Автор Тема: Убили счастье  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринчик мама солнцаАвтор темы

Убили счастье
« : 15 Марта 2018, 17:40:22 »
Здравствуйте всем!!! Расскажу свою страшную историю. Беременность первая, долгожданный ребенок, без таксикоза, все отлично пока малышка была в животике...08.01.2018 года я родила девочку Киру) как сказали врачи это были очень тяжелые роды( ну как обычно, в принципе когда такие случаи происходят). Итак, как это все было... В ночь с 7-го на 8-е у меня в 02:45 отошли воды( пошла к акушерки она мне сказала, что тебе показалось иди спи), я настояла на своем меня подняли в родильный зал в 5 утра. Пришел врач вскрыл пузырь. Спи... Начались схватки... Терпимо...в 8:00 у врачей пересмена. Принимает другой меня врач осмотр открытие 2 пальца... Ставят систему окситоцин... Время 12:00 открытие 4 пальца -прибавляют дозу. Время 16:00 садят на кресло ( и моя родовая деятельность закончилась от усталости, я ни какая... Прошу чтобы прокесорили... Отказ.. Плод маленький сама родишь... Сижу на стуле потугов нет. Применяют вакуум- без результата. Затем щипцы-без результата... Плод утянули... Понимают что ребенок умирает, решили экстренно прокесорить. ИТОГ: кома 2 ст. Ребенок до сих пор в ней находиться. Ишемия 2-3, отек головного мозга, ВЖК-2, пневмония,субантарктическое кровоизлияние, судорги и еще масса сопутствующих диагнозов.... Город маленький аппаратуры нет, чтобы видеть ясную картину... Ребенок не транспортабелен... 3 недели назад невролог заметила, что Кира стала реагировать на осмотр. Сказала, что не в коме она теперь а в состоянии сопора. Лечения какого то определенного не получаем как я понимаю, только для поддержания жизни и купирования судорог. Я в ужасе от происходящего... Помогите, расскажите...планирую вывезти ребенка... Вопрос куда... Иначе здесь они у меня ее просто "залечат"

Оффлайн Ljna

Re: Убили счастье
« Ответ #1 : 15 Марта 2018, 17:50:59 »
очень сопереживаю
очередная некомпетентность и халатность испортили жизнь маленького человечка((( сцуки wsx


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн лина коралюва

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Убили счастье
« Ответ #2 : 15 Марта 2018, 18:08:35 »
очень вам сочувствую, сама из маленького города где не смогли помочь, отправили в уфу, а что у вас за город, ведь есть частные скорые реанимобили с реаниматолог, и не сказать что это очень дорого стоит.

Оффлайн лина коралюва

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Убили счастье
« Ответ #3 : 15 Марта 2018, 18:11:39 »
Мою дочку тоже зовут Кира и заболела она 10 января этого года, она выкарабкалась, теперь конечно осталось разбираться с последствиями. Киры они сильные, это очень хорошее твердое имя

Оффлайн маринчик мама солнцаАвтор темы

Re: Убили счастье
« Ответ #4 : 15 Марта 2018, 18:16:40 »
Очень на это надеюсь. Но и понимаю, что диагнозы ужасные.. И последствия... Что дальше будет с моей Кирой...

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Убили счастье
« Ответ #5 : 15 Марта 2018, 18:26:15 »
@лина коралюва, а вы из какого города?

Оффлайн лина коралюва

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Убили счастье
« Ответ #6 : 15 Марта 2018, 18:29:25 »
Башкирия, Стерлитамак

Оффлайн маринчик мама солнцаАвтор темы

Re: Убили счастье
« Ответ #7 : 15 Марта 2018, 18:34:00 »
Забайкальский край. Краснокаменск

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Убили счастье
« Ответ #8 : 16 Марта 2018, 06:39:42 »
Всем привет! Лина, ну у вас не совсем маленький город тогда) Я из Янаула.

Оффлайн Zina_1993

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Убили счастье
« Ответ #9 : 20 Марта 2018, 13:32:32 »
У нас похожая ситуация...мой вам совет, верьте в ребенка...нам тоже говорили что девочка не выйдет с комы, не будет дышать и кушать! Просто уясните что главное для дальнейшей реабилитации результаты таких исследований как мрт нсг ээг, уже сейчас ищите лучшего невролога, который со своей стороны подберет медикаментозную терапию! С вашей же стороны организация реабилитации: войта, бобат, бассейн, развитие зретельного контакта (черно белые картинки) поглаживания, массаж ручек и ножек! А там как Бог решит...удачи вам! Так же старайтесь быть сильной я в жуткой депрессии сама себя гублю и это очень мешает...будьте сильной!

Оффлайн Dolphin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
Re: Убили счастье
« Ответ #10 : 28 Марта 2018, 22:12:27 »
Забайкальский край. Краснокаменск
Марина, я очень Вам сочувствую. Моя дочь родилась 15 ноября (кома 2 недели, ВЖК 4, гидроцефалия, вентрикулит) сейчас мы вместе в больнице. Ещё по ходу Веста. А врачи ходят во круг и делают вид, что они всё сделали. А что сделали ИВЛ и антибиотики каждые 10 дней новые. Я к чему, к тому, что и в Москве и в жопе принципы лечения одни. Только руки разные. Поэтому если нужна будет операция, то лучше в Москву.
Ева-Жизнь!