Автор Тема: Наше сокровище Ксюшенька  (Прочитано 9838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Наше сокровище Ксюшенька
« Ответ #15 : 21 Февраля 2011, 17:11:23 »
Рожать то надо,но вот я думаю позже,потому что сейчас надо Ксюшеньке уделять много времени,а с другой стороны вдвоем было бы веселей,мы на ыходные ездим к бабушке,туда приезжает Ксюшин братик ему 7 лет,они так хорошо играют,о чем только говорят,мы не знаем,но о чем то своем
Женя у меня двое старшему 8 лет, а младшему Антоше 2,2 г. антоша обожает брата, как хвост за ним. и подрожает ему  это очень помогает, когда мы делаем гимнастику и ЛФК. все проходит мирно. сначала делает старший, антошка все за ним повторяет, а я корректирую если что не так.


Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Наше сокровище Ксюшенька
« Ответ #16 : 02 Апреля 2011, 12:50:52 »
Женя, вы молодец! И у вас все будет хорошо!!!

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Наше сокровище Ксюшенька
« Ответ #17 : 19 Ноября 2011, 19:16:47 »
Милая Женечка, вам с дочей очень повезло, что вас оперировали в Москве, что местный нейрохирург не стал брать на себя ответственность, не будучи уверенным в своем опыте и возможностях клиники. У нас очень похожая история, также внутриутробно развивалась гидроцефалия, обнаружили только на 35-й неделе..Но было плановое кесарево. Нас шунтировали в нашей областной самарской клинике, нейрохирургами была допущена грубейшая ошибка в технологии. Результат-тяжелое геморрагическое поражение мозга, целый набор диагнозов, грубая задержка развития.



Оффлайн ZhenyaАвтор темы

Re: Наше сокровище Ксюшенька
« Ответ #18 : 20 Ноября 2011, 01:16:41 »
спасибо,да,конечно повезло я считаю даже в том,что доктор посоветовал и сказал правду,что лучше будет оперироваться в Москве,мы ведь в тот момент даже не знали,не разбирались,какие клиники считаются лучшими,да и времени небыло узнавать,если бы я диагноз узнала пораньше.мы бы были подготовлены наверно.Но значит так было угодно Богу.

Оффлайн Rozi

Re: Наше сокровище Ксюшенька
« Ответ #19 : 27 Августа 2016, 00:36:49 »
Как приятно это читать что она ходит танцует)) я надеюсь что у нас тоже все будет хорошо

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


Оффлайн ZhenyaАвтор темы

Re: Наше сокровище Ксюшенька
« Ответ #20 : 27 Августа 2016, 17:47:00 »
Как приятно это читать что она ходит танцует)) я надеюсь что у нас тоже все будет хорошо

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
Спасибо. Вам здоровья крепкого!