Автор Тема: Близняшки  (Прочитано 7214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Re: Близняшки
« Ответ #15 : 10 Июля 2014, 18:06:28 »
Добро пожаловать! Запоры я бы вам посоветовала полечить у гастроэнтеролога, она назначит вам необходимые анализы(на углеводы, на переносимость лактозы, капроскопический анализ кала) и соответственно назначит лечение. Мы тоже раньше страдали ими мама не горюй, после гастроэнтеролога все норм. С одним то тяжело, у вас двое! Вы должны быть вдвойне сильнее! Войта очень хороший метод, тоже советую. Удачи вам!!!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн sveta1209Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #16 : 11 Июля 2014, 07:38:12 »
sveta1209 , А во сколько недель вы родили девочек ?

30-31 неделя

Оффлайн Наталья Москва

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #17 : 11 Июля 2014, 12:54:54 »
По поводу запоров, нам помог остеопат, у нас было по его словам сильное напряжение в поясничной области плюс это напряжение не давало развитию конечностей. С трех недель мы ходили в туалет раз 4-5 дней, были на г.в., рживот достаточно мячким, но меня это беспокоило, а пошли с угрозой дцп, дистанией. Пока не поехалимв чехию очень советую сходить хотя бы раз. Мы были на фрунзенской (москва).
Постарайтесь хотя бы раз куда нибудь сходить без детей парикмахерская, кино, кафе и лучше с мужем, вернетесь домой совсем другой, и маме вашей дать отдохнуть.
Сил, терпения и удачи

Оффлайн Lady Cat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Томск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #18 : 11 Июля 2014, 13:26:51 »
Света, здравствуйте! Очень хочется поддержать вас. У меня у самой сынок с тяжелой формой дцп. И я с содроганием вспоминаю первый год нашей жизни, просто очень тяжело, постоянно кричит, на руках. Но поверьте мне, обязательно полегче станет, нужно просто верить в лучшее. Обязательно , если есть возможность съездите в Чехию на войта, и девочек полечите, и сами отдохнете душой, очень там (в Теплице) обстановка умиротворяющая. Мы сами были три раза.
У меня тоже была в своё время депрессия и нервные срывы, очень тогда этот форум помог в себя прийти. Обживайтесь, теремок создавайте, мы будем в гости заходить ттт
Тёма 20.06.2010 стал настоящим ангелом
Вика 15.10.2013
Катя 30.06.2016

Оффлайн sveta1209Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #19 : 11 Июля 2014, 14:57:48 »
Света, здравствуйте! Очень хочется поддержать вас. У меня у самой сынок с тяжелой формой дцп. И я с содроганием вспоминаю первый год нашей жизни, просто очень тяжело, постоянно кричит, на руках. Но поверьте мне, обязательно полегче станет, нужно просто верить в лучшее. Обязательно , если есть возможность съездите в Чехию на войта, и девочек полечите, и сами отдохнете душой, очень там (в Теплице) обстановка умиротворяющая. Мы сами были три раза.
У меня тоже была в своё время депрессия и нервные срывы, очень тогда этот форум помог в себя прийти. Обживайтесь, теремок создавайте, мы будем в гости заходить ттт


Спасибо! Врядли поедим в Чехию...неохота опять эти сборы,самолет,такие нервы были оставлены ужасть!!!!

Оффлайн марина рыкова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • это наш ангелочек........
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #20 : 13 Июля 2014, 23:01:15 »
Добрый вечер!моя сонечка дуром орала когда у нас грыжа была пупочная устранили её перестала!а когда мы серьёзно заболели мы сутками плакали это у нас так головка болела стали диакарб и аспаркам пить по назначению врача!конечно у нас другое заболевание,но небольшая совсем не большая гидроцефалия есть!

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #21 : 13 Июля 2014, 23:18:31 »
Добрый вечер! Меня зовут Карина. Наша Викуля родилась на 32 недельке.. Конечно первый год жизни это было что то.. страшно вспоминать... Крики, ничего совсем не умели. Только в 1,3 начали сидеть, в 1,10 поползли по пластунски. Сейчас нам 3,4 годика, стараемся жить обычной жизнью. Много где ездим, 3 раза были в Чехии на Войте, по Украине у нас лечимся, в Польше были.. Результаты слава Богу есть, но конечно не все сразу.. Так не бывает... Старайтесь, все получится!!!Кстати, я родила в 20)) совсем юная и совсем не понимала, что такое может быть...
 Ну и про мужа конечно же не забывайте.. Отдыхайте, хоть иногда...

Оффлайн Алина177

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #22 : 14 Июля 2014, 20:08:57 »
Добрый вечер! Меня зовут Алина, и у меня тоже две девулечки-ангелочки. Соня и Поля...О! как мне все это знакомо! И депрессии, и отчаяние... А сейчас я безмерно счастлива детям... Да, у нас много проблем, дочи почти не говорят, уо, аутизм и еще букет... Но я смирилась, перестала думать о том, что они не такие как ВСЕ! Теперь мы радуемся каждому дню,благодарю Бога каждый день за моих детей! Сейчас я молюсь за них, а потом они вымолят нас у Бога!!! Благодаря детям я пришла к Богу, и только тогда стала понимать, что эти дети милость Божья! Обычные есть у всех, а особенные только самых сильных и самых любимых Богом!Они- наш шанс на спасение.... Родила ещё дочу, она опережает многих, и как мы шутим, что Господь дал ей за троих. А старших мы все очень любим! Младшую стараюсь воспитать, так что бы она несла ответсвенность за них всю жизнь...
 Мои орали до восьми месяцев, пока мы их не окрестили. Еще в тот же период начали давать хилак. А в попах у них я жила несколько лет- газоотводные трубочки, ушные палочки с маслом... Но я относилась иначе, даже подумать не могла, что это противно. А когда что-то получалась и даже залетало в вырез халата, то мы только смеялись. До сих пор вспоминаем со смехом! А с запорами бороться надо обязательно!  Каждый день должен быть стул! ,Были исследования, что у большинства деток с эпи в анамнезе - запоры...
Очень опасно отменять самим противосудорожное. Я тоже так же сделала, отменила депакин, а через год кажется( может и меньше, не помню) получила такие приступы!! Сейчас тоже на депакине, хотя у Поли не было уже 7 лет приступов, а у Сони 5,5 лет... Страшно... Хотя этой осенью , надеюсь пересилю себя- и попробую...
И Вам дали очень хороший совет- Войта!! Если бы я знала об этом 13 лет назад, хотя бы 10... Думаю много смогли бы избежать. Знаю ребенка с этого форума, которому ОЧЕНЬ помогло. Реально помогло, и пока у вас есть время- не упускайте его!!!
А еще один совет- остеопат!!!! Так же жалею, что не знала ранее, а прошлым летом попробовали, и.... Результат офигительный!!!!
 Самое главное- не опускать руки! У меня опустились, и надолго, я потеряла очень много ,непозволительно много времени... Вот в этом  я корю себя каждый день. А смотря на многих мам на этом форуме, понимаю, как мало я сделала для своих лапулек. Если Вы умеете, Вы можете организовать сбор денег- это огромный жирный плюс ВАМ!! Я, увы, не могу, не умею... хотя тоже хочется попробовать...

Оффлайн sveta1209Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #23 : 15 Июля 2014, 09:59:45 »
Света, здравствуйте! Очень хочется поддержать вас. У меня у самой сынок с тяжелой формой дцп. И я с содроганием вспоминаю первый год нашей жизни, просто очень тяжело, постоянно кричит, на руках. Но поверьте мне, обязательно полегче станет, нужно просто верить в лучшее. Обязательно , если есть возможность съездите в Чехию на войта, и девочек полечите, и сами отдохнете душой, очень там (в Теплице) обстановка умиротворяющая. Мы сами были три раза.
У меня тоже была в своё время депрессия и нервные срывы, очень тогда этот форум помог в себя прийти. Обживайтесь, теремок создавайте, мы будем в гости заходить ттт

Подскажите пжта а чем вам понравилось в Чехии?

Оффлайн sveta1209Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #24 : 15 Июля 2014, 10:03:08 »
Добрый вечер! Меня зовут Алина, и у меня тоже две девулечки-ангелочки. Соня и Поля...О! как мне все это знакомо! И депрессии, и отчаяние... А сейчас я безмерно счастлива детям... Да, у нас много проблем, дочи почти не говорят, уо, аутизм и еще букет... Но я смирилась, перестала думать о том, что они не такие как ВСЕ! Теперь мы радуемся каждому дню,благодарю Бога каждый день за моих детей! Сейчас я молюсь за них, а потом они вымолят нас у Бога!!! Благодаря детям я пришла к Богу, и только тогда стала понимать, что эти дети милость Божья! Обычные есть у всех, а особенные только самых сильных и самых любимых Богом!Они- наш шанс на спасение.... Родила ещё дочу, она опережает многих, и как мы шутим, что Господь дал ей за троих. А старших мы все очень любим! Младшую стараюсь воспитать, так что бы она несла ответсвенность за них всю жизнь...
 Мои орали до восьми месяцев, пока мы их не окрестили. Еще в тот же период начали давать хилак. А в попах у них я жила несколько лет- газоотводные трубочки, ушные палочки с маслом... Но я относилась иначе, даже подумать не могла, что это противно. А когда что-то получалась и даже залетало в вырез халата, то мы только смеялись. До сих пор вспоминаем со смехом! А с запорами бороться надо обязательно!  Каждый день должен быть стул! ,Были исследования, что у большинства деток с эпи в анамнезе - запоры...
Очень опасно отменять самим противосудорожное. Я тоже так же сделала, отменила депакин, а через год кажется( может и меньше, не помню) получила такие приступы!! Сейчас тоже на депакине, хотя у Поли не было уже 7 лет приступов, а у Сони 5,5 лет... Страшно... Хотя этой осенью , надеюсь пересилю себя- и попробую...
И Вам дали очень хороший совет- Войта!! Если бы я знала об этом 13 лет назад, хотя бы 10... Думаю много смогли бы избежать. Знаю ребенка с этого форума, которому ОЧЕНЬ помогло. Реально помогло, и пока у вас есть время- не упускайте его!!!
А еще один совет- остеопат!!!! Так же жалею, что не знала ранее, а прошлым летом попробовали, и.... Результат офигительный!!!!
 Самое главное- не опускать руки! У меня опустились, и надолго, я потеряла очень много ,непозволительно много времени... Вот в этом  я корю себя каждый день. А смотря на многих мам на этом форуме, понимаю, как мало я сделала для своих лапулек. Если Вы умеете, Вы можете организовать сбор денег- это огромный жирный плюс ВАМ!! Я, увы, не могу, не умею... хотя тоже хочется попробовать...

Спасибо!!!Кстати мне непротивно,просто уже поднадоело там быть))))

Оффлайн марина рыкова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • это наш ангелочек........
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #25 : 15 Июля 2014, 10:16:56 »
Свет а правда фрукты вы кушаете?а на молочную кухню молочку берете?это все полезно!а Для микрофлоры и хилак можно и бифиформ бейби!а вы крещенные?????

Оффлайн sveta1209Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #26 : 16 Июля 2014, 14:31:15 »
Свет а правда фрукты вы кушаете?а на молочную кухню молочку берете?это все полезно!а Для микрофлоры и хилак можно и бифиформ бейби!а вы крещенные?????

Да конечно все едим, крестились в реанимации, а потом нужно докрест сделать, но еще этим не занимались

Оффлайн марина рыкова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • это наш ангелочек........
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #27 : 16 Июля 2014, 16:18:44 »
Свет а правда фрукты вы кушаете?а на молочную кухню молочку берете?это все полезно!а Для микрофлоры и хилак можно и бифиформ бейби!а вы крещенные?????

Да конечно все едим, крестились в реанимации, а потом нужно докрест сделать, но еще этим не занимались
А у вас грыжа может есть?а вы диакарб Пьета?

Оффлайн sveta1209Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #28 : 17 Июля 2014, 13:48:57 »
Свет а правда фрукты вы кушаете?а на молочную кухню молочку берете?это все полезно!а Для микрофлоры и хилак можно и бифиформ бейби!а вы крещенные?????

Да конечно все едим, крестились в реанимации, а потом нужно докрест сделать, но еще этим не занимались
А у вас грыжа может есть?а вы диакарб Пьета?

Насчет грыжи ни разу никто не говорил, диакарб не прописывают

Оффлайн марина рыкова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • это наш ангелочек........
    • Награды
Re: Близняшки
« Ответ #29 : 17 Июля 2014, 14:03:27 »
Свет а правда фрукты вы кушаете?а на молочную кухню молочку берете?это все полезно!а Для микрофлоры и хилак можно и бифиформ бейби!а вы крещенные?????

Да конечно все едим, крестились в реанимации, а потом нужно докрест сделать, но еще этим не занимались
Свет попробуйте к хирургу сходите и узнайте на счёт грыжи!и диакарб тоже он внутричерепное давление снимается также лишению жидкость выводит его пьют вместе с аспаркамом!не могут просто так девочки плакать!нам то же сказали про неё и все на этом а что с ней делать дальше не сказали!мы у бабушке ходили заговаривали её!