Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня яАвтор темы

Девочки,какой модем для интернета хорошо ловит в Турнера? И где его можно купить по приезду?
я с симкой МТС нормально обошлась (инет не подводил), и в палате девочка с ноутом с модемом МТСовским была. Но тоже слышала, что Мегафон - оптимальный вариант, а вот Билайн вообще не фурычит.

Оффлайн мамаКирюшки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В Турнера ловит мегафон.купить можно в магазинах рядышком.если вы не рано приезжаете-попросите таксиста заехать в офис мегафон на вокзале

я с симкой МТС нормально обошлась (инет не подводил), и в палате девочка с ноутом с модемом МТСовским была. Но тоже слышала, что Мегафон - оптимальный вариант, а вот Билайн вообще не фур
спасибо


Оффлайн IROK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Можно ещё вопрос, я поняла, что очень строго с проверками продуктов старшей медсестрой в холодильнике. А что всё таки можно и нельзя? Не хочется везти всякую колбаску-сало, а их потом выкинут, нельзя. И по поводу интернета. Беру ребёнку планшет, но без нета он бесполезная игрушка. Что лучше купить, вай фай в кармане и местную карточку ?

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
я купила симку местную дочери и поставила-вроде нормально все ловит.и когда уезжаешь-то звонить надо и блокировать-потом они делают перерасчет и трафик что не использовали вам добовляют.

Оффлайн Skyfall

Здравствуйте, уважаемые форумчане ;D почему то про 6 отделение практически ни чего не написано, может про него другая ветка есть. подскажите кто лежал в 6 отделении, у кого был диагноз симбрахидактилия костей? Как обстоят дела в отделении? Что нужно с собой брать? Как отношение персонала? И какие там сборы осуществляются? Какие палаты там есть? Может нужно вести каке то презенты для врачей и медсестер? Пишите в личку. Очень нужна любая информация, очень буду за нее признательна.
Т к поездка будет долгой из Владивостока, хотелось бы подготовится во всеоружие:)
Оформление квоты только начинаем, но в нашем департаменте нас сказали что это все быстро делается

Оффлайн Skyfall

И как решается вопрос с дежурствами?

Оффлайн Millisa07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 gfds Подскажите какова сейчас обстановка  в 4-Ом отделении? Госпитализация 12 декабря.

Оффлайн маргушка

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой сладкий сынулька
    • Награды
Здравствуйте,девочки! Мы ложимся на 4 отделение 20 января.давайте знакомиться. у меня вопросик может кто ответит.можно ли в отделение днем приходить нашей бабушке,и помогать там с ребенком и нужно ли ей для этого какие-то анализы или справки?
Господи, дай нам силы поднять наших ангелочков!

Оффлайн Наталья и Иван

Здравствуйте! Я новичок поступает в 4 отделение 6 февраля. Расскажите пожалуйста про условия проживания в отделении. На сколько человек палаты? Родителям есть койка? Какие удобства в палатах? Что реально с собой брать??? Надо ли матрац покупать? Выписывают ли больничный маме??? Есть ли палаты на 2-их мама и ребенок? Может есть платные палаты? Хочу узнать больше информации про 4 отделение. Пишите жду ответов! Буду очень благодарна за любую информацию!!!

Оффлайн Таня яАвтор темы

Наталья и Иван, вы тему почитайте, хотя бы последние страниц 10-20, половина вопросов отпадёт :) Больничный выписывают, удобства - розетки у всех свои, туалет/ванная на 2 палаты (но вход из своей). И искренне надеюсь, что вернут кулер. В отделении не холодно. Быт.технику нельзя, ноуты и прочее - всё, что хочешь. Халат надо белый, но можно купить на месте. Стиралки вроде нет (раньше была).  (и я вам в личку  переслала мои ответы одной форумчанке)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 13:37:08 от Таня я »

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
здравствуйте всем, прочитала всю тему, но ни нашла ни одного сообщения про 11 отделение, так вообще как, холодно, сколько человек в палате, мама спит с ребенком? коляску брать? какие процедуры есть?

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
и еще вопрос туторы ночные нужны?

Оффлайн Елена2000

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки отчитываюсь по поводу без очередного похода к врачу в поликлинику. Проконсультировалась с юристом. Нет у нас прав проходить без очереди. Без очереди проходят только инвалиды 1 и 2 группы.
 
 gfds НАМ СКАЗАЛ ЮРИСТ,ЧТО ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ИНВАЛИДАМ 1 ГР.,ТАК ЧТО МЫ ВЕЗДЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ИДЕМ.

Оффлайн ИЛАТА

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • Натали и Андрюша, Консультант по налогам
    • Skype: NATALIILATA
    • Instagram: na8ti
    • ВКонтакте: https://vk.com/id356622809
    • Награды
Здравствуйте,девочки! Мы ложимся на 4 отделение 20 января.давайте знакомиться. у меня вопросик может кто ответит.можно ли в отделение днем приходить нашей бабушке,и помогать там с ребенком и нужно ли ей для этого какие-то анализы или справки?

Мы тоже на 4 ложимся 20 января. бабушке можно приходить, для этого у старшей медсестры возмите пропуск, а анализы бабушке не нужны.

Оффлайн ИЛАТА

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • Натали и Андрюша, Консультант по налогам
    • Skype: NATALIILATA
    • Instagram: na8ti
    • ВКонтакте: https://vk.com/id356622809
    • Награды
и еще вопрос туторы ночные нужны?

если вы в них спите дома, то там вам их никто не отменит, и другие не выдаст. Коляску мы брали с собой, на процедуры без нее мы никак(((