Автор Тема: Вертикализаторы  (Прочитано 260681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаДимульки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #885 : 03 Июня 2016, 14:30:26 »
Девочки, у кого был вертикализатор Baffin Liwcare, как он вам? 
Слава Богу за все!

Оффлайн olga 73

Re: Вертикализаторы
« Ответ #886 : 05 Июля 2016, 16:32:19 »
Джамиля,вы пишите что ,Далматинчик имеет позицию в положении лежа,а SHIFU OCEAN  нет,только возможность передней опоры либо задней..во втором тоже есть положение лежа

Оффлайн надо

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #887 : 09 Июля 2016, 10:30:58 »
Девочки,подскажите,ортопед рекомендовал вертик"газель"с разведением ножек,а есть ли какие другие вертикализаторы с разведением и можно ли его если ребенок плохо держит голову?и есть ли там головодержатель?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #888 : 09 Июля 2016, 17:20:20 »
Девочки,подскажите,ортопед рекомендовал вертик"газель"с разведением ножек,а есть ли какие другие вертикализаторы с разведением и можно ли его если ребенок плохо держит голову?и есть ли там головодержатель?
@надо, почитайте эту же темку https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1561.msg971857#msg971857 - в ней не редко писали об этом вертике. Картинок полно через поиск в яндексе, на них видно, что есть подлоговник



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн надо

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #889 : 09 Июля 2016, 20:37:27 »
@Мама гуськи-гу ,я "газель" видела и читала,а существуют ли другие с разведением и подголовником и чтобы плавнее поднимался?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #890 : 09 Июля 2016, 21:04:21 »
@Мама гуськи-гу ,я "газель" видела и читала,а существуют ли другие с разведением и подголовником и чтобы плавнее поднимался?
там по ссылке если открыть и читать далее, можно найти , где пишут и о других моделях. В теме есть море информации.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #891 : 17 Июля 2016, 01:03:04 »
Джамиля,вы пишите что ,Далматинчик имеет позицию в положении лежа,а SHIFU OCEAN  нет,только возможность передней опоры либо задней..во втором тоже есть положение лежа


Ольга,спасибо за подробности!  efy Теперь будем знать. :ah:


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #892 : 22 Июля 2016, 23:33:15 »
Друзья, что скажете про вертикализатор  x-tend fumagalli ?  https://youtube.com/watch?v=a0ODp6-nsrw# Я тоже ищу с отведением ног.
Здравствуйте. Вы стояли в этом вертикализаторе, как он вам?

Оффлайн ИЕлена

Re: Вертикализаторы
« Ответ #893 : 28 Июля 2016, 11:47:09 »
Девочки,подскажите пжл,вертикализатор Котёнок-2 подойдёт ребёнку ростом 112?  Посмотрела размеры и габариты и что-то засомневалась. Высота изделия 98 написано,и по рисункам это с подголовником получается.

Оффлайн ИЕлена

Re: Вертикализаторы
« Ответ #894 : 28 Июля 2016, 11:49:28 »
Или это минимальная высота указана?

Оффлайн На+та+ша

Re: Вертикализаторы
« Ответ #895 : 28 Июля 2016, 13:56:42 »
Котёнок-2 подойдёт ребёнку ростом 112
он до 130 см

Оффлайн ИЕлена

Re: Вертикализаторы
« Ответ #896 : 28 Июля 2016, 21:31:47 »
@На+та+ша, спасибо,нашла более точную информацию по параметрам.Действительно,пишут до 130-135 см.

Оффлайн ТатьянаГуляева

Re: Вертикализаторы
« Ответ #897 : 31 Августа 2016, 09:28:26 »
Мамочки, всем доброго дня!Помогите с выбором вертикализатора. Сыну 3 года, спастическая диплегия, может ползать, немного ходить на коленках. Нужен компактный вертикализатор, но с хорошей фиксацией коленных суставов, т.к. сильная спастика. Желательно наличие столика, чтобы ребенок мог играть.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Оффлайн МаМаксима

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #898 : 04 Сентября 2016, 22:43:02 »
Мамочки, а какой вертикализатор можете посоветовать по своему опыту для ребенка 2х лет? Спастический тетрапарез, голову держим, спина слабая-колесом, не ползаем, не сидим. Заранее спасибо!  ттт
Одно из тяжелейших испытаний для родителей связано с недостатком отзывчивости, который часто проявляют дети с особыми нуждами. Чрезвычайно тяжело постоянно отдавать ребенку свою любовь, время, внимание и заботу и ничего не получать взамен. Все, что вам остается,— не сдаваться и продолжать любить своего ребенка. Рано или поздно вы получите свою награду, пусть и скромную.

Оффлайн Софи и Васена

Re: Вертикализаторы
« Ответ #899 : 12 Сентября 2016, 16:13:35 »
вот и у меня назрел такой вопрос какой вертикализатор нужен, нам 3,5 мы ничего совсем не умеем надо вертикализовать, а как правильно подойти к этому вопросу я не знаю(((