступны для скачивания?

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2271 : 20 Февраля 2017, 11:47:38 »
@Ekaterina and Anna B., Кать, а дай ссылку на эти программы? или хоть названия. Ты их скачивала на простой ноут? Они доступны для скачивания?
Папа наш приедет к концу недели, все спрошу. Скачивали и устанавливали на ноут. Доступны для скачивания или установки, но с каким то подвывертом. Отпишусь.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Summer26

Re: Зрение
« Ответ #2272 : 20 Февраля 2017, 15:08:38 »
Добрый день всем, хочу узнать про исправление ботексом нистагма. Сидаренко настаивает говорит  будет эффект, кто делал?

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2273 : 21 Февраля 2017, 01:43:10 »
У меня вот такой вопрос для тех, кто был у Павлины Примусовой. Большинство игр, которые она показывала, были под эпл заточены. А кто-нибудь нашел аналоги под виндус для компа. Специально покупать айпад только для игр нет финансовой возможности. А такие игры только на большом экране смотреть. Поделитесь опытом.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Вообще очень много программ для зрения сделаны в СССР и если поискать их можно найти. Мы нашли, идентичны современным, те же клеточки ч/б, ну может без красивого персонажа.
Спасибо. Кое-что аналогичное нашла. Да и на ютубе эти игры в виде роликов представлены. Жалко только экран не сенсорный, чтобы мелкая сама картинки двигала.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2274 : 28 Февраля 2017, 13:25:45 »
Добрый день всем, хочу узнать про исправление ботексом нистагма. Сидаренко настаивает говорит  будет эффект, кто делал?
    и мне очень интересно!!!!едем к нему только на консультацию в апреле.. скажите вы местные? какие прогнозы обещает и если не местные вы то какая цена ?

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2275 : 28 Февраля 2017, 13:26:58 »
кто капает капли Нервус оптикус? скажите есть эффект , хорошие? хочу заказать с германии их просто для ребенка при чазн

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2276 : 28 Февраля 2017, 19:58:39 »
Добрый день всем, хочу узнать про исправление ботексом нистагма. Сидаренко настаивает говорит  будет эффект, кто делал?
   а какие то капли,таблетки или уколы назначал, не спрашивали что можно?

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2277 : 02 Марта 2017, 15:11:04 »
В эту темку скопирую отзыв:
13 ноября второй раз получили консультацию зрительного терапевта Павлы. Сказать что нам понравилось, ничего не сказать. Очень много полезных советов. Светящийся стол мы купили еще в прошлый раз, Павла рассказала как правильно рисовать и что именно рисовать, чтобы глазки напрягались.
Игры в планшете нашли сразу на месте, в прошлый раз я фоткала иконки, а потом дома ничего не могла найти. Сейчас с этим все ок,  нашли!
И самое главное - ответила на все мои вопросы по очкам и по зрению. Потому что имея на руках все обследования из Солцево, вопросов у меня была куча. Там никто ничего не объясняет, делают исследования, выписывают очки  и пока-пока. Сейчас я хоть понимаю все про наши глаза, как их лечить и т.д.
скажите что такое светящийся стол? если можно фото и как с ним заниматься?))и еще момент ..смотрела на сайте-консультация у нее стоит  6700 , то есть за одно посещение все расскажет ,несколько дней ходить не надо?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 15:48:51 от Екатерина_217 »

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2278 : 02 Марта 2017, 17:56:41 »
В эту темку скопирую отзыв:
13 ноября второй раз получили консультацию зрительного терапевта Павлы. Сказать что нам понравилось, ничего не сказать. Очень много полезных советов. Светящийся стол мы купили еще в прошлый раз, Павла рассказала как правильно рисовать и что именно рисовать, чтобы глазки напрягались.
Игры в планшете нашли сразу на месте, в прошлый раз я фоткала иконки, а потом дома ничего не могла найти. Сейчас с этим все ок,  нашли!
И самое главное - ответила на все мои вопросы по очкам и по зрению. Потому что имея на руках все обследования из Солцево, вопросов у меня была куча. Там никто ничего не объясняет, делают исследования, выписывают очки  и пока-пока. Сейчас я хоть понимаю все про наши глаза, как их лечить и т.д.
скажите что такое светящийся стол? если можно фото и как с ним заниматься?))и еще момент ..смотрела на сайте-консультация у нее стоит  6700 , то есть за одно посещение все расскажет ,несколько дней ходить не надо?
например такой: https://sandyfantasy.ru/?utm_source=yandex.search&utm_medium=cpc&utm_campaign=23173744&utm_content=3300295551&utm_term=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9&block=premium&position=2&yclid=942628936766196727

Павла - на одной консультации все расскажет, все покажет, делится всеми знаниями.
Из ее консультации понятно, что в Чехии такими занятиями занимаются 2-3 раза в неделю. Как у логопеда или дефектолога.
Но расходы на приезд в Россию и занятия, получаются дорого!!! я не могу ходить на консультации во все дни их приезда (3-4 дня).
Поэтому мечтаю, что найдется специалист, который научится у Павлы и будет работать в центре постоянно...
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2279 : 02 Марта 2017, 19:29:43 »
В эту темку скопирую отзыв:
13 ноября второй раз получили консультацию зрительного терапевта Павлы. Сказать что нам понравилось, ничего не сказать. Очень много полезных советов. Светящийся стол мы купили еще в прошлый раз, Павла рассказала как правильно рисовать и что именно рисовать, чтобы глазки напрягались.
Игры в планшете нашли сразу на месте, в прошлый раз я фоткала иконки, а потом дома ничего не могла найти. Сейчас с этим все ок,  нашли!
И самое главное - ответила на все мои вопросы по очкам и по зрению. Потому что имея на руках все обследования из Солцево, вопросов у меня была куча. Там никто ничего не объясняет, делают исследования, выписывают очки  и пока-пока. Сейчас я хоть понимаю все про наши глаза, как их лечить и т.д.
скажите что такое светящийся стол? если можно фото и как с ним заниматься?))и еще момент ..смотрела на сайте-консультация у нее стоит  6700 , то есть за одно посещение все расскажет ,несколько дней ходить не надо?
например такой: https://sandyfantasy.ru/?utm_source=yandex.search&utm_medium=cpc&utm_campaign=23173744&utm_content=3300295551&utm_term=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9&block=premium&position=2&yclid=942628936766196727

Павла - на одной консультации все расскажет, все покажет, делится всеми знаниями.
Из ее консультации понятно, что в Чехии такими занятиями занимаются 2-3 раза в неделю. Как у логопеда или дефектолога.
Но расходы на приезд в Россию и занятия, получаются дорого!!! я не могу ходить на консультации во все дни их приезда (3-4 дня).
Поэтому мечтаю, что найдется специалист, который научится у Павлы и будет работать в центре постоянно...
  ох какие столы красивые!вы брали самый обычный? не встречали тут на сайте где-нибудь упражнения которые она советует?может кто выкладывал..