Автор Тема: Я люблю жизнь, хотя не уверена, что жизнь любит меня!!!  (Прочитано 37555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СенычкаАвтор темы








Оффлайн Marinooossshaaa

Пока легко, старайтесь накопить денег. Опять же можно отдать в банк на короткие проценты, знаете как на западе откладывают на обучение. Плюс, брат с Украины, у него ребенок-ангел, говорит что иногда в их городе проходят всяческие мероприятие, где можно дети и их родители с разными проблемами могут познакомится. В одиночку не выгребете. а вот всем миром)) ну вы поняли)

Оффлайн Елена С


Оффлайн СенычкаАвтор темы








Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Когда я отрывался от брусьев, я делал похоже; взял кресло легкое, привязал к обеим передним ножкам веревку за обе передние ножки и все. Садился на кресло, веревку в руку и вперед; немного от кресла отошел - взял подтянул кресло к ногам.

Вы - молодец! У вас все получится! Только голову от ударов берегите, чтоб не разбить обо что. В самом крайнем случае лучше руку сломать, спасая череп или даже ребро, но только не череп: он не срастается, так что, заполучив, не дай Бог, даже трещину в нем, о ходьбе придется забыть навсегда. Но это я не о вас, это я так. А у вас, повторюсь, все получится. Удачи!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Пластины ставят на череп, если что.
Но ломать и травмы получать лучше не стоит, это не приятно, больно, долго восстанавливается. Голову можно защитный шлем использовать.
Я бы, при сомнении в том, что обойдётся без падений, использовала налокотники и наколенники. В случае неудачных падений суставные переломы бОльшая бяка, чем сломанная кость.
Т е отнеслась бы к таким упражнениям, как здоровые люди относятся к спорту с риском падений не очень контролируемых, да на твёрдое ( хоккей, ролики, велоспорт, горные лыжи и многое другое - везде норма защита головы + локти, колени).
И да, для вас ребята, это как раз на уровне спорта для здорового человека. Действия, которые требуют больше усилий и контроля, чем обычные в жизни.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Пластины ставят на череп, если что.
А это и не важно. Важно то, что, не дай Бог, если что, о ходьбе придется забыть на всю оставшуюся жизнь и все твои труды, весь пот, пролитый тобой, окажутся тупо бесполезными усилиями.
В случае неудачных падений суставные переломы бОльшая бяка, чем сломанная кость.
За суставные переломы ничего не могу сказать. Могу сказать за переломы костей. Срастить их в теле с неслабыми гиперкенезами ооочень нетривиальная задача, требующая в том числе и огромных волевых затрат. Ты знаешь, что твое тело совершает независящие от тебя движения. И вот, когда ты с этими зацементированными у тебя в голове знаниями, понимаешь, что вот конкретно в данный момент, вот здесь и сейчас и через час, и через месяц, тебе этому всему нужно будет не давать воли, зажать это все в тиски, залить это все цементом, забетонировать, гиперы и начинают усиливаться. Так вот волевое усилие и заключается в том, что при каждом возвращении этих мыслей, это все начисто, под корень, выкидывать из головы.

Оффлайн СенычкаАвтор темы

Дружба длиной в жизнь!!!!!!