Автор Тема: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.  (Прочитано 20596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #30 : 15 Августа 2009, 23:45:09 »
Привет мы к вам знакомится я Надя сынуля Ваня заходите к нам в теремок ттт   ;l

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=5o6fqh9ntbj147ho832fogb051&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #31 : 16 Августа 2009, 16:14:12 »
Аня, ты хотела  что-нибудь для развития глотательного рефлекса: зайди  на тему ЛФК- массаж. Там Нюра выложила массажик для  стимуляции жевательных и мимических мышц.  Еще если у вас аспирация, может не стоить кормить, ведь в легкие все попадает? И будь осторожна с растительным маслом - оно в легких не рассасывается. Потихоньку начните заниматься, а потом уже с едой. ;D У нас то же гастростон. Заходи в теремок 'lm
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #32 : 17 Августа 2009, 00:30:56 »
Привет Полиночка,в теремок к вам заглядывали, Мишелька-кудряшка.Насчет масла спасибо,я ему в каждую пищу добавляю,у нас со стулом проблемы большие.А сколько вы уже с гастростомой,нам тоже хотели делать,но он был такой тяжелый,не выдержал бы операцию,Господь уберег.Данилке 1год и 2 мес.
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #33 : 14 Февраля 2010, 17:45:07 »
я восхищаюсь такими мамочками как ты!!ты такая сильная!!Бог обязательно поможет твоему ангелочку!!!

 

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #34 : 15 Февраля 2010, 16:12:21 »
Спасибо,так удивительно,как вы эту тему откопали rt.Да я думаю что любовь творит чудеса,как -то так вышло,что Данюха очень сладкий ребенок,любимый.Бывают такие ситуеции,когда что-то нужно для его лечения,а мы своими силами не можем,тогда начинаются чудеса,все решается само собой rtВот так Господь нас Любит.Вам тоже желаю всяческих сил и терпения.
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #35 : 25 Февраля 2011, 00:19:34 »
ИСТОРИЯ ВТОРАЯ.
    ДАНЮШИНА!
ПРОШЛО ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА С ТЕХ ПОР КАК Я ПИСАЛА ПЕРВУЮ НАШУ ИСТОРИЮ.МЫ ДОЛГО И ОЖЕСТОЧЁННО БОРОЛИСЬ ЗА ДАНИНЫ ПРАВА.ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ МОСКВЫ НАС ОТКАЗЫВАЛИСЬ БРАТЬ В БОЛЬНИЦУ,ИЗ-ЗА ИХ ПРИГОВОРА,ЧТО СОСТОЯНИЕ НЕКУРАБЕЛЬНОЕ.НАС ОТПРАВЛЯЛИ СО СКОРОЙ ДОМОЙ,С ТЕМПЕРАТУРОЙ,И ПОТЕРЯМИ СОЗНАНИЯ.ГОВОРИЛИ,ОН ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ УМИРАЕТ,ЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ.В ОБЩЕМ ЖУТЬ ЧТО БЫЛО.ПОТОМ Я НАЧАЛА ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ МОЕГО РЕБЁНКА НЕ ХОРОНИЛИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,ЖАЛОВАЛАСЬ.И врачи поняли что никуда нас с ДАНЕЙ НЕ ДЕНУТ,ПОКА НЕ ВЫЛЕЧАТ.ПОТОМ БЫЛО МНОГО ЖУТКИХ ПНЕВМОНИЙ,СЛЁЗ.В МАЕ 2010 Нам предложили сделать операцию по ниссену,по лечению рефлюкса(заброса пищи из пищевода в трахею).МЫ СОГЛАСИЛИСЬ.КОНЕЧНО БЫЛ РИСК.ВРАЧИ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛИ ПОПРОЩАЙТЕСЬ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ.Я не прощалась-а молилась.И весь наш форум молился за Нас.СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ.Всё прошло на редкость гладко.Отдали мне его всего в трубках.И началось выздоровление.ОПЕРАЦИЯ ПОМОГЛА!Нормализовалось по лёгким,и неврологически стало лучше.Теперь потихоньку лечимся,восстанавливаемся.Хоть ДАНЯ И НЕ НАУЧИЛСЯ до сих пор держать голову как следует,но он всё понимает,и живо на всё реагирует.И СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ. Мы все его очень любим.И молимся о нём непрестанно.Господь нас укрепляет и любит.Дорогие мамы и папы молитесь своих детей и по воле БОЖИЕЙ Бог дарует им выздоровление.
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн Ftu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #36 : 25 Февраля 2011, 15:56:02 »
просто нет слов,малыш настоящий герой wer ттт здоровья Данюшке

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #37 : 25 Февраля 2011, 16:30:22 »
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer
с такой МАМОЙ и с Божьей  ldc помощью малыш обязательно восстановиться!!!!!!!и как хорошо что все понимает!!!!а зрение??тоже лучше??

 

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #38 : 25 Февраля 2011, 17:45:33 »
Зрение получше,конечно так активно следить он не умеет,но глазки медлено двигает за предметом.Я понимаю что при нашей эпилепсии,состояние ухудшается.Реальность никуда не денешь.Хочется его ещё куданибудь свозить,попробовать в институты пробиться.А с другой стороны не по силам мне всё это.И будет ли толк от этого...
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн Лапуля

Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #39 : 25 Февраля 2011, 22:38:23 »
Привет!Меня зовут Татьяна. (Калининград) есть сынок-лапуля Димуля ему 8 лет.У него родовая травма он не говорит но слышит,лечение проходим в Питере,так-что если надо кому жильё в Питере пишите,дам телефоны квартир где мы жили.. dwr

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Данюша стал ангелочком...
« Ответ #40 : 09 Декабря 2012, 20:57:04 »
Всем добрый вечер.У нас  печальные новости.Данюшка ушёл ко Господу.Тихо умер во сне.30 ноября в ту пятницу,а в воскресенье похоронили.Всем поклон кто был с нами.Спаси всех Бог.
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Данюша стал ангелочком...
« Ответ #41 : 09 Декабря 2012, 21:07:41 »
Господи, Анечка! Держись, милая. Я не верю...  pgcv
Мягких облачков Данюш ldc ldc ldc

Оффлайн Shnuk

Re: Данюша стал ангелочком...
« Ответ #42 : 09 Декабря 2012, 21:38:14 »
Аня, соболезную
Держись  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv
Данечка теперь на облачках  ;lkj ;lkj ;lkj ;lkj

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Данюша стал ангелочком...
« Ответ #43 : 09 Декабря 2012, 22:42:37 »
Держитесь, примите соболезнования  pgcv
Тяжело подобрать слова...светлая память Данечке....сил вам пережить  rt


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ann

Re: Данюша стал ангелочком...
« Ответ #44 : 09 Декабря 2012, 22:48:15 »
 rt rt rt rt rt rt rt rt
 pgcv pgcv pgcv