Автор Тема: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста  (Прочитано 13800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legrand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Во время беремености делала все платные УЗИ у самого "крутого" узиста города.
Ни нашой "головы" ни проблем с сердцем не увидел. Из за сердца могли умереть на сутки 5 -6 дома и написали бы потом синдром смерти новорожденных. Теперь то я умная и понимая, что надо к разным ходить было, тем более, что УЗИ не вредно совсем.
Со мной лежали в патологии девочки у которых дети без почек родились, с 6 пальцами на руках и ногах, а пороков с сердцем сколько было!!! и у всех во время проведения УЗИ все ок было... Одно слово в голове "КОЗ.."
Сходите к другому, третьему, десятому узисту. Кстати, в таких случаяз МРТ беременных назначают и в спец. центры на обследования отправляют. А решать Вам.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Поздравляю с рождением дочки!  we] ттт wer efy Рада, что все страхи и переживания позади!!! Здоровья Вам и Вашей семье, благополучия, удачи и счастья!!! Очень рада за Ксюшу и за Вас всех.. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн ляна



Поздравляем с Рождением Ксюшечки!!! Здоровья, успехов, счастья малышке, маме и всей вашей семье. Молодцы что боролись, и вот она сладкая награда!!! Поздравляем!!


Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
777 ;lkj Поздравляю с малышкой  dwr Как назвали?
спасибо. Назвали в честь Святой Ксении Петербургской,....Ксения у нас....у этой святой я молила за дочку..

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды


Поздравляем с Рождением Ксюшечки!!! Здоровья, успехов, счастья малышке, маме и всей вашей семье. Молодцы что боролись, и вот она сладкая награда!!! Поздравляем!!
спасибо вам чужие близкие люди!!!здесь нашла колосальную поддержку...вы все здесьмолодцы..особенные мамы и люди...особенные,потомучио чувствуете особенно чужую беду...спасибо вам,всем за поддержку...

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Поздравляю с рождением дочки!  we] ттт wer efy Рада, что все страхи и переживания позади!!! Здоровья Вам и Вашей семье, благополучия, удачи и счастья!!! Очень рада за Ксюшу и за Вас всех.. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc
спасибо вам, я от всей души желаю здоровья вам и вашим деткам....пусть хранит Бог...

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Юлечка! Я читала ваши переживания и плакала. Вам обязательно Господь должен был помочь, вы ведь так молились и верили... Я очень рада, что всё у вас благополучно с доченькой! Дай вам Бог таких же благополучных родов! dghj Кстати, позаботьтесь заранее об акушерке хорошей, это в родах на первом месте, по-моему.
Ну,вот..27 июня родилась наша Ксенюшка....здоровая наша девочка,по апгар 9.9..3780  и 53 см....слава БОГУ ЗА ВСЕ.....кесарево.....это мелочи уже....

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 fgnb
Осталось только пожелать Юлечке благополучных родов  ldc  fgnb и к нам на форум только в гости  ттт ,когда выпадет свободная минутка sfet
в гости,как обещала  fgnb
родила доровую,слава БОГУ, Ксению нашу....спасибо за поддержку