Автор Тема: Не рассказанная история  (Прочитано 6782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не рассказанная история
« Ответ #15 : 15 Октября 2012, 14:41:45 »
Добрый день, Ирина! У сына тоже косоглазие и тонус появился после БЦЖ в 3 месяца. В 8 нам поставили диагноз ДЦП и предложили оформить инвалидность, я наотрез отказалась, только белугой ревела. А когда в руки взяла себя, начала лечить и увидела положительную динамику, с диагнозом смирилась, т.к. это всего лишь "писулька", а главное конечный результат, а мы стремимся к совершенству. Все лечение за свой счет, хотя и денег хватает, но не всегда они есть в нужный момент, поэтому мы прошли комиссию, получили инву, даже пофиг на ИПР, в котором кроме таблеток нет ничего. Деньги падают на счет, если мне не пригодятся, то в будущем сыну, хоть на конфеты...да и на работе мне матпомощь перечисляют и разную помощь от профкома обещают. И все только на благо и лечение ребенка, а деньги уж совсем немаленькие...Решайтесь, здоровья и сил деткам!
Lyda , вам бы показать манюню нескольким сепциалистам, для уверенности. В 10 месяцев ребенок должен ползать на четвереньках и сидеть, даже если он недоношенный, но здоровый. Уж не обижайтесь, но  не надо с этим рисковать, предупрежден - значит вооружен. Удачи вам!