Автор Тема: Центр патологии речи и нейрореабилитации В.В. Севастьянова г.Йошкар-Ола  (Прочитано 332670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любаша-Ната

@Elena K, Спасибо
Это как 80 000?!!! наверное с проживанием и препаратами??? а если без лекарств и проживания? Мы в прошлом году лекарства покупали отдельно сами и проживали на кв. И/ тогда само лечение вышло 28000р. Просто интересно, на сколько подняли.

Оффлайн Любаша-Ната

Здравствуйте, счет на лечение Центр выставляет в этом году на 80 тыс.руб, сколько реально вы потратите на лечение, зависит от количества препаратов и выбранных процедур, которые назначит вам врач. Возраст, если я не ошибаюсь с 2-х лет, но вы отправьте документы в Центр и вам все скажут. В этом центре как раз и лечат ЗПРР, аутизм и др.
Извините. В предыдущем посте не то цитировала. Дите на руках скачет...

Оффлайн Захар2009

Доброй ночи.
подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит курс в центре. ?

Оффлайн альбина2009

@Захар2009, выше ж писали, счет клиника выставляет 80000 тыс , но мы в эту сумму не укладываемся делаем еще платные процедуры

Оффлайн альбина2009

И еще подскажите пожалуйста, кто нибудь сам колол эти препараты дома?последствий ни каких не было

Оффлайн Захар2009

ну на сколько я поняла счет, это когда через фонд ехать. Клиника выставляет счет и этот счет несу в фонд для оплаты. Или это стоимость уколов? а какие платные Вы делаете процедуры, поделитесь пожалуйста.

Оффлайн альбина2009

Если вы едите через фонд то в счет в 80 тыс все включено кроме платных услуг это микрополяризация, томатис, бак,плюс по выходным делаем планые процедуры

Оффлайн Захар2009

Альбина, скажите Вы через фонд ездите? Скажите я правильно понимаю,что 80 тыс это если через фонд,а если за свои деньги и проживание на квартире то сумма меньше получается? Может кто-то напишет сколько выходит в таком случает.
заранее очень благодарна.

Оффлайн NadEvg

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой лечения, кто колет сам, для ребенка 4.5 лет.

Оффлайн альбина2009

@Захар2009, на квартире проживание дороже, мы оплачиваем сами проживание в палате и процедуры 40 т, уколы когда 10 когда 15 ,микрополяризация 10 , питание 2500 , томатис 10, психолог платно, мы прилетаем в казань такси туда и обратно 5000, в общем на все про все я отвожу 100тыс

Оффлайн МамаАту

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Irina.ben
    • Одноклассники: Ирина бен-оганьян
    • Награды
И еще подскажите пожалуйста, кто нибудь сам колол эти препараты дома?последствий ни каких не было
мы дома уже два курса от кололи,все хорошо

Оффлайн Юльчик30

Подскажите пожалуйста, эти уколы сильный стимулятор? Только ушли от пэпов, ехать 5 июня первый раз.....что то переживаю

Оффлайн альбина2009

@МамаАту, вы ампулу на два раза делили? Как хранили лекарства?

Оффлайн МамаАту

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Irina.ben
    • Одноклассники: Ирина бен-оганьян
    • Награды
@МамаАту, вы ампулу на два раза делили? Как хранили лекарства?
[/quoteда]Делили пополам и хранили в стерильной шприце в холодильнике до след. Укола

Оффлайн МамаАту

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Irina.ben
    • Одноклассники: Ирина бен-оганьян
    • Награды
@NadEvg,  я Колю по кубику .нам 5,5