Автор Тема: НИКИ педиатрии им. Академика Ю.Е.Вельтищева, ул.Талдомская д.2  (Прочитано 439170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатеринаю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4943
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мое Сонечко Настя! И мама Катя *Крым*
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19665075
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/571047656353
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда отправляеш в первый раз им документы на электронку , они присылают какой либо ответ что документы приняты?
Вчера отправила и тишина :blink:

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@Екатеринаю, нет, теперь только ждать ответа уже (можно правда позвонить в отдел госпитализации и спросить дошло ли письмо)

Оффлайн Екатеринаю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4943
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мое Сонечко Настя! И мама Катя *Крым*
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19665075
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/571047656353
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды

Оффлайн bela

сегодня были на осмотре у офтольмолога,3 по счету врач за 4 дня.мнения совершенно разные.На толдомской  назначили операцию на глаз истончение сечатки.мнения разные одно в чем сошлись, что видит до 2 строки.кто был с детьми на операции  с ребенком?как резултаты,мнение о врачах офтольмологов.поделитесь пожалуйста мнением.

Оффлайн БаланРамиля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет. Мы во вторник записаны к неврологу Пивоварову на приём, к 09.00. Но мы не поедем. Записывались за месяц. Вдруг кому то нужно. Можно переписаться. Правда если успеете взять направление из поликлиники.

Оффлайн OLENENOK500

Девочки,представляете,моя знакомая поехала на платный прием к Белоусовой и она их прям с приема положила в отделение,а так вызов дали только на след год,прям чудеса.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@OLENENOK500, это нормальная практика когда все совсем плохо и нужно срочное лечение, в рдкб тоже так же делеют

Оффлайн OLENENOK500

@OLENENOK500, это нормальная практика когда все совсем плохо и нужно срочное лечение, в рдкб тоже так же делеют
Да нет,у них не срочное.Я так полагаю,что они их тоже хотят по клин апробации провести,поэтому и положили сразу.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн lelka135

Девочки, всем здравствуйте!!!   Нужен совет....надо проездные талоны поменять на билеты , дату госпитализации знаю 12.12.17, а  когда выпишут не знаю. Как быть ???? Если не брать сразу, то останутся ли места в поезде, все таки скоро  Новый год, народ повалит ....и достанутся ли нам обратные места??? Посоветуйте , пожалуйста!!!!
 И еще , когда лежишь в НИИ , можно ли проходить у них там платные консультации??? Просто думаю , все ,что мы хотим ( консультации и обследования )не все нам одобрят......А пока находишься в Москве все хочется по максимому....

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
@lelka135, если вы в ПНО, то обычно там 2 недели держат. А чтобы быть более уверенной с датой выписки, вы бы просто врачу позвонили и посоветовались.
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн lelka135

Мы в отделение генетики, просто последний раз там лежали в 2014 году, за это время там все лечащие врачи, наверное ,  поменялись.......Все равно спасибо за совет!!!

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
@lelka135, едьте спокойно, всегда билеты можно заказать по горячей линии ржд. 8800-510-11-11. Это линия для инвалидов

Оффлайн lelka135

@lelka135, едьте спокойно, всегда билеты можно заказать по горячей линии ржд. 8800-510-11-11. Это линия для инвалидов
СПАСИБО, RADUGA !!!! Я ЗВОНИЛА  В ОТДЕЛЕНИЕ ,,,СКАЗАЛИ ДНЕЙ  12 лежат , но  12 дней у нас выпадает на выходные, так что взяли обратный билет на пятницу , в итоге получается на 10 дней едем.

Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, кто в этом году лежал в ПНО -2, как сейчас оформляется повторная госпитализация, мы были в прошлом, 2016 году, в выписке написали, что рекомендована госпитализация в 18-19 году, я хотела попробовать в 18 попасть, решения естественно у меня нет, как быть? Ехать нужно на консультацию к ним или можно просто документы какие-то послать, мы лежали уже 5 раз, но тогда нас брали каждый год, давали решение, с которым мы шли в департамент, а что сейчас делать, я не знаю... Неужели ехать в Москву??? В отделение билась три дня , не могу дозвониться (((

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Девочки, кто в этом году лежал в ПНО -2, как сейчас оформляется повторная госпитализация, мы были в прошлом, 2016 году, в выписке написали, что рекомендована госпитализация в 18-19 году, я хотела попробовать в 18 попасть, решения естественно у меня нет, как быть? Ехать нужно на консультацию к ним или можно просто документы какие-то послать, мы лежали уже 5 раз, но тогда нас брали каждый год, давали решение, с которым мы шли в департамент, а что сейчас делать, я не знаю... Неужели ехать в Москву??? В отделение билась три дня , не могу дозвониться (((
С выпиской с рекомендациями идёте в свой Минздрав, они посылают ваши документы в НИИ,там вам дают дату госпитализации.
Сейчас решения никому не дают.