Автор Тема: Объявления и анонс планов  (Прочитано 74827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Объявления и анонс планов
« : 30 Сентября 2012, 22:55:36 »
 mki В настоящее время нашей организацией планируется ряд мероприятий. Первое – самое ближайшее – празднование Первого дня рождения «Детей-Ангелов» в г.Самаре. Затем, идет активная подготовка к курсу Аквареабилитации с Ингой, и еще сейчас решается вопрос об организации занятий по кондуктивной педагогике.

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #1 : 30 Сентября 2012, 23:20:16 »
Теперь обо всем по порядку.

1) Официальному существованию Самарской городской организации «Дети-Ангелы» 4 октября 2012года будет ровно год. Естественно, такое событие не можем оставить без внимания. В наш первый День Рождения обязательно будет праздник! На который мы приглашаем всех желающих. Но поскольку это число выпадает на рабочий день, то решили празднование перенести на выходной (7октября), чтобы поучаствовать могли не только мамы с детками, но и наши замечательные папы.
 
2) С 11 по 26 октября этого года, в г.Самаре планируется проведение двухнедельного курса кондуктивной педагогики. Если все сложится удачно, то проводить курсы будет Бодрова Наталья Александровна - педагог-кондуктолог тольяттинского реабилитационного центра «Ариадна». В свое время она получила образование в Будапеште, пройдя шестилетний курс обучения в институте им. А. Петё.
Больших требований к отбору детей нет. Если Ваш ребенок умеет сидеть, пусть с поддержкой, и находиться в детском коллективе - то милости просим.

3) Идет подготовка к курсу Аквареабилитации ориентировочные числа после 25 ноября. К нам в город приедет аквареабилитолог из Уфы – Инга Пестрикова.

 

Оффлайн синичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #2 : 01 Октября 2012, 08:17:36 »
Марина, молодцы!
А у нас не набирается народ на акву...
Если у Вас будет местечко, с удовольствием поедем к ВАМ!!


Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #3 : 01 Октября 2012, 09:41:19 »
Спасибо, Лен. Места на акву пока есть. Будет нужно-сообщишь.

Оффлайн Катёнок

Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #4 : 02 Октября 2012, 10:20:50 »
ВСЕХ-ВСЕХ наших постоянных и вновь присоединившихся ангелочков с родителями, а так же тех, кто еще не успел стать участником нашей дружной организации, но очень хочет, ПРИГЛАШАЕМ на празднование нашего ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Праздник состоится 7 октября в 11.00 по адресу: ул. Демократическая - 130. ГК "ЛАСКА"

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #5 : 13 Октября 2012, 21:44:03 »
 Девочки!!!!  dwrЗанятия по кондуктивной педагогике в Самаре начались! Все, кто всё еще раздумывает, или не слышал об этом, то прошу скорее определиться. Приезжайте на занятия! Вас там ждут!

Оффлайн Катёнок

Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #6 : 26 Октября 2012, 15:50:26 »
С 20 по 29 ноября в Самаре будет проходить курс аквареабилитации по адресу ул. Средне-Садовая, 17 Гостиница Резиденция Троя. Инструктор приглашен из г. Уфа Пестрикова Инга.
Основная группа набрана, но резерв пока свободен. Желающие, присылайте заявки на skr-da@mail.ru

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #7 : 09 Ноября 2012, 00:02:18 »
Девочки, руководитель организации "Парус Надежды" приглашает всех желающих завтра - 09.11.12
в 12:00 в Центр Семья Промышленного района (пр.Кирова - 242)  на встречу с ведущим специалистом сети магазинов "Домашний доктор", на которой он будет презентовать новинки их салонов, отвечать на интересующие вопросы.

А уже в 13:00 тоже в пятницу  и там же состоится встреча со специалистом центра занятости для родителей с детьми-инвалидами. Ждут всех соискателей и тех, кого волнует вопросы по трудоустройству.

Оффлайн Катёнок

Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #8 : 02 Декабря 2012, 13:09:58 »
8 декабря с 11.00 до 17.00 в ТЦ "Мегасити" состоится вторая благотворительная ярмарка в Самаре!

Цель нашей благотворительной ярмарки – привлечение внимания граждан к проблемам детей с ограниченными возможностями; сбор средств на лечение детей-инвалидов с диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич).

Будем рады видеть всех!

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #9 : 07 Декабря 2012, 13:04:12 »
С 28 января по 09 февраля 2013 года в г.Самаре состоится очередной Зимний слет для наших деток.  dghj
Вся информация по этой теме здесь: https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34671.0

Оффлайн Катёнок

Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #10 : 09 Декабря 2012, 22:16:39 »
20 декабря с 11-00 до 15-00 ч. в "Пейнтбольном клубе "Гора", что на территории КИНАПа состоится празднование Нового года для деток СГООДИР "Дети-Ангелы". Приглашаем всех  членов нашей организации, а так же тех, кто желает вступить  в наши ряды! Отличное настроение всем гарантировано!  bv  xz]  dd\

Оффлайн Катёнок

Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #11 : 22 Декабря 2012, 23:49:49 »
Репортаж про наш новогодний утренник в интернет-газете

http://www.novayasamara.ru/content/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #12 : 24 Декабря 2012, 16:32:05 »
Дорогие родители!!! У меня еще одно приятное объявление: (и тоже супер срочное)
Для деток нашей организации предоставляют бесплатные билеты на новогоднюю елку в Оперном театре. xz] Представление про "Бременских музыкантов"
Концерт состоится 26 декабря в 11:00


Все, кто хочет пойти - бегом прям даем знать. (куда угодно- в личку, в одноклас., в теме-без разницы - главное БЫСТРО!!!!)

Оффлайн Ксенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана и Семочка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #13 : 13 Апреля 2013, 12:32:19 »
Squirrel,
Добрый день! Я новичок. Живу в самаре. Как нам записаться на курсы реабилитации подскажите пожалуйста. Меня зовут Оксана, моему сыночку Семочке 1и8 ДЦП.
Бог помогает руками людей, не забывайте об этом......


Оффлайн Катёнок

Re: Объявления и анонс планов
« Ответ #14 : 13 Апреля 2013, 14:24:04 »
Я хоть и не белка-Марина  ;D, но можете написать мне в личку, помогу!  767