Автор Тема: Знакомимся, Ольга и Аленка  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МатрёшкаАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Знакомимся, Ольга и Аленка
« : 15 Февраля 2010, 18:04:10 »
здравствуйте все!мы новенькие.как у вас здорово!столько полезного и интересного!какое счастье.что мы вас нашли! ттт расскажу о себе:меня зовут ольга.мне 27 лет.а мою дочурку-алена.ей 1.8.мы из г.шадринска курганской обл.алена-первый и долгожданный ребенок.наши диагнозы:врожд.микроцефалия.спаст.тетрапарез.проблемы со зрением-реагирует только на яркий свет.алена не сидит.не ползает и не ходит.моя зайка -ну оч.любит музыку и посмеяться-ведь все такое смешное!!!!
Беременность протекала замечательно,никокого таксикоза и т.п.Воды отошли дома,родить сама я не могла,не раскрылась матка,через 12 часов меня кисарили.Все происходящее почти не помню, все практически время была без сознания.Аленка родилась в срок на 40 неделе.Уже отойдя после наркоза,я узнала что у нас микроцифалия.Врачи сказали -внутриутробная инфекция,после роддома сдала кучу анализов все чисто.Уже потом отойдя от шока спустя время появилась мысль а может это родовая травма,так это или нет сейчас это неважно,т.к я думаю что все мои силы нужны для адатпации моего ребенка в этой жизни.до4мес у алены были ежедневные судороги.а к 8 мес они плавно сошли на нет.происходя все реже.я очень верю что бывают чудеса и все будет отлично!
   

У нас ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА СО СНОМ!!!! сбой био ритмов.Попытаюсь объяснить.До 4 мес мы жили и спали как все,а потом начилось!!!!!Наши сутки 26-30 часов.8-10 из них стабильно ночь,Т.е например если мы вчера легли в 22 часа на ночной сон,то сегодня мы ляжем где-то 24-1.00,а завтра уже 1.00-3.00.Так иногда наша "ночь"перемещаться на день(по человеческим нормам)так и живем:то ночью у нас день.то то днем -ночь :lost:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 01:50:09 от step »



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #1 : 15 Февраля 2010, 18:20:47 »
Привет)))))
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #2 : 15 Февраля 2010, 18:26:22 »

Оффлайн Ветер

Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #3 : 15 Февраля 2010, 18:33:27 »
Привет,мы Наталья и Арина.Мы здесь совсем недавно,но нам здесь очень нравится!
Присоединяйтесь! b]r[

Онлайн NATULYА

Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #4 : 15 Февраля 2010, 20:57:53 »
Привет Оля и Аленка, давайте знакомиться, я Наташа и мой сынок Кирюшка, очень рады что вы нашли наш форум, присоединяйтесь и побольше рассказывайте о себе, показывайте нам свои фоточки.  ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #5 : 15 Февраля 2010, 23:28:53 »
 gfdsрисоединяйтесь!
Это самый лучший форум,здесь вам не будет одиноко! ттт

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #6 : 16 Февраля 2010, 03:09:14 »
привет! приятно познакомиться! b]r[ Доченька такая лапочка (пампушечка), хочется потискать ... :ah: Смеется - значит счастлива - это самое важное достижение ттт ттт ттт
Расскажите нам по-больше о себе, нам все-все интересно



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн AleksaS

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама двух замечательных деток!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #7 : 16 Февраля 2010, 05:43:19 »
Привет Оля и Алена !  У нас тоже проблемы со сном , нам 5 будет . Мне кажется все потому что дети мало двигаются  и поэтому плохо спят .  ттт

Онлайн МатрёшкаАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #8 : 16 Февраля 2010, 05:54:01 »
привет.может и так.но у нас то уж совсем конкретный сдвиг.лечить надо.а невропатолог кивает на педиатра.а та-на невропатолага.вот щас вашему невропатологу задала по этому поводу вопрос-оч.жду ответ



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #9 : 17 Февраля 2010, 10:14:05 »
 gfds gfds gfds Я Алена, дочка Олеся, диагнозы у нас похожи. Дочка лапуська такая rt rt rt Добро пожаловать к нам ттт ттт ттт b]r[ b]r[ b]r[ b]r[ b]r[

 

Оффлайн olishka_sun

Re: Знакомимся, Ольга и Аленка
« Ответ #10 : 18 Февраля 2010, 00:01:48 »
 gfds мы Ольга и Матвей, будем знакомы! Какие вы миленькие rt!!!