Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 381072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн mamairina

Спасибо за совет!  Про Анри вроде уже слышала.  Собираемся в начале октября,  через неделю сказали позвонить обсудить дату.

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Ребята, подскажите на какие анализы к генетикам обычно отправляют? Дочке поставили эпи, у меня она тоже была в детстве, отправят к генетикам точно (как мне кажется). Есть тут с похожей историей? Я хотела сразу анализы сдать что бы с ними пойти, а то мы тут ещё на месяц задержимся😩
I saw that! (с) Karma

Оффлайн elena_mik

@Училка
Ребята, подскажите на какие анализы к генетикам обычно отправляют? Дочке поставили эпи, у меня она тоже была в детстве, отправят к генетикам точно (как мне кажется). Есть тут с похожей историей? Я хотела сразу анализы сдать что бы с ними пойти, а то мы тут ещё на месяц задержимся😩
Обычно отправляют сдать "эпи панель" . Сдают чаще всего в Геномеде или МГНЦ на Москворечье д.1 . Стоит около 35 т.р. Делают долго. От 2 до 6 месяцев.

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
@Училка
Ребята, подскажите на какие анализы к генетикам обычно отправляют? Дочке поставили эпи, у меня она тоже была в детстве, отправят к генетикам точно (как мне кажется). Есть тут с похожей историей? Я хотела сразу анализы сдать что бы с ними пойти, а то мы тут ещё на месяц задержимся😩
Обычно отправляют сдать "эпи панель" . Сдают чаще всего в Геномеде или МГНЦ на Москворечье д.1 . Стоит около 35 т.р. Делают долго. От 2 до 6 месяцев.
Звучит удручающе, но все равно спасибо за информацию. Конечно, до визита к врачу сдать такой анализ мы не успеем 😔
I saw that! (с) Karma

Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды
Девочки,кто местные, скажите ,а Селятино далеко от Троицка? Долго будет от туда на такси до Троицка ездить?

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Девочки,кто местные, скажите ,а Селятино далеко от Троицка? Долго будет от туда на такси до Троицка ездить?
Судя по навигатору 40 минут, на машине.


I saw that! (с) Karma

Оффлайн кисярыба

Путь навигатор выбрал длинный. Лучше тот, серенький :). По нему 30 км
То есть не через калужское шоссе, которое сейчас ремонтируют от Красной Пахры до Троицка, а через Киевское .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Ну вот, с миру по нитке 😃 Сама сегодня первый раз туда поеду  ччч Надеюсь не заплутаю по дороге🙏🏻
I saw that! (с) Karma

Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды
Спасибо! А как на счёт пробок? Или если это не центр Москвы,то и с пробками полегче?

Оффлайн Училка

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Творите добро, зла и так хватает!
    • Награды
Я сегодня доехала с тёплого стана до Троицка без каких либо проблем, был час дня. Думаю  время суток тоже на пробки влияет.
I saw that! (с) Karma

Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды

Оффлайн кисярыба

Я сегодня доехала с тёплого стана до Троицка без каких либо проблем, был час дня. Думаю  время суток тоже на пробки влияет.
Еще как :) плюс реконструкция шоссе .. 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды
Девочки,кто местные или кто приезжал в Троицк про гостевой дом Заречье можете что нить подсказать? На сайте все вроде частенько, прилично. Хотим приехать и снять там кв. Они сдают помесячно.

Оффлайн марина шашкова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Доченька Зоюшка.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 777 девушки, кто-нибудь делал Томатис в св. Луки?Мы три курса прослушали в Будапеште,а на четвертый не попадаем по срокам туда.Вот думаю заменить на курс Томатиса в свл. Луки.
Бог-это не правильное решение,а единственное!

Оффлайн СветаКос

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте,  собрались с дочкой в москву,  на эночной ээг мониторинг, записались в святителя луки в троицк,  а на прием к айвазяну в невромед,  долго ли добираться до троицка с возкзалов в москве (мы с казанского поедем), на чем лучше,  на такси,  на автобусе?а после мониторинга нам надо на следующий день к обеду быть в рдкб на мрт,  как там с пробками,  успеем ли мы добраться,  как качество ээг мониторинга в луке?!извините за столько вопросов, первый раз едем в Москву,  расскажите плиз кто в курсе,
P. S.  Ээг будет с воскресенье на понедельник,  а мрт в понедельник