Автор Тема: PS: неопубликованные фото с конкурса Мама Ангела.  (Прочитано 14818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mama

@Софья Адищева, Такая миниатюрная фигура, третий образ очень мне понравился, вам идёт! :flowers:

Оффлайн vika-mama

@Exta, Ундина шикарная!!! На всех фото макияж разный, старались! Ундина конечно всех обскакала!)) pooo

Оффлайн Софья Адищева

@vika-mama, спасибо) При росте 180 см получить комплимент о миниатюрности дорогого стОит))
Прошу подписок и лайков в инстаграмм - иду к своей мечте @modelsofya

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Roomdragon,
очуметь!!! вот талантище))) ccs wer wer wer




Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@vika-mama, спасибо) При росте 180 см получить комплимент о миниатюрности дорогого стОит))
наш человек  qqq qqq
у меня такой же рост))) 777




Оффлайн vika-mama

@Софья Адищева, Рост я на глаз определять не умею, но талия у вас осиная, ноги стройные, для меня миниатюрность в этом заключается! ттт

Оффлайн Такая

@vika-mama, спасибо) При росте 180 см получить комплимент о миниатюрности дорогого стОит))
А я тоже была почему - то прямо-таки уверена, что Вы миниатюрная))  Ну тогда Ваш образ Мардж Симпсон для меня еще более фейеричен,здорово! xzs wer
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Exta

@vika-mama, спасибо)
На все воля Господа!

Оффлайн ляна

Хочу выразить свою благодарность всем организаторам и супервайзерам 1 и особенно 2 тура этого конкурса, в частности @ФЕЯ и @*Даша*
А так как именно 2 тур конкурса подтолкнул меня попробовать аквагрим (а сейчас я уже строю планы развиваться в этой области профессионально), то вот фото "бекстейдж" сегодняшнего моего грима под комикс Марвел.



Снова потрясена!! Только и остается сказать браво  wer wer wer wer wer


Оффлайн ляна

@vika-mama, спасибо) При росте 180 см получить комплимент о миниатюрности дорогого стОит))

 ооо ооо ооо ооо ооо


Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды

ОАфигеть!
The mind needs to look at the world from different perspectives