Автор Тема: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!  (Прочитано 12982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #15 : 16 Июля 2012, 20:08:54 »
Кстати и родила на неделю раньше (в 39 недель) - прям как во сне и у того Поспелова как раз!!!! пошла договариваться аж на 33 неделе - всё боялась вдруг как во сне - не успею договориться...
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #16 : 16 Июля 2012, 20:31:11 »
Ой,а у нас все наоборот!!!
Все три раза милая,ты скоро станешь мамой!!!
Старшенький в один из безопасных дней получился)))
с Андрейкой стояла спираль,говорю не может быть!муж предложил тест купить.оказалось я тоже бурундук.
А Златочку папа придумал,ждал и звал..И снилась она несколько раз и только папе))).Вот так вот.
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #17 : 16 Июля 2012, 21:09:36 »
а я про Глебика молчала 4 дня, все тесты делала  ллл а вот когда полоска вторая стала совсем четкой сразу всю кучку папе и выложила
так он тоже сказала - надо выпить  ;D а меня спать отправил



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #18 : 16 Июля 2012, 21:14:56 »
Ой,классная темка)))
У нас так было,знакомы были всего 2-а месяца,жили вместе неделю,страх как я испугалась,узнав что беременна,боялась сказать,он пришёл домой почему-то принёс бутылку вина,заказал ужин с ресторана(как будто предчувствовал :blink:),я решила что подожду когда наестся,подобреет,отдохнёт - и сказала,но он не удивился,просто сказал - "ну наконец-то".

Со вторым проще было,готовились,но ждали не долго,с первой попытки на тесте две полоски.Зашла в ванную,вышла,все счастливы и довольны - мама опять сидит дома и моет посуду))) jgf
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн sveta2000m

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #19 : 16 Июля 2012, 22:15:10 »
Я практикую шоковую терапию))))О первой беременности, поскольку мы ее планировали, он конечно догадывался, но не верил, наверное, до конца, что это случится, у него уже было двое детей от первого брака и на третьего ребенка он согласился с трудом. Когда я сделала тест и вылетела из ванной прыгая от радости он сидел весь напряженный и боялся показать мне как он боится (иначе я б наверное убила на месте гы). Но потом мужественно перенес все тяготы беременного папаши и расслабился... А вот о второй беременности которую мы тоже планировали, мне пришлось ему сообщать аж 3 раза, через полтора года после того дня:-)))))) Первый раз когда сделала тест (напрягся еще больше), а второй раз когда УЗИ показало один плод в 8 недель. А в третий раз когда то же УЗИ показало двойню в 12 недель -  муж в этот день был в командировке, я ему говорю в трубку: Ты стоишь? Сядь а то упадешь. Он: Сижу! Я: У нас будет не один ребенок а два!!! Он: Че ты надо мной издеваешься, ты прикалываешься я не верю. И так и не поверил пока домой не приехал и справку не прочитал. Тут его как-то наверное перекосило окончательно и сразу отпустило...После родов звонит и спрашивает: на кого дети похожи, на тебя или на меня? Я говорю мальчик на (называю фамилию одного его друга) а девочка на (называю фамилию другого друга), прямо копии, говорю (ну оно так и было, честно! хотя я женщина порядочная))))) Он так засмеялся обрадовался и говорит: классно, можно подать на алименты, все легче будет воспитывать.  А теперь когда у нас трое детей он уже ничего не боится, говорит рожай еще, мне уже все равно не страшно... И все спрашивает, четвертенького будем делать или нет, но я теперь сама - самец, как в том анекдоте ... внук спрашивает бабушку: а ты можешь родить? Нет, внучек! он поворачивается к сестренке: я ж тебе говорил что она самец!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 22:35:38 от sveta2000m »

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #20 : 20 Июля 2012, 11:32:45 »
.....а наш папа когда узнал о нашей второй беременности ......заплакал....от счастья и неожиданности...это самая замечательная реакция и...для меня неожиданная....

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #21 : 21 Июля 2012, 11:34:26 »
.....а наш папа когда узнал о нашей второй беременности ......заплакал....от счастья и неожиданности...это самая замечательная реакция и...для меня неожиданная....

ой действительно самая приятная реакция, это значит искренне был рад.  Такое с играть сложно! Я за вас рада!  qrtc

Оффлайн Nonna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая мамашка!
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #22 : 25 Июля 2012, 01:23:55 »
Я от радости просто позвонила мужу и прокричала в трубку радостную новость!!!! он был очень счастлив)))
Самое большое счастье - наши дети

Делает мир прекраснее красота женщины

Мой женский мир как журнал, в котором много красок, людей и событий

Оффлайн ppopovva

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #23 : 13 Августа 2012, 10:23:09 »
а мой каждое утро под туалетом дежурил с первого дня задержки rerа я его развела,так хотелось чтоб неожиданно было,сказала что тест отрицательный,а сама как он днем уже отвлекся прислала ему смс на работу,через 10 мин он уже приехал с цветами rtа тестик тот до сих пор храню! dghj
я свой тоже до сих пор храню,а мужу просто сказала,мы этого ждали.

Оффлайн Маричка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я мама Марина, папа Женя и Арсюша
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #24 : 19 Сентября 2012, 12:04:36 »
После двух выкидышей беременность не наступала полтора года. За это время я успела поменять работу и перестала зацикливаться на беременности. И вот наступило 31 декабря 2007 года, пока с мамой готовили на стол я всё подъедала солёные огурчики. Когда вышли с мамой в магазин докупить фрукты мама предложила купить тест на что я ответила что не может быть, но тест купила. Дома сразу сделала, а там две жирные полоски, так я не поверила побежала ещё купила два чувствительных теста, сделала и там жирные две полоски, только тогда дошло. Муж пришёл домой встречать Новый год и ровно в полночь я ему сказала, что у меня для него подарок и выложила ему все тесты. Муж заулыбался, обнял и поцеловал. Вот такой вот подарок прям на Новый год.

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #25 : 19 Сентября 2012, 12:13:35 »
После двух выкидышей беременность не наступала полтора года. За это время я успела поменять работу и перестала зацикливаться на беременности. И вот наступило 31 декабря 2007 года, пока с мамой готовили на стол я всё подъедала солёные огурчики. Когда вышли с мамой в магазин докупить фрукты мама предложила купить тест на что я ответила что не может быть, но тест купила. Дома сразу сделала, а там две жирные полоски, так я не поверила побежала ещё купила два чувствительных теста, сделала и там жирные две полоски, только тогда дошло. Муж пришёл домой встречать Новый год и ровно в полночь я ему сказала, что у меня для него подарок и выложила ему все тесты. Муж заулыбался, обнял и поцеловал. Вот такой вот подарок прям на Новый год.
ой, расстрогалась я...
как это замечательно)) самый радостный подарок и самый важный))

Оффлайн София Онуфриенко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #26 : 25 Октября 2012, 22:41:01 »
я сказала,мы будем родителями  fffvv ыыы

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #27 : 20 Января 2013, 23:46:47 »
А я, увидев // на тесте, пошла в фотосалон, заказала футболку с надписью спереди "Я скоро стану папой!" и с картинкой малыша на спине. За полчаса ее сделали. Пришла к нашему папе и сказала, что у меня для него сюрприз, чтоб он закрыл глаза. Помогла ему одеть футболку и поставила перед зеркалом. Немая сцена-папа читает в зеркальном отображении, что там написано))) Потом конечно бурная радость.  fdg


Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #28 : 21 Января 2013, 00:47:10 »
А я, увидев // на тесте, пошла в фотосалон, заказала футболку с надписью спереди "Я скоро стану папой!" и с картинкой малыша на спине. За полчаса ее сделали. Пришла к нашему папе и сказала, что у меня для него сюрприз, чтоб он закрыл глаза. Помогла ему одеть футболку и поставила перед зеркалом. Немая сцена-папа читает в зеркальном отображении, что там написано))) Потом конечно бурная радость.  fdg
ух ты! прикольно! я до такого точно бы не додумалась...  dcvf

Оффлайн maria081271

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #29 : 21 Января 2013, 00:54:40 »
А я, увидев // на тесте, пошла в фотосалон, заказала футболку с надписью спереди "Я скоро стану папой!" и с картинкой малыша на спине. За полчаса ее сделали. Пришла к нашему папе и сказала, что у меня для него сюрприз, чтоб он закрыл глаза. Помогла ему одеть футболку и поставила перед зеркалом. Немая сцена-папа читает в зеркальном отображении, что там написано))) Потом конечно бурная радость.  fdg
yuil hgr
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!