Автор Тема: Хрущёвка Рудольфа  (Прочитано 84288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1125 : 13 Февраля 2018, 00:28:51 »
@Рудольф, она их проектирует, а не готовится

Но они же могут случится? Возможно она своим проектированием так снимает напряжение, и борется со страхами.   
я считаю, что у Джулии весьма перспективный ребенок. Но перспективам необходима помогать воплощаться в жизнь. И чем раньше и активней начать заниматься с перспективным ребенком, тем больше результатов  от него можно добиться.
А сидеть, гадать - каким он будет и готовиться к худшему - это, простите, идиотизм.

Она же ходит по врачам с ребёнком и покупает ему различные разивашки.   Пока это единственное, что можно сделать.


Цитировать
Я тоже не верю в силу мысли

Если бы сила мысли работала то она бы работала у всех.  И учитывая мой настрой, я бы из за своих мыслей должен был бы уже давно уйти в другой мир.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1126 : 13 Февраля 2018, 00:29:23 »
@Memory,  А вы верите в визуализацию?   Я что-то с трудом верю в то, что можно что-то к себе "притянуть".   
Я тоже не верю в силу мысли
вы верьте в своего ребенка, а с силой мыслей - уж Бог с ней.....

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1127 : 13 Февраля 2018, 00:32:13 »
@ФЕЯ, я раньше верила что дело с дцп можно поправить и делала упор на лфк, забыв что потом могут вылезти еще и интеллектуальные проблемы. Но есть ли методики которые помогут восстановить интеллект? есть, но в их возможности я верю очень и очень слабо. Я его конечно свожу к нейропсихологу, но не возлагая на это огромных надежд.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1128 : 13 Февраля 2018, 00:32:19 »

Если бы сила мысли работала то она бы работала у всех.  И учитывая мой настрой, я бы из за своих мыслей должен был бы уже давно уйти в другой мир.

если бы вы хотели - вы бы уже давно ушли. Ваши мысли о суициде - это ваш образ, но никак не ваше внутреннее желание. Вы любите жизнь, это видно по вам невооруженным взглядом. 

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1129 : 13 Февраля 2018, 00:36:58 »
Цитировать
Вы любите жизнь, это видно по вам невооруженным взглядом.

Ого!  ооо  ооо  ооо    С чего такие выводы?  Даже если логически рассуждать то мне жизнь любить особо не за что..
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1130 : 13 Февраля 2018, 00:40:25 »
@ФЕЯ, я раньше верила что дело с дцп можно поправить и делала упор на лфк, забыв что потом могут вылезти еще и интеллектуальные проблемы. Но есть ли методики которые помогут восстановить интеллект? есть, но в их возможности я верю очень и очень слабо. Я его конечно свожу к нейропсихологу, но не возлагая на это огромных надежд.
свОдите к нейропсихологу)))))))     смешно))  Да вы сами уже давно должны были изучить все методики и новшества нейропсихологии.  Должны были уже пройти несколько курсов томатиса, изучить методику Домана, попробовать БАК. И заниматься дома, заниматься каждый день сама с ребенком.  А вы целыми днями здесь пытаетесь научить себя и других мам , как надо "нелюбить" наших детей  не верить в них.

Советую вам посмотреть   https://vk.com/id132288894?z=video-85246661_456239424%2Fa146debacadda52e6c%2Fpl_post_-78205484_1254

Оффлайн Киноманка

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1131 : 13 Февраля 2018, 06:23:35 »
@ФЕЯ, проблема в другом! Мамы занимаются с детьми, потому что любят их, а Джулиа не любит сына, у неё же не было красивой выписки с шариками и тусовкой с друзьями, это же главный показатель счастливого материнства)))))) ржу! Помню с дочкой после месяца больницы просто хотелось домой, нафиг мне сдались фотки, шарики и лишние люди в моём доме. А с сыном делала фотки. С третьим уже не заморачивалась насчёт этого. Не в этом радость!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1132 : 13 Февраля 2018, 06:27:08 »
@ФЕЯ, Вика, ты что??? А на какую же тему потом ныть, когда в итоге выяснится, что с Марком все ок?

Конечно, когда тебе чтото надо, и у тебя есть стоооолько времени, ты все силы бросишь на изучение методик, которые на форуме так заботливо собраны (но пока силы у героини уходят на всякое то, что и без нее случится или ктото полайкает). Но это удел сильных, потому что начинать всегда сложно, и результаты не на след утро получишь.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Киноманка

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1133 : 13 Февраля 2018, 06:29:31 »
Я уже однажды убедилась что человеческая жизнь хрупкая и в любой момент может все закончиться, поэтому с одного знаменательного дня в моей жизни я не ною почему у меня такой ребёнок, потому что чуть не потеряла себя и её.
Шью для особенных деток!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1134 : 13 Февраля 2018, 08:19:20 »
@Memory,  А вы верите в визуализацию?   Я что-то с трудом верю в то, что можно что-то к себе "притянуть".   
Я тоже не верю в силу мысли
вы верьте в своего ребенка, а с силой мыслей - уж Бог с ней.....
Что бы верить в ребёнка вначале надо поверить... в себя  ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Memory

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1135 : 13 Февраля 2018, 09:34:16 »
@Рудольф, я верю в силу мысли. На себе уже много раз прочувствовала
Много случаев было. Но один прям показательный. Не скажу кому, но один раз я одному человеку в сердцах пожелала, что бы он на машине перевернулся....и он в этот же день переверулся! С самим человеком все в порядке, машина в смятку

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1136 : 23 Февраля 2018, 14:29:20 »
С 23 февраля @Рудольф   ;l
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1137 : 23 Февраля 2018, 15:56:52 »
@Джулиа,  Спасибо   :ah:
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1138 : 23 Февраля 2018, 17:05:17 »
С праздником!

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1139 : 23 Февраля 2018, 17:16:37 »
@Мама Полюшки,  Спасибо   efy
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.