Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 881979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Vse_budet_otlichno

@ольчик-колокольчик, подскажите, пожалуйста, что за носочки под ортезы!

Оффлайн ольчик-колокольчик

@ольчик-колокольчик, спасибо..буду думать...сколько они вам обходятся? В евро

в среднем 1000 евро

Оффлайн ольчик-колокольчик

@ольчик-колокольчик, подскажите, пожалуйста, что за носочки под ортезы!

в Виго продают бамбуковые гольфики специально для ортезов

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
@ЗояПтицына, Информация о ребёнке:
1.   Возраст (СИ от 3,5 – 4 лет)
2.   Диагноз (выписка из больницы)
3.   Сопровождающие болезни
4.   Магнитный резонанс (если есть)
5.   Рентген бёдер
6.   Рентген позвоночника (если есть сколиоз или проблемы)
7.   Если есть какой-то порок сердца, тогда разрешение от кардиолога на интенсивною реабилитацию и терапию в комбинезоне
8.   Функциональные и физические возможности ребёнка (описание и фильм)
9.   Ортезы, тутора и ортопедическое оборудование
10.   История болезни:
•   Какое лечение
•   Физиотерапия (где и какая)
•   Ботокс
•   Гипс
•   Операции
11.   Какие принимает лекарства
12.   Эпилепсия
13.   Умственное развитие и коммуникация (общение)

Это все надо??? Здравствуйте)

Оффлайн Катюшкинамама

Девчата, подскажите пожалуйста, сколько ортопро берёт за ортезы, если изготавливает без срочности? Мне говорили, что гораздо дешевле, чем если за 2 недели. А с нас сегодня взяли 3200, как и говорили. Я так и не поняла, может они мне забыли посчитать без "срочности"? Если знает кто подскажите пожалуйста!

И второй вопрос: кто-то компенсировал уже в ФСС ортезы от ортопро? Какие они документы дают? Чек надо требовать или нет?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@rossia, для записи? да. общая анкета, ответить на вопросы, по мере возможности -то есть на то, на что есть ответы. мрт не нужно. снимок позвоночника нужен тем у кого выраженный сколиоз
вы мне это все будете отправлять?
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Катюшкинамама, мы в июне 3200 заплатили, за 2 недели. а сколько это-гораздо дешевле? по-моему самый минимум 2500, но там месяц ждать если не больше.
дешевле если только в Кайках заказывать -ну там совсем другая концепция
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
@ЗояПтицына, я не поняла...т.е нужно прежде чем попасть в олинек обойти всех врачей и выписки  посылать в олинек? Т.е просто так не приедешь? Нужны бумажки от врачей?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@ЗояПтицына, я не поняла...т.е нужно прежде чем попасть в олинек обойти всех врачей и выписки  посылать в олинек? Т.е просто так не приедешь? Нужны бумажки от врачей?
@rossia, не так.
перед тем как попасть в Олинек у вас ведь ребенок где-то наблюдался? заполнить диагнозы на основании выписки из истории болезни  -наверняка они у вас есть. Просто перед тем как ребенок приедет, Олинек хочет хотя бы общее представление иметь о его диагнозах  и навыках.не обязательно прям дословно каждую строку запонить. к примеру если у ребенка нет проблем с сердцем то напротив пункта 7 ставите прочерк.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
@ЗояПтицына, ааааа поняла!! Я думала выписки из всех врачей...все ясно..спасибо!!!

Оффлайн Катюшкинамама

@ЗояПтицына, Юля, так вот дело в том, что с нас слепки сняли. 10 октября, когда мы были на 1ом Томатисе, и вот сейчас приехали на второй курс и у нас состоялась примерка. То есть месяц прошёл. Ноия не поняла, почему с нас взяли 3200 ккк Если бы было 2500 это было бы супер, 700 злотых для нас ощутимая экономия. Не знаю теперь что и делать, как им объяснить. В четверг уже готовые ортезы привезут и документы

Оффлайн Anneke

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Алисы
    • Instagram: alisa.dyatlova
    • Награды
Добрый день!
Мы едим в впервые в Варшаву - Олилинек 777.
и у меня появились вопросы, на которые ответов я тут не увидела, буду признательна если ответите.

1. на что стоит обратить внимание в плане покупок, чего у нас в России не купить? Может витамины, лекарства? Игрушки?
И если кто то покупал крупногабаритные вещи, то как отправляли в Россиию? Почтой или перевес доплачивали?
2. Если отрезы делаем в Оттобоке в Москве (готовы будут только после возвращения с реабилитации в Олинеке в Москву), подойдет ли на них обувь, которая продается в Варшаве для отрезов?
Упавший духом гибнет раньше срока.

Оффлайн LizaNasty

Добрый день!
Мы едим в впервые в Варшаву - Олилинек 777.
и у меня появились вопросы, на которые ответов я тут не увидела, буду признательна если ответите.

1. на что стоит обратить внимание в плане покупок, чего у нас в России не купить? Может витамины, лекарства? Игрушки?
И если кто то покупал крупногабаритные вещи, то как отправляли в Россиию? Почтой или перевес доплачивали?
2. Если отрезы делаем в Оттобоке в Москве (готовы будут только после возвращения с реабилитации в Олинеке в Москву), подойдет ли на них обувь, которая продается в Варшаве для отрезов?
Спрошу у Вас
Ортезы в оттобоке сколько Вам вышли. И по времени?

Оффлайн Julia&Arti

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
  • Страна: il
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Julia
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день!
Мы едим в впервые в Варшаву - Олилинек 777.
и у меня появились вопросы, на которые ответов я тут не увидела, буду признательна если ответите.

1. на что стоит обратить внимание в плане покупок, чего у нас в России не купить? Может витамины, лекарства? Игрушки?
И если кто то покупал крупногабаритные вещи, то как отправляли в Россиию? Почтой или перевес доплачивали?
2. Если отрезы делаем в Оттобоке в Москве (готовы будут только после возвращения с реабилитации в Олинеке в Москву), подойдет ли на них обувь, которая продается в Варшаве для отрезов?
Мы делаем отрезы у себя, они отличаются от польских, вылазят в спец обувь хорошо

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Катюшкинамама, это надо с помощью девочек из бюро решать. конечно, 3200 это много за ортезы которые месяц изготавливались
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa