Автор Тема: История моей любимой Аришки!  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ice BabyАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алина и Арина, г.Волгоград
    • Skype: alinochka5634
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
История моей любимой Аришки!
« : 19 Августа 2011, 12:06:43 »
Всем привет!Читала,читала,вот и решила написать нашу историю!Забеременела я в 20 лет,беременность была запланированная,все были очень рады!Беременность проходила легко,осмотры врачей,анализы,все в порядке.В 6 месяцев начали ставить небольшое многоводие и начали лечить...пролечили,в 8 месяцев опять многоводие и отправили в роддом на сохранение,сохранялась я там целый месяц,и тут врачам в голову пришла "гениальная" мысль отправить меня рожать,потому что на УЗИ было видно ,что ребеночек на 4500 кг тянет и чтобы не ждать прибавки веса еще,решили проколоть пузырь.Привели меня в родзал,прокололи пузырь и тут началось...схватки начались сразу промежутком 1-1,5 минуты,и так 16 часов...за это время меня посмотрели все врачи роддома,все заведующии и даже гл.врач....ответ на все вопросы был один,ничего,ничего,родишь....спустя 16 часов я родила!ребеночек тут же закричал,по шкале нам выставили 8/8,обработали мою девочку,вес 3700,рост 53 см,и отдали ее мне сразу в родзале.Так и провели мы с ней первые 5 суток вместе.А на 5 сутки,за 3 часа до выписки случилось страшное....моя Аринка посинела и практически перестала дышать и тогда ее забрали в реанимацию.Что я тогда пережила....врагу не пожелаешь....Откачали мою малышку,слава Богу!Она даже сама дышала,без ИВЛ.Начали обследовать.Обнаружели ишемию 2-3 степени,растяжение шейных позвонков.Перевели в патологию новорожденных.Где моя малышка провела 2 недели.А меня пускали туда через день всего на пару минут.Состояние было очень тяжелым,но стабильным.И вот мое чудо пришло в себя.Меня положили в больницу и уже там мы были вместе до месяца.В месяц нас перевели в другую больницу на дальнейшее обследование и наблюдение.Обследовав нас,нам сказали что с девочкой все хорошо,рефлексы в порядке,и в дальнейшем все обойдется только излишнеми капризами....В 3 месяца начала держать голову,в 5 месяцев даже перевернулась несколько раз.....а потом все,все развитие остановилось,даже переворачиваться на животик перестала.....только головку держала.В 8 месяцев диагноз ДЦП.Была боль,были слезы....но я взяла себя в руки и решила,что сделаю для Аришки все что смогу!В год получили инвалидность,одновременно с этим от нас ушел папа...но мы не унывали,а начали борьбу!Сейчас моей дочурке 2 годика и за это время мы достигли многого,на мой взгляд!Дочка научилась очень хорошо переворачиваться,сейчас учится ползать по пластунски,начала брать вещи двумя ручками,даже ложку в рот тянет.Ходит за 2 руки,ей это безумно нравится,аж бежать начинает,мячик футболит.Научилась смеяться и гулить,обижаться.Понимает обращенную речь,хорошо запоминает людей и предметы!И сейчас я не представляю свою жизнь без моей Аришульки!Люблю ее безумно!
В моей жизни было и будет всякое,но со мной люди чаще смеялись,чем плакали!



Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей любимой Аришки!
« Ответ #1 : 20 Августа 2011, 09:26:45 »
Аришка молодец!!!!!Многому научилась!!!!!!!!!И Вам сил и терпения!!!!!!и все получиться!!!! ттт
все еще будет...




Оффлайн Стелла

Re: История моей любимой Аришки!
« Ответ #2 : 20 Августа 2011, 15:48:38 »
 gfds Ариночка молодец, вы многое умеете! Все получится, все наладится, все будет хорошо!!!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Ice BabyАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алина и Арина, г.Волгоград
    • Skype: alinochka5634
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей любимой Аришки!
« Ответ #3 : 20 Августа 2011, 17:21:21 »
Спасибо девченки за поддержку!Я тоже верю.что у нас все обязательно получится!
В моей жизни было и будет всякое,но со мной люди чаще смеялись,чем плакали!



Оффлайн Lady Cat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Томск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей любимой Аришки!
« Ответ #4 : 20 Августа 2011, 17:23:40 »
 gfds
Вы большие молодцы, многое умеете! wer
Тёма 20.06.2010 стал настоящим ангелом
Вика 15.10.2013
Катя 30.06.2016

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8656
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей любимой Аришки!
« Ответ #5 : 21 Августа 2011, 11:43:48 »
Здравствуйте, Алина и Ариша! Добро пожаловать!  ттт  ттт  ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...