Автор Тема: Про любовь  (Прочитано 57674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Про любовь
« Ответ #30 : 13 Декабря 2016, 12:08:36 »
Я посмотрела. Здорово, что про наших деток стали говорить. Правда меня коробит, когда родителей называют героями. Когда уже будет считаться НОРМАЛЬНЫМ - любить своего ребенка в любой ситуации и ухаживать за ним, что бы ни случилось.

Мамочки все красавицы, умнички  ттт ттт ттт

Агата очень подросла. Головушку стала держать приличнее, молодец. Только я не поняла, почему Наташа ее кормит в такой неестественной позе. Проще было бы как малышку расположить полулежа. А так ей очень тяжело глотать с запрокинутой головой. Молодцы, что занялись войтой.

Конечно, многое вырезано, скомкано, как верно тут написали. То пара человек гостей, то уже целый зал. Про массаж зачем-то сказали как про панацею... Да если бы оно так было, разве ж наши дети получили бы диагноз ДЦП? Ведь первый год все как безумные бегут на массаж-ЛФК. А толку мало обычно. ewew Тем более молодой человек поучился у спеца, который делал ему массаж и теперь делает другим... ну не знаю... Мне лично не внушает доверия. lljj

Жаль, не посмотреть более подробную версию.

Оффлайн Ноготок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Зовут меня Юля…
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #31 : 13 Декабря 2016, 16:27:02 »
Смотрела со слезами на глазах. Одновременно, и больно, и радостно за наших деток и мам.  Все мамочки молодцы и красавицы!!! Лучшие мамы на свете!!!   После просмотра передачи моя мама мне сказала,  какая красивая женщина сидила в красном платье    rer   Вика, ты наша красотка! Спасибо девочки!

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #32 : 13 Декабря 2016, 16:40:05 »
Правда меня коробит, когда родителей называют героями. Когда уже будет считаться НОРМАЛЬНЫМ - любить своего ребенка в любой ситуации и ухаживать за ним, что бы ни случилось.

Конечно, многое вырезано, скомкано, как верно тут написали. То пара человек гостей, то уже целый зал. Про массаж зачем-то сказали как про панацею... Да если бы оно так было, разве ж наши дети получили бы диагноз ДЦП? Ведь первый год все как безумные бегут на массаж-ЛФК.
согласна на все 100.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Про любовь
« Ответ #33 : 14 Декабря 2016, 03:17:00 »
Вика, ты наша красотка! Спасибо девочки!

 ттт ттт ттт

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #34 : 14 Декабря 2016, 14:27:53 »
Всю передачу проплакала, блин................
Вика-умничка, красавица! Не сразу поняла и узнала. Оператору понравилась-постоянно была в кадре))))). Правда, не дали немного договорить.
Хороший пример-есть или нет штампа, но семья всё равно вместе, не смотря ни на что! Хотя, я - за оформленные отношения.
Ведущие, конечно подкачали, поснимали информацию сверху и давай закидывать вопросами не в тему и не впопад, а может переволновались-тема ведь оооочень серьёзная!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #35 : 14 Декабря 2016, 14:31:36 »
Девочки наши молодцы, Вика, Катя и Данко с Наташей, всё очень хорошо получилось, а уж когда показывали кадры с нашего конкурса и там мамочка так плакала с мальчиком на руках, я сама разрыдалась

Да, тоже самое  pgcv еще обратила внимание, как он мимо ряда с детками шел и пытался брать их за руку на концерте  sdfe вот бы весь конкурс полностью посмотреть.
Молодец он, и создатели таких передач молодцы, хотя бы будут приближать людей "не в теме" к пониманию, откуда берутся такие дети.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Надежда Павленко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сынок Степашка
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #36 : 14 Декабря 2016, 22:51:26 »
Спасибо большое сайту,модераторам и мамочка активистам! Мы на вас равняемся!Много полезной информации узнаем.На телевидении  посмотрели на вас воочую.Красивые!Как бы с Вами встретиться у нас на море?
а вы на каком море живете?)))
В Анапе они живут!)))
О,очень приятно,Мария,что вы меня помните! ;D ;D

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #37 : 15 Декабря 2016, 05:50:42 »
Правда меня коробит, когда родителей называют героями.
Вот на все сто согласна,Ну не подвиг это ухаживать за своим ребенком,это нормально.Фея красавица и вообще это огромная работа стольким людям помочь и дать потерянным в этой ситуации людям,почву под ногами.

Оффлайн другая

Re: Про любовь
« Ответ #38 : 16 Декабря 2016, 14:15:28 »
Посмотрела передачу, как только начали рассказывать про Агату...все, уревелась. Передача такая семейная, добрая получилась. Саша с Наташей молодцы. Вика, ты была очаровательна и явно понравилась оператору. Про сайт отлично сказала.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Про любовь
« Ответ #39 : 17 Декабря 2016, 03:56:05 »
Спасибо, девочки. Надо будет найти этого оператора))))

Оффлайн Нима

Re: Про любовь
« Ответ #40 : 17 Декабря 2016, 13:45:25 »
Я посмотрела, спасибо за ссылочку, согласна, "мозаичность" присутствует, но в целом, для передачи такой направленности и такого формата - просто отлично, на мой взгляд.  Данко с женой - молодцы, наша Вика - просто солнце, отлично выступила. Катя - настоящая звезда! Все показали очень здорово, и тяжелые моменты, и радостные, и слезы на глазах у родителей, и несколько раз прозвучала очень важная фраза о том, что  болезнь ребенка - это страшное несчастье, но жизнь при этом продолжается, и  может быть прекрасной! собственно, вся передача послужила раскрытию этой простой, но трудной для осознания мысли.
П.С. про "родителей-героев". по мне, так пусть называют. для человека "не в теме" - это первый этап ознакомления с проблемой. у многих людей "со стороны" первая реакция - это безумная, разрывающая сердце жалость к деткам и восхищение родителями. и это, по-моему, лучше, чем брезгливость, неприятие, предвзятое отношение. потом, когда общество попривыкнет к особым людям, тогда и родителей особят перестанут "награждать" разными оценками. а пока - пусть. имхо.
Вике еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за все!!!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #41 : 19 Декабря 2016, 21:42:26 »
Я посмотрела, спасибо за ссылочку, согласна, "мозаичность" присутствует, но в целом, для передачи такой направленности и такого формата - просто отлично, на мой взгляд.  Данко с женой - молодцы, наша Вика - просто солнце, отлично выступила. Катя - настоящая звезда! Все показали очень здорово, и тяжелые моменты, и радостные, и слезы на глазах у родителей, и несколько раз прозвучала очень важная фраза о том, что  болезнь ребенка - это страшное несчастье, но жизнь при этом продолжается, и  может быть прекрасной! собственно, вся передача послужила раскрытию этой простой, но трудной для осознания мысли.
П.С. про "родителей-героев". по мне, так пусть называют. для человека "не в теме" - это первый этап ознакомления с проблемой. у многих людей "со стороны" первая реакция - это безумная, разрывающая сердце жалость к деткам и восхищение родителями. и это, по-моему, лучше, чем брезгливость, неприятие, предвзятое отношение. потом, когда общество попривыкнет к особым людям, тогда и родителей особят перестанут "награждать" разными оценками. а пока - пусть. имхо.
Вике еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за все!!!

 ,,,
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?