Автор Тема: Лецитин и др. липиды, фосфолипиды и прочее  (Прочитано 115418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилия2

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А мы пили лецитин фирмы Альтера Холдинг и еще Апифитохол,там по мимо лецитина,расторопша.

Оффлайн Дадида

ляна, ну уж извините у меня ребенок болеет мне нужно все везде узнать и услышать и понять.буду везде ходить не сидеть же сиднем. нет у нас таких аптек даже названия такие не слышала.поэтому спрашиваю где их покупают.я в деревне живу.город рядом отстойный.кроме имплозии да простых аптек нет ни чего.
[/url]

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Саидочка, мы заграницей поякупАеМ, там дешевле намного и есть то чего нет в наших городах
назначаем сами себе
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Дадида

Мечты Сбываются!, через инет заказывали?можно ссылку?спасибо
[/url]

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
я заказываю через интернет http://www.iherb.com/Lecithin , кто то покупает в наших аптеках что то типа "Наш лецитин" у нас такого не найти или через раз, поэтому уже и не ищу
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Дадида

Мечты Сбываются!, я так поняла нужно покупать лецитин без сои для мальчиков?а какой именно не подскажите?видимо их несколько
[/url]

Оффлайн ляна

ляна, ну уж извините у меня ребенок болеет мне нужно все везде узнать и услышать и понять.буду везде ходить не сидеть же сиднем. нет у нас таких аптек даже названия такие не слышала.поэтому спрашиваю где их покупают.я в деревне живу.город рядом отстойный.кроме имплозии да простых аптек нет ни чего.

Ой, извини, извини, я в хорошем смысле!! Что друг за дружкой ходим!!! И видимо верной дорогой тут бродим!!! Правильно, правильно чем больше ходишь здесь тем больше понимание проблемы и столько нужного есть что просто не форум а клад!!!! Я тут столько полезного нашла что ни в одной больнице или стране не находила.


Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Мечты Сбываются!, я так поняла нужно покупать лецитин без сои для мальчиков?а какой именно не подскажите?видимо их несколько
без сои подсолнечниковый мы пьем http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Дадида

ляна, не я не обиделась.вы что.ага и я.я честно признаюсь кроме нашего реаб центра и препаратов кортексин актовегин и церобролизин я незнала ни чего.врачи потому что такие"умные" у нас. а тут все узнала.сижу в приятном шоке от инфы.если б не форум эх даже боюсь представить.так люблю наших девочек наших Мамулек умных.ток не обижайтесь девочки за мои вопросы.я реально незнаю ни чего поэтому спрашиваю.не кому мне подсказать.
[/url]

Оффлайн Дадида

Мечты Сбываются!, спасибо за ссылки,я просто не знаю гомеопатов чтоб нам прописали все это посоветовали вообще что еще есть.не могу найти гомеопата.ой там на английском все.я не понимаю.как заказать то?куда что писать непойму и сколько за доставку?кто знает англ попмогите а.прошу вас. ттт
[/url]

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Саидочка, так это не гомеопатия
мы тоже сами все себе прописываем, потому что врачей хороших трудно найти тем более когда живешь в маленьком городке
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Дадида

Мечты Сбываются!, вот видите а я даже гомеопатию от неогомеопатии отличить не могу.жесть.позорище
[/url]

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=6d8gnnijoometm6igf64dp6635&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Саидочка,  вас Самира зовут или это ребенка?   
Это не гомеопатия - это БАДы - биологически активные добавки из натуральных компонентов.  Типа наши травки, только все концентрированно и в капсулах/таблетках.

А гомеопатия - это микродозы препаратов, можно сказать совсем -совсем минимальные.

Так как все детки разные и реакции у всех разные, поэтому дозировка подбирается под ребенка. Кто-то может 1 капсулу в день принять, а кто-то всего половинку.
Поэтому ввод всех новых добавок, препаратов, лекарств начинают с 1/8 или да же,  при тенденции к высокой чувствительности, с 1/12 препарата.

Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Дадида

Polina, меня Саида сына зовут САМИР.
[/url]

Оффлайн Дадида

поняла.спасибо.еще б подобрать нужные для нас препараты
[/url]