Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
http://www.fotoepiljator-expert.ru/fotoepiljator-silk-n-flash-and-go/ вот я такой хочу там для лица можно.



http://fotoepilyatory24.ru/photoepilators/glide/ этот на много дешевле, при этом для лица тоже можно. В инструкции написано в среднем 2 мин. занимает
вот этот мой))))

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Даш, а что больно?
Ну не невыносимо больно,  а просто больно.  Терпеть можно,  но сама себе не смогла бы.

После первого раза остались волосы. Сделала повторно.  Меньше вспышек.
Она мне сказала, что при хорошем раскладе еще раза 3. Вобщем , до лета без волос должна стать xzs

Зимой хочу добавить подмышки xcvb
Даш, а ты с каких зон начинала?? если бикини, то да, самое больное, а подмышки самое Не больное место

Оффлайн Ленок75

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Елена и Юляша
    • Награды
Девочки, ну так и не пойму. Что лучше шугаринг или воск? Что эффективнее, дольше по отрастанию? Может кто объяснит!?

Оффлайн Barbarisa

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стремись к совершенству
    • Награды
Девочки, ну так и не пойму. Что лучше шугаринг или воск? Что эффективнее, дольше по отрастанию? Может кто объяснит!?
по эффективности они одинаковые,но от шугаринга  поговаривают,что волосы  медленнее растут, чем от полосок.                 

Оффлайн AOS

Девочки, кто знает какой эпилятор самый лучший для удаления волос на теле и на лице? Для домашнего использования.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн ФЕЯ

Девочки, ну расскажите, кто какие методы использует?
Я человек старомодный, до недавнего времени использовала только бритву, пока меня мои подруги не обсмеяли, что это уже прошлый век  и настоящий мазохизм, так как если волос жесткий, и он после бритья начинает расти, то хочется постоянно танцевать ламбаду))))

Ну я хоть убей не могу пойти в салон!!! Стыдобища-то))))  это ваша эпиляция глубокого бикини )))

Купила себе тут восковые полоски и в туалете с криками :  "еп...вашу.... маму"   деру себе все. Ну так они...волосы-сволочи, растут и растут, и ничуть не меньше.

Я так всю жизнь завидовала лысым девочкам!!!!!!   

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
А у меня две девочки знакомые постоянно делали воском себе эпиляцию, обе говорят что от этого очень много вросших волос образуется.

Оффлайн Дадида

обе говорят что от этого очень много вросших волос образуется.
Наташа это вначале так.я себе шугарингом сама делаю.сама сварила и шугарюсь во всю.Больно конечно каждый раз.некоторые говорят типо ток первый раз больно дальше нет.фигня.у меня каждый раз больно.волос не меньше.просто они тоньше.не на много но тоньше.сначало всё вросло.гадость.так было ужасно больно.прям как гнойники вылезли.потом прошло постепенно и уже не  врастают.сейчас ноги буду шугарить себе.бикини отшугарила)) но почему то растут не медленно.я думала долго не растут а фигня.быстро отрастают.ну или я недочеловек)))
[/url]

Оффлайн ФЕЯ

@Саидочка, так ведь неудобно самой себе

Оффлайн Дадида

@Саидочка, так ведь неудобно самой себе
я привыкла уже.правда залипает часто.я ж и глубокое бикини себе делаю.вот тут да,неудобно.Но я приловчилась уже.Бритвой совсем надоело.и раздражение.и слишком быстро вырастают.
[/url]

Оффлайн Ленок75

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Елена и Юляша
    • Награды
@Саидочка, Саидочка, вот читаю Вас и всегда ржу не могу. Спасибо Вам за это.

Оффлайн Дадида

@Ленок75, ))) ну хоть вам весело)) ттт
[/url]

Оффлайн Ленок75

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Елена и Юляша
    • Награды

Оффлайн Елена Тимошенко

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
На днях сделала себе ноги шугарингом, покупным. Терпимо.
Сегодня решила сделать подмышки(((( трындец......одну сделала, вторую на завтра оставила xcvb
Раньше, до рождения 2 ребенка делала глубокое бикини в салоне, фито смолой, очень мне нравилось, но в Крыму нет ее((( А заказывать по интернету, 1 банка стоит около 400 руб но доставка 500((((

Оффлайн Дадида

Про фито смолу ни когда не слышала. Я что то уже тоже еле выдерживаю шугаринг. Делаю конечно сразу до конца но к боли не привыкла. А подскажите какой фирмы шугаринг у вас? Мягкая или средняя? Я всё купить хочу и боюсь прилипнуть))) сама варю.но не всегда норм получается.
[/url]