Автор Тема: Вертикализаторы  (Прочитано 258788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #270 : 10 Июня 2011, 18:29:43 »
Ксюш, если будешь брать в протексе, то они на электронку высылают бланк-заявку в которую ты должна будешь вписать размеры с ребенка, у меня тоже неваляшка, места конечно много занимает, но очень удобный.
Наташ,вообще у меня в ИПР вписан Неваляшка,и уже размер конкретный,в ФСС сказали,что выдадут такой какой вписан.Должны позвонить и сказать,когда и где забирать.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #271 : 10 Июня 2011, 21:16:10 »
Интересно, а почему само название опоры для стояния можно вписывать в ИПР, а название коляски нельзя?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #272 : 10 Июня 2011, 22:49:19 »
Девочки, у кого есть вертикализатор Чарли! Очень нужна инструкция, со всеми настройками разобралась, но не могу закрепить столик. В инете не нашла. ki

Оффлайн NATULYА

Re: Вертикализаторы
« Ответ #273 : 15 Июня 2011, 13:52:39 »
Ксюш, если будешь брать в протексе, то они на электронку высылают бланк-заявку в которую ты должна будешь вписать размеры с ребенка, у меня тоже неваляшка, места конечно много занимает, но очень удобный.
Наташ,вообще у меня в ИПР вписан Неваляшка,и уже размер конкретный,в ФСС сказали,что выдадут такой какой вписан.Должны позвонить и сказать,когда и где забирать.
Так я про Неваляшку и говорю, у меня тоже Неваляшка

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #274 : 15 Июня 2011, 18:18:35 »
Ксюш, если будешь брать в протексе, то они на электронку высылают бланк-заявку в которую ты должна будешь вписать размеры с ребенка, у меня тоже неваляшка, места конечно много занимает, но очень удобный.
Наташ,вообще у меня в ИПР вписан Неваляшка,и уже размер конкретный,в ФСС сказали,что выдадут такой какой вписан.Должны позвонить и сказать,когда и где забирать.
Так я про Неваляшку и говорю, у меня тоже Неваляшка
Наташ,я просто не поняла про бланк-заявку,зачем они будут высылать,если уже вписан размер?

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #275 : 15 Июня 2011, 19:12:31 »
Ксю,я тоже  заказала сначала размер.когда пришел вертикализатор,он нам не подошел,протекс его забрал,потом я Ваню мерила и фото им высылала.и только тогда они изготовили для нас !!!но у меня Ваня не стандарт,они впервые такого слона увидели. ;D
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #276 : 15 Июня 2011, 19:39:37 »
Ксю,я тоже  заказала сначала размер.когда пришел вертикализатор,он нам не подошел,протекс его забрал,потом я Ваню мерила и фото им высылала.и только тогда они изготовили для нас !!!но у меня Ваня не стандарт,они впервые такого слона увидели. ;D
Да? 999 Надеюсь нам подойдёт,я так посмотрела у них на сайте,и сама выбрала размер

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #277 : 15 Июня 2011, 20:15:15 »
я тоже выбрала сама,и со стульчиком такая же история была.тоже по размеру не подошел.хорошо,что в протексе люди хорошие,все поменяли нам и изготовили индивидуально.
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Хрусталик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настюша-хрусталик и я, мама Лена
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #278 : 17 Июня 2011, 20:05:33 »
Здравствуйте. Меня очень интересует вертикализатор КОТЕНОК, кто пользовался, плюсы-минусы?? как можно приобрести и какая цена? Можно ли его внести в ИПР ( у нас несовершенный остеогенез(  хрупкие кости))?
Сделать доброе дело слишком рано невозможно, потому что невозможно знать, когда будет уже слишком поздно.. Ральф Эмерон.

Оффлайн Antonina

Re: Вертикализаторы
« Ответ #279 : 23 Июня 2011, 22:10:12 »
Добрый вечер, подскажите если у ребенка нет опоры на ноги и вообще он весь расслабленный можно ли его ставить в вертикализатор?

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #280 : 24 Июня 2011, 12:06:05 »
Добрый вечер, подскажите если у ребенка нет опоры на ноги и вообще он весь расслабленный можно ли его ставить в вертикализатор?

Этот вопрос надо спрашивать у ортопеда и врача ЛФК.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #281 : 24 Июня 2011, 21:20:30 »
Добрый вечер, подскажите если у ребенка нет опоры на ноги и вообще он весь расслабленный можно ли его ставить в вертикализатор?
Antonina
Надо!!!!! И чем раньше поставите, тем лучше (100%).
Я не могу понять – в чём сомнения?


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Antonina

Re: Вертикализаторы
« Ответ #282 : 24 Июня 2011, 22:04:35 »
Добрый вечер, подскажите если у ребенка нет опоры на ноги и вообще он весь расслабленный можно ли его ставить в вертикализатор?
Antonina
Надо!!!!! И чем раньше поставите, тем лучше (100%).
Я не могу понять – в чём сомнения?
просто негде попробовать, понятно что в импортных он будет надежно закреплен, а как на счет соизиеримых по цене и качеству, что можете посоветовать?

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #283 : 24 Июня 2011, 22:20:41 »
Добрый вечер, подскажите если у ребенка нет опоры на ноги и вообще он весь расслабленный можно ли его ставить в вертикализатор?
Antonina
Надо!!!!! И чем раньше поставите, тем лучше (100%).
Я не могу понять – в чём сомнения?
просто негде попробовать, понятно что в импортных он будет надежно закреплен, а как на счет соизиеримых по цене и качеству, что можете посоветовать?
Сбросьте мене в личку своё «мыло» , сброшу чертёж и фото вертикализатора. Изготовите сами, попробуете с ребёнком позаниматься, а за тем приобретайте  все, что Вам ни захочется.



Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #284 : 25 Июня 2011, 02:13:36 »
Подскажите,пожалуйста,какая сейчас сумма компенсации за вертикализатор?  999

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»