Автор Тема: Кератиновое выпрямление волос!!  (Прочитано 86208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samantha

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #120 : 14 Января 2017, 15:08:31 »
а что делать надо? хочу рассчитать свои силы, у меня приличная длина, очень трудно мыть и все остальное..

помыл, слегка отжал волосы, расчесал и либо феном досушить, либо просто естественным способом. Просто если лечь с мокрой головой, утром никаких ровных волос и в помине не будет  212 я сейчас или утром мою, или на ночь, но тогда ложусь спать с полностью высушенными волосами
спасибо,  а Вы сколько раз делали себе кератин?

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #121 : 14 Января 2017, 23:24:10 »
@Samantha, один раз, хочу ещё , но что-то про выпадающие волосы после кератина вы меня напугали 😁 Я, наоборот, везде читала и мастер меня заверила , что это абсолютно не вредно для волос . Девочки , делавшие кератин уже не по разу, что думаете по поводу выпадения волос ?
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Samantha

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #122 : 15 Января 2017, 12:03:17 »
@Samantha, один раз, хочу ещё , но что-то про выпадающие волосы после кератина вы меня напугали 😁 Я, наоборот, везде читала и мастер меня заверила , что это абсолютно не вредно для волос . Девочки , делавшие кератин уже не по разу, что думаете по поводу выпадения волос ?
ну вот я тоже читаю и вижу До/после очень мне нравится, а сестры говорят обратное (одну подруга парикмахер отговорила от этой процедуры) и вот я в замешательстве😯 самое обидное мужа согласие взяла а теперь маюсь..

Оффлайн Анастейшен

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #123 : 07 Февраля 2017, 15:58:37 »
Лучше не делайте, тем более если вам привели доводы, что это портит волосы

Оффлайн Samantha

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #124 : 07 Февраля 2017, 18:45:08 »
Лучше не делайте, тем более если вам привели доводы, что это портит волосы
да лучше не буду а то что-то "много раз делавшие" процедуру пропали..

Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #125 : 08 Февраля 2017, 12:40:16 »
Мне очень понравилось выпрямление, делала 2 раза разными составами, в леч.целях. У меня волосы сожглись и отпали от середины. Первый раз делала именно выпрямление (восстановление) фирмой Ника (Италия). Эффект продержался недолго, но состояние волос сильно улучшилось в том месте, где сожглись. В октябре. А перед Новым Годом я решила сделать повторно. Но к своему мастеру не смогла доехать, а поехала поближе к другому, тоже по рекомендации. Но делала ботокс. Эффект на моих волосах был круче, чем от кератинового восстановления, но у меня появился сильный зуд кожи головы, даже стала намечаться перхоть. При ботоксе для волос от корней не отступают, а обрабатывают всю длину. Так что решила я завязать с этими примочками. Сожженные волосы уже отрасли, я их отстригу и всё. Делали ботокс хорошим составом, я даже потом нашла представителя производителей в Москве и запрашивала офиц.информацию о составе. Состав гораздо "полезнее", чем кератиновый состав, но или аллергия у меня на какой-то ингредиент, или мастер попалась непрофи (хотя я шла по рекомендации).

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #126 : 08 Февраля 2017, 12:44:49 »
Но делала ботокс.
а я и не знала что ботокс бывает и для волос.) прикольно.теперь все на ботокс побегут  rer
[/url]

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #127 : 08 Февраля 2017, 13:22:37 »
Но делала ботокс.
а я и не знала что ботокс бывает и для волос.) прикольно.теперь все на ботокс побегут  rer
есть такая процедура для волос, ага. Мастер, которая мне впервые делала, занимается и ботоксом, и ламинированием, и кератином.
Девочки, все, конечно, индивидуально, но про выпадение волос вообще впервые тут слышу. Делала 2 раза и мне все очень понравилось.



Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #128 : 08 Февраля 2017, 14:20:23 »

@Саидочка, я много читала про ботокс, его делают в основном с леч целью, хотя именно эффект выпрямления держится лучше, чем кератин.
@Mosha, после ботокса я перелопатила весь интернет и нашла много отзывов про выпадение волос от кератина. А вот зуд и перхоть от ботокса не нашла, поэтому связалась с производителем. там в какой-то офиц.бумажке и были написаны побочки, зуд и перхоть возможны.

Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #129 : 15 Февраля 2017, 19:02:16 »
@Samantha, один раз, хочу ещё , но что-то про выпадающие волосы после кератина вы меня напугали 😁 Я, наоборот, везде читала и мастер меня заверила , что это абсолютно не вредно для волос . Девочки , делавшие кератин уже не по разу, что думаете по поводу выпадения волос ?
Не наблюдала  у себя! )))


Счастлива! ))))

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #130 : 08 Марта 2017, 20:43:04 »
Сделала выпрямление кератином Сосо Choco .правда не дома.а в салон пошла.так как утюжок нужен был  230 гр.   Сделала полдлины,то есть только вьющуюся и пушащуюся часть. Я довольна! Волосы не сильно тяжелые как после Sunlight. Естественно прямые,не выглядят искусственно  xzs

Оффлайн Mozenka

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #131 : 08 Марта 2017, 21:39:28 »
Знакомая делала кератиновое выпрямление на дому у какой-то девушки. Хотела сэкономить. У нее волосы стали клочками выпадать. Была ситуация: "Сидим болтаем и тут у нее прядь в три пальца, раз и покатилась... Выглядит это страшно. Знакомая сейчас сидит на укрепляющих масках, а с девушки с той все-таки стрясла деньги с тройном размере.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #132 : 08 Марта 2017, 22:44:26 »
Да там главное не передержать.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #133 : 08 Марта 2017, 23:01:44 »
Всем привет, у меня подруга очень хороший парикмахер, много где училась, вот она советует ботокс, нежеле кератин, говорит более щадящая процедура и волосы портные становятся, ей больше эффект нравиться

Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #134 : 09 Марта 2017, 19:18:57 »
Всем привет, у меня подруга очень хороший парикмахер, много где училась, вот она советует ботокс, нежеле кератин, говорит более щадящая процедура и волосы портные становятся, ей больше эффект нравиться
Ботокс не всем тоже идёт. Я кератином только волосы распрямляю.) Вот в апр. снова пойду,хожу 1 раз в 6 месяцев.


Счастлива! ))))