Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1033100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana555

@мама_Умилы, спасибо большое за подсказку! В следующий раз будем просить в Минздраве сделать так же.

Оффлайн Andrey1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Спасибо всем за ответы!!!

Оффлайн Захарулька

Всем привет! Вторую неделю не могу дозвониться до отдела госпитализации. Не знаете, у них там ничего не поменялось?  А то нам выделили путёвку в санаторий. Потом позвонили, сказали, что у них чего-то там сломалось, пока нет возможности нам распечатать эти путёвки. Ждите мол, мы вам позвоним. Уже 3 недели прошло. От них никакого звонка, так и сама никак не дозвонюсь.

Оффлайн Селена и Амир

девочки, кафешка на территории которая ,еще работает?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
девочки, кафешка на территории которая ,еще работает?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Уже снова работает. В феврале прошлого года закрывали и кафе, и аптеку. Теперь снова все работает.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн Селена и Амир


Уже снова работает. В феврале прошлого года закрывали и кафе, и аптеку. Теперь снова все работает.


Спасибо))

Оффлайн zaraza

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама Ирина и любимая доченька Ариана
    • Награды
Сегодня поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов, ребёнку 1 год 5 месяцев.  В нашем городе толковых ортопедов нет, если есть у кого-то Контакты хорошего грамотного ортопеда, пожалуйста, напишите.




Оффлайн ляна

@zaraza, странный вопрос в теме института имени Турнера)) Этот институт флагман отечественной детской ортопедии!! Все ортопеды хороши.


Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
Подскажите, если едем не в спец купе (в этом поезде оно отсутствует), можно ли сопровождение заказывать?

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Подскажите, если едем не в спец купе (в этом поезде оно отсутствует), можно ли сопровождение заказывать?
@yarlykova, заказ сопровождения не зависит от наличия у вас спец.купе. А вот наличие у вас спец.купе - сопровождение подразумевается автоматически...можно даже не заказывать.

Оффлайн мама маши маши

Добрый день, у меня очень щепетильный вопрос, нужно ли материально благодарить врачей? Просто ходят много слухов по этому поводу... Мамы, кто оперировался на 5 отделении поделитесь, правда ли это?


и какова  цена благодарения?????

Оффлайн ляна

Добрый день, у меня очень щепетильный вопрос, нужно ли материально благодарить врачей? Просто ходят много слухов по этому поводу... Мамы, кто оперировался на 5 отделении поделитесь, правда ли это?


и какова  цена благодарения?????
Лучше всего такие вопросы задавать через телевидение или газеты  xde


Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Добрый день, у меня очень щепетильный вопрос, нужно ли материально благодарить врачей? Просто ходят много слухов по этому поводу... Мамы, кто оперировался на 5 отделении поделитесь, правда ли это?


и какова  цена благодарения?????
Лучше всего такие вопросы задавать через телевидение или газеты  xde
А  потом  -  участвовать  в  операции  " поимки  с  поличным ".
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Гулька-86

Подскажите пожалуйста специалисты института Турнера выезжают в другие города? Хотели на консультацию к ортопеду по поводу операции.

Оффлайн ляна

@Гулька-86, знаю что в мае Новиков с 5 отделения будет проводить консультации в Москве.