Автор Тема: "Времена года" – клиника лечения травмы головного мозга, ДЦП, инсульта г.Ялта  (Прочитано 8947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenaPrimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Клиника «Времена года» Крым, г. Ялта, ул. Руданского 23  http://www.insult-klinika.com.ua/
+38 (0654) 23-02-09
+7 978 797 79 11

ЦЕЛЬЮ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ является восстановление утраченных (ИЛИ ОБУЧЕНИЕ ВНОВЬ) функций движения, чувствительности, физической работоспособности, навыков бытового самообслуживания, функции тазовых органов, лечение психических нарушений, других последствий, имеющихся у РЕБЕНКА  после ПОРАЖЕНИЯ ГОЛОВНОГО, СПИННОГО МОЗГА, после операций на головном и спинном мозге (опухоли, травмы и др.), а также при других заболеваниях центральной нервной и сосудистой систем (демиелинизирующие заболевания, детский церебральный паралич (ДЦП), последствия нейроинфекций, длительная кома, апаллический синдром, вегетативное состояние «постреанимационная» болезнь) и др.

Клиника «Времена года» является многофункциональным лечебным учреждением и представлена следующими основными отделениями:
- Терапевтический стационар
- Хирургический стационар
- Отделение анестезиологии, интенсивной терапии и неотложной помощи (скорая помощь!)
- Лечебные кабинеты и оздоровительные технологии
- Консультативно-диагностическое отделение

Может есть отзывы? Пожалуйста поделитесь!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 01:28:46 от Ruta »

Оффлайн Тата-32

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Алёшенька
    • Награды
Наверное, передачку у Агапкина посмотрели?
]

Бог трудности дает, не как Помеху. А как ступеньки, на пути к УСПЕХУ!

Оффлайн shandri

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн ElenaPrimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Цены аховые конечно ppp  yuil

@shandri, это и останавливает. Отзывов не найти, кроме рекламы в ТВ передачах, хотя если сравнивать с некоторыми центрами, то +/- . К тому же они говорят о длительной реабилитации минимум месяц. И я поняла, что цена идет с проживанием и питанием включая сопровождающего. Но с другой стороны очень заманчиво, ведь они и обследования проводят, а потом уже лечат/реабилитируют, и оборудование вроде хорошее. Они в большей степени, как я поняла, на взрослых после инсульта специализируются.

Оффлайн Тата-32

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Алёшенька
    • Награды
Вот и мне оборудование понравилось, да ещё то, что там все серьезно....В смысле полноценная клиника с реанимацией ,,, sdx
]

Бог трудности дает, не как Помеху. А как ступеньки, на пути к УСПЕХУ!

Оффлайн ElenaPrimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Вот и мне оборудование понравилось, да ещё то, что там все серьезно....В смысле полноценная клиника с реанимацией ,,, sdx

@Тата-32, очень заманчиво конечно, но найти бы тех, кто прошел реабилитацию именно с детками.

Оффлайн Тата-32

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Алёшенька
    • Награды
]

Бог трудности дает, не как Помеху. А как ступеньки, на пути к УСПЕХУ!

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Так никого и не нашлось, кто там был? ewew Очень хотелось бы узнать отзывы.
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн uvika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Викушка и мама Юля
    • Награды
Цены были бы поменьше и отзывы бы читали...
Иногда человек рвет собственное сердце. Потому что оно ему не принадлежит. Оно принадлежит детям, которые хотят быть здоровыми, ХОТЯТ ЖИТЬ.

Оффлайн Zhirafka

Цены были бы поменьше и отзывы бы читали...

+10000!.. Посмотрела цены - жесть!!! И доп услуги в 2 раза дороже, чем можно заказать не через клинику (я про встречи с аэропорта, экскурсии)

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн ElenaPrimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Цены были бы поменьше и отзывы бы читали...

+10000!.. Посмотрела цены - жесть!!! И доп услуги в 2 раза дороже, чем можно заказать не через клинику (я про встречи с аэропорта, экскурсии)


@Zhirafka
, цены не маленькие конечно, но доехать от аэропорта можно самостоятельно, да и экскурсии я думаю не так важны как лечение, для нас например это совсем не показатель.

Оффлайн Zhirafka

@ElenaPrima, в моем посте главным было не встреча и экскурсии, а то, что цены не стесняется руководство выставлять просто хамскими даже за доп услуги. Видимо, данная клиника не рассчитывает на среднестатистического обывателя в качестве своего клиента. Отдать за лечение ребенка от 226 тыс за 2!!!! недели - это за гранью моего понимания... Если есть те, для кого это нормально и кто реабилитировался в клинике, вэлкам, с удовольствием прочту отзыв.

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн ElenaPrimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ElenaPrima, в моем посте главным было не встреча и экскурсии, а то, что цены не стесняется руководство выставлять просто хамскими даже за доп услуги. Видимо, данная клиника не рассчитывает на среднестатистического обывателя в качестве своего клиента. Отдать за лечение ребенка от 226 тыс за 2!!!! недели - это за гранью моего понимания... Если есть те, для кого это нормально и кто реабилитировался в клинике, вэлкам, с удовольствием прочту отзыв.
@Zhirafka, я тоже хотела бы доступности и прочитать отзывы или пообщаться с теми, кто был с детками на лечении в этом центре. Я общалась только с одним человеком. Для меня это мало конечно. Могу написать только одно со слов этой мамы: Центр работает с детьми недавно, я поняла с декабря 2014. У них свое обследование, реанимация и полный all inclusive входит в стоимость, если я правильно поняла 460 т.р. за месяц (это проживание с сопровождающим, 5-ти разовое питание, постирают и погладят, если заболели не дай Бог, то врач и лекарства, можно на некоторое время оставить ребенка с няней, кому необходимо, я такого не приемлю конечно) занятия я поняла целый день с перерывом на обед. Как то так. Повторюсь, это со слов мамы, которая была на реабилитации в декабре 2014.
Конечно пока не был лично точно сказать ничего нельзя. Но эта мама довольна результатом, и собирается еще.

Оффлайн лелик7824

я тоже хотела туда ребенка повезти но нам выставили счет на 8 недель 890 739 рублей с проживанием и питанием сопровождающего ,,,,,,,,я в шоке да ни один фонд не согласиться такую сумму собрать ,но даже если и получиться один раз съездить да еще и лечение подойдет где искать на повторные курсы ооо

Оффлайн Тата-32

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Алёшенька
    • Награды
]

Бог трудности дает, не как Помеху. А как ступеньки, на пути к УСПЕХУ!