Автор Тема: Жилье и бытовые вопросы: Центр медицинской реабилитации "Тонус" г.Брест  (Прочитано 78524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамашка двойняшек

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ирина- Анисия и София
    • Skype: eremeev19891
    • Награды
Снимаем на Орловской 14 комнату,1.5- и 2х спальная кровать,балкон,квартира чистая уютная. Минус для меня нет стиралки(и микроволновки). Большой плюс пешком через дворы до тонуса 4-5 минут,цена доступная и БАБУЛЬКА МИРОВАЯ! Помогает мне во всем. Если что пишите в лс дам номер тел и скину пару фоток

Оффлайн Ertaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Вот эта квартира сдавалась пару месяцев назадза 15. http://brest.irr.by/realestate/shorttime/7674060/ Может попробуйте скинуть цену. Явно, что ремонта нет.

Оффлайн Ertaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Цены выросли не только на квартиры. Комнаты уже идут за 8 $. Можете еще поискать: сдают по 2 комнаты, тогда можно ехать с бабушками и мужьями.  Все-таки самый дешевый вариант - это комната. В объявлениях только предприниматели, а они платят немалые налоги. Можно поискать через объявление сниму.

Оффлайн Ertaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн NatаZhenia

Цены выросли не только на квартиры. Комнаты уже идут за 8 $.
Похоже бабуськи решили подзаработать, пока общежитие не построили  rer

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн Мамашка двойняшек

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ирина- Анисия и София
    • Skype: eremeev19891
    • Награды
Цены выросли не только на квартиры. Комнаты уже идут за 8 $.
Похоже бабуськи решили подзаработать, пока общежитие не построили  rer
. Видимо,хотя одну мамочку вчера спросила,она квартиру двухкомн рядом умудрилась за 10 снять, а я  ppp не додумалась номерок-то записать,теперь глазами буду мамочку эту искать...

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Цены выросли не только на квартиры. Комнаты уже идут за 8 $. Можете еще поискать: сдают по 2 комнаты, тогда можно ехать с бабушками и мужьями.  Все-таки самый дешевый вариант - это комната. В объявлениях только предприниматели, а они платят немалые налоги. Можно поискать через объявление сниму.

эти налоги отбиваются за 1-2 дня сдачи квартиры

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
повторюсь кто собирается с 22 сентября,может рассмотрим вместе вариант сьема двухкомнатной квартиры вместе

Оффлайн Юлька Улька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск, Беларусь
    • Награды
Были записаны на 10 ноября, забронирована квартира в Бресте на Ленинградской 17, поехать сможем позже- перезаписаны. Если кому нужна квартира- пишите, скину телефон.

Оффлайн tatochka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и ангелочек Лерочка, Минск
    • Награды
Девочки  gfds,дайте пожалуйста телефоны квартир, поближе к центру желательно.Нам ехать в январе, хотим заранее найти квартиру. ---
Буду любить я тебя вечно....

Оффлайн OLGA_LVOVA

http://realt.by/rent/flat-for-day/object/511124/ квартира однокомнатная по ул Гаврилова, Тонус прямо во дворе. В квартире есть все: стиралка, микроволновка, все-все, свежий ремонт, новая сантехника, на первом этаже, по 30 уе в сутки, хороший хозяин. Мы там жили и в этом месяце еще поедем.

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
http://realt.by/rent/flat-for-day/object/511124/ квартира однокомнатная по ул Гаврилова, Тонус прямо во дворе. В квартире есть все: стиралка, микроволновка, все-все, свежий ремонт, новая сантехника, на первом этаже, по 30 уе в сутки, хороший хозяин. Мы там жили и в этом месяце еще поедем.
все конечно хорошо но отдать 600$ за проживание это пипец,квартира в Минске меньше стоит на мксяц

Оффлайн Тanya

mexanikdima, а вы нашли квартиру?
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн OLGA_LVOVA

mexanikdima, я считаю, не стоит экономить на бытовых условиях. Многих видали, сбегающих от бабок и их комнат, не ходи, не шуми, не лежи, не дыши... и т.д. Знаю таких, которые съезжали в гостиницы в середине курса или домой т.к. деваться было некуда. А в отдельной квартире сам себе хозяин. Да, мы отдаем за курс на проживание в квартире 600уе , но это того стоит.

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
mexanikdima, я считаю, не стоит экономить на бытовых условиях. Многих видали, сбегающих от бабок и их комнат, не ходи, не шуми, не лежи, не дыши... и т.д. Знаю таких, которые съезжали в гостиницы в середине курса или домой т.к. деваться было некуда. А в отдельной квартире сам себе хозяин. Да, мы отдаем за курс на проживание в квартире 600уе , но это того стоит.
я не предлагаю жить с бабками,самому не нравиться,я про то что реально квартира в Бресте стоит 200-400$ в месяц а посуточно ты платишь600 за три недели,это очень много,