Автор Тема: Коляска BOB  (Прочитано 72311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #15 : 06 Октября 2014, 23:54:48 »
Соломаха,здравствуйте!!!Могу ли я попросить сделать замеры сидения,высота спинки,ширина  сидения.Есть возможность заказать прямо из Америки колясон,вот в раздумиях что выбрать.Дочь сидит ,держит спину и голову,в специальной не нуждаемся,а из всех обычных повыростали,девчуля у меня крупная,рост 110 примерно,вес 20 кг,что лучше заказать мот посоветуете чего.Прочла что Фил вы продаете,оставляете BoB ,он по вашему больше,легче или еще какие критерии в его пользу?Второго ребенка нет и в ближайшем будущем не планирую-это в пользу Фила.Подскажите)))
gfds Конечно замерию, но только завтра ОК? А так Боб легче Фила в управлении, это главный его плюс по сравнению с Фил, ну и колеса Боба суперманевренные.В остальном Фил лучше, в плане того что и спинка выше, и кап удобней, и место спальное большое, и элегантней смотрится , и вес больше выдерживает,и складывается компактней чем Боб.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Богом данная

Re: Коляска BOB
« Ответ #16 : 07 Октября 2014, 00:14:12 »
Соломаха,спасибо,буду благодарна за замеры)))По поводу Фила пойду в его тему,там вам еще вопросов позадаю,соррриии))))

Оффлайн Надежда Щеглова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #17 : 08 Октября 2014, 09:38:09 »
Мы тоже с середины июля этого года катаемся на Бобе. Это просто воплощение мечты, а не коляска! Одно плохо: в комплекте нет ничего. Дождевик я так пока и не нашла в продаже. И накидка на ножки на осень - проблема. На зиму есть меховой конверт огромный, а вот на осень... наверное, придется шить самой.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #18 : 08 Октября 2014, 09:47:39 »
Мы тоже с середины июля этого года катаемся на Бобе. Это просто воплощение мечты, а не коляска! Одно плохо: в комплекте нет ничего. Дождевик я так пока и не нашла в продаже. И накидка на ножки на осень - проблема. На зиму есть меховой конверт огромный, а вот на осень... наверное, придется шить самой.
Так купите просто обычный дождевик для 3х колесных колясок, например от Фил энд Тэдс, он очень большой.Могу померить на Боб спец. для вас.У нас есть на Бобе родной дождевик.И еще зачем вам осенняя накидка, уже скоро совсем холодно будет, думаю что и зимним можно уже начинать пользоваться, просто легче курточку ребенку одевать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #19 : 08 Октября 2014, 18:37:44 »
Размеры сидения: высота спинки - 52, ширина - 36,глубина - 22.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Надежда Щеглова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #20 : 13 Октября 2014, 20:15:28 »
СОЛОМАХА, дождевик на 3-колесные найти не смогла нигде. Искала в Детях, ДМ, Дочках-сыночках, Кораблике. Если Вам не сложно, примерьте Филовский дождевик на Боб, может, хоть его найду на авито. Заранее огромное спасибо!
Про накидку. Купила с рук осенний конверт, но постоянно одевать-снимать защиту для обуви (дабы не запачкать белоснежный внутренний слой конверта) - весьма заморочно. На лето шила накидку непромокаемую, очень удобно.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #21 : 13 Октября 2014, 22:55:39 »
Пожалуйста дождевик от Фила на Бобе! :ah: По моему он даже лучше сидит , чем родной бобовский.





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #22 : 13 Октября 2014, 22:59:47 »
А еще я вот так увеличила высоту спинки.Нам подарили в санатории дорожную подушечку, и она нам очень пригодилась.И по цвету и по размеру подошла очень! ,m  Хорошо приподнимает спинку и держит ее.Получился такой подголовник, который легко убрать, если нужно открыть кап.За счет него длина спинки увеличилась до 70 см.





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мамаДжона

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: au
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: sypergirl22
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #23 : 15 Октября 2014, 12:33:32 »
Купила Боб Мотион трехколесную на надувных колесах . Ход супер . Коляска оч понравилась . Большое спальное место . Ребенок любит

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #24 : 15 Октября 2014, 12:44:34 »
Купила Боб Мотион трехколесную на надувных колесах . Ход супер . Коляска оч понравилась . Большое спальное место . Ребенок любит
а фоточку, или в однокоссах есть? :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мамаДжона

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: au
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: sypergirl22
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #25 : 15 Октября 2014, 14:06:57 »
 xde jgdbНа одноклассы добавила посмотрите  . В сайт не загружает так как фото большие . Купила со скидкой , стоила $500 а купила $ 300. Малой вырос а мне нужно что бы он спал днем пока я по делам плюс у нас лето оч жаркое . Думаю она по размерам она одинаковая с революшен только колеса меньше . Оч хороший ее аналог продаеться Britax B-agil .  Она до 22 кг (но думаю и больше) вес 9 кг . Ее не взяла того чтовес не важен мне но мне удобнее надувные колеса боба (пляж и парки трава) .тут мам с ней оч много появилось . Там и бампер -столик в наборе и капюшон большой
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 14:37:55 от мамаДжона »

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #26 : 15 Октября 2014, 20:06:52 »
Лена спасибо!Глянула на ОК, классная коляска!Если разрешишь я могу сюда скопировать фото.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мамаДжона

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: au
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: sypergirl22
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #27 : 16 Октября 2014, 03:42:51 »
Да конечно просто сама не могу фотр уменьшить. Малой у меня на фото 13 кг и 92 см . Длинный и худой . Коляску оч любит . Сам залезает и сидит или лежит . Первый раз с колясками такое . Мне ремни нравяться что только нижние можно застегивать (без плечевых) это от производителя разрешено . Малому удобно и мне спокойно . Корзина не удобная нр я приспособилась сумку для малышей (оч подходит) еще панель для мелочей куплю
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 03:49:04 от мамаДжона »

Оффлайн Богом данная

Re: Коляска BOB
« Ответ #28 : 16 Октября 2014, 03:53:59 »
мамаДжона,вот бы еще фото коляски и замеры.Очень жду тк вот-вот заказывать что-то надо а выбрать так и немогу ничего(((

Оффлайн мамаДжона

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: au
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: sypergirl22
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #29 : 16 Октября 2014, 05:55:51 »
Длина спинки 45 ширина сиденья 36 длина сидения 25 спальное место с выправленной подножкой (хотя мой спит и ноги спущенные хоть и никогда так не любил ) 92 . Britax b-agil такая же точно по параметра . Я видела в таких колясках довольно крупных детей . Мой там сидит и места куча в ширину и развалиться можно но это при 92 см