Автор Тема: Реабилитационный центр" София ", Запорожье  (Прочитано 19763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анжелика и сыночки

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #15 : 25 Ноября 2015, 10:39:25 »
Массажа там нет, невролог вроде Козлова из обл больницы

Оффлайн ИннаSimko

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #16 : 19 Января 2016, 17:56:47 »
Зашли на второй курс с 8 января. За первую неделю видим большой результат по физическому состоянию (больше  стоим , ходим держась за ручку), очень понравилось развитие речи, говорим больше и по многу слов. пока довольны, посмотрим на дольнейшие результаты.

Оффлайн romachkaАвтор темы

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #17 : 19 Января 2016, 21:40:35 »
Зашли на второй курс с 8 января. За первую неделю видим большой результат по физическому состоянию (больше  стоим , ходим держась за ручку), очень понравилось развитие речи, говорим больше и по многу слов. пока довольны, посмотрим на дольнейшие результаты.

Вы писали в предыдущем сообщении что проходите второй курс, теперь опять второй?

Оффлайн E lena

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #18 : 27 Января 2016, 16:11:53 »
Добрый день, мы тоже собираемся в этот реаб.центр. Только первый раз, записались а 14 февраля. Что с собой брать, подскажете? И еще, у вас была консультация у невролога? Какие ваши впечатления?

Оффлайн Smail

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #19 : 30 Января 2016, 21:39:38 »
Добрый день, мы тоже собираемся в этот реаб.центр. Только первый раз, записались а 14 февраля. Что с собой брать, подскажете? И еще, у вас была консультация у невролога? Какие ваши впечатления?

Здравствуйте! Берите простынку и обязательно воду, у меня дочь во время процедуры много пила. Мы недавно прошли курс, мне понравилось. Колоссальных сдвигов пока нет, но дочка стала лучше держать спину. Мы обращались с проблемой приступов, но к сожалению они не прошли, но стало поменьше. ;D

Оффлайн voutik16

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #20 : 02 Февраля 2016, 00:20:01 »
добрый вечер!!!девочки подскажите пожалуйста 18 тыс это с проживанием?или питание и проживание отдельно?тоже хотим поехать!

Оффлайн voutik16

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #21 : 02 Февраля 2016, 00:38:14 »
и еще вопросик процедуры в субботу есть ?

Оффлайн romachkaАвтор темы

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #22 : 02 Февраля 2016, 15:14:37 »
добрый вечер!!!девочки подскажите пожалуйста 18 тыс это с проживанием?или питание и проживание отдельно?тоже хотим поехать!
Нет это только стоимость лечения

Оффлайн voutik16

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #23 : 05 Февраля 2016, 22:15:53 »
спасибо!!!мы съездили на консультацию!!!записались на лечение с 15февраля!!!после буду писать отзывы!!!мы уже проходили 3 курса у китайцев в Евпатории и в Симферополе,есть с чем сравнить!

Оффлайн MamaIlona

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: ilona_shklyaeva
    • Награды
Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #24 : 10 Февраля 2016, 05:02:13 »
моей дочке еще нету года и я тоже думаю, может и нам попробовать. Были в Элите три раза. НЕвролог категорически не одобряет китайскую медицину, а я вижу что пора пробовать что-то новое.

Оффлайн natapetr

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #25 : 16 Февраля 2016, 12:45:05 »
Подскажите, если ребенку уже 11 лет есть ли смысл так лечить или это только маленьким помогает?
Дороговато берут и массажа даже нет.Это что только за лечение, практически за одни иголки? Невропатолог все что угодно напишет, если они с врачом "дружат". Уже трудно поверить в результаты, так много уже ездили.. и кололи.
Может кто-то вернулся расскажите еще о лечении и результатах.Немаловажен диагноз.Если у нас спастическая диплегия это одно, а если другое может и лечение свое особое нужно.

Оффлайн Smail

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #26 : 22 Февраля 2016, 17:26:58 »
моей дочке еще нету года и я тоже думаю, может и нам попробовать. Были в Элите три раза. НЕвролог категорически не одобряет китайскую медицину, а я вижу что пора пробовать что-то новое.

Подскажи, как Вы попали в Элиту, по путевке или сами оплачивали и какие Ваши впечатления. Моей дочери 1год3мес многие советуют в Элиту, а не в Трускавец

Оффлайн romachkaАвтор темы

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #27 : 22 Февраля 2016, 17:50:06 »
@Smail,  это одно и то же просто в Элиту более маленьких берут

Оффлайн Barmaglot2000

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #28 : 05 Августа 2016, 10:44:31 »
Всем  777
Дополню инфо по ссылкам: https://vk.com/mbfsofia

Оффлайн Элла

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #29 : 13 Января 2017, 16:43:50 »
@voutik16, нет это только стоимость
процедуры