Автор Тема: Профессии родителей.  (Прочитано 13812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laruska1Автор темы

Профессии родителей.
« : 18 Сентября 2017, 22:03:31 »
Ну вчера тут был разговор на форуме о том что не плохо было бы создать тему о профессиях родителей ,корни данного соц.опроса  уходят в пренеприятнейшую для меня и всех нас тему #ЯНЕАЛКАШ. Кроме как в родительском собрании не знаю где создать ,если не там примостила -модераторы поправят.Ну пжта коротенько о себе ,можно и папе или маме.Не стесняемся -все свои))) grg sfet
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1Автор темы

Re: Профессии родителей.
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 22:18:00 »
Начну с себя: 2 образования у меня ,дважды окончила МГТУ г.Майкопа,обучалась  на двух разных факультетах соответственно(Товароведение и экспертиза очка-красный диплом,менеджмент организации-заочка синий))). Последние много лет проработала в ком.отделе на крупнейшем заводе г.Краснодара (хим.промышленность,производство ТНП),специфика деятельности  основная-подписание контрактов с федеральными торговыми сетями .Папа наш инженер КИПИА ,работает по профилю .Мои сородичи почти все учителя,у мужа -рабочие и крестьяне)))В общем вот такая наша семья#неалкашей.  gfds
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 22:44:55 от Laruska1 »
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #2 : 18 Сентября 2017, 22:30:33 »
У меня золотая медаль, закончила КНУ имени Шевченка, химик-аналитик. Муж имеет тоже высшее образование, технолог. Работала учителем в школе и параллельно в медучилище.

Оффлайн Аксема

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Алла - бабушка Тимоши
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5382624
    • Facebook: https://www.facebook.com/allasemenova.alla?ref=bookmarks
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #3 : 18 Сентября 2017, 22:31:54 »
Коротко:
Я (бабушка Тимоши) - инженер (Политех)
Мама Тимоши - клинический медицинский психолог (СПБГПМА)
Папа Тимоши - художник, преподаватель живописи, кастомайзер, художник по металлу (ЗабГУ)

В нашей семье нет и никогда не было алкашей.

#мынеалкаши

Оффлайн корес

Re: Профессии родителей.
« Ответ #4 : 18 Сентября 2017, 22:38:33 »
Я мама с двумя высшими образованиями, одно Учитель Английского языка и информатики, второе - Бухгалтер. Сама создала рецептуру косметики, нашла спонсоров, сейчас конечно тяжело крутиться, но мы справляемся.
Папа наш работает в администрации города водителем. Плюс пошел на маршрутку работать в выходные, чтобы достроить дом и лечить Ванечку. Я работаю на дому, ночами, на пару часов мотаюсь на производство. Ещё у нас ребенок старший в 3 классе, уроки с ним тоже никто не отменял.
Бабушки и дедушки у нас также с двумя высшими образованиями. Отец был летчиком, работал в КГБ, математик, инженер. Сейчас тоже по франшизе строит производство.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 23:42:00 »
Продолжим) Высшее управленческое образование, Московский Государственный открытый  университет,ныне в составе МАМИ,10 летний банковский стаж, из них 5- лет бизнес тренером,3 -начальником отдела -зам управляющего по рознице  доп офиса банка ТОП 10, до этого 2 года был банк принадлежащий General Electric. папа наш полицейский. Его отец был 25 лет районным депутатом у них в подмосковном городке. Мой дед был начальником отдела конструкторского бюро,вроде бы для центра управления полетами в Королеве что то разрабатывали,не сознается  что. бабушка педагог 57 лет стажа. Мама моя долго была директором книжного магазина,сейчас в крупной корпорации с вип клиентами работает,у папы мастерская по ремонту обуви

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #6 : 19 Сентября 2017, 01:03:08 »
@Laruska1, правильно! надо и тут сделать голосование!

причем на обоих родителей.




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #7 : 19 Сентября 2017, 01:07:47 »
У нас с мужем с мужем у обоих по высшему образованию, оба технари. Я матфак закончила в Тверском Университе (математик, преподаватель в старших классах), муж в Зеленограде МИЭТ. Муж высокого звена ITшник на канале RussiaToday уже более 12 лет работает. А я и в школе немного работала, потом региональным менеджером по продажам ЛКМ, теперь вот есть еще 3 работы, что я могу делать из дома. Одна самая любимая - форум наш))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Профессии родителей.
« Ответ #8 : 19 Сентября 2017, 03:22:11 »
может в тему вставить голосование по образованию?

Оффлайн Киноманка

Re: Профессии родителей.
« Ответ #9 : 19 Сентября 2017, 04:47:13 »
У мужа только среднее образование, не было возможности у родителей его учить. Зато лучше многих разбирается в технике от сотового до автомобиля! У меня высшее образование по специальности Управление персоналом, красный диплом
Шью для особенных деток!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #10 : 19 Сентября 2017, 06:29:04 »
У моих родителей: у мамы высшее образование (железнодорожный университет путей сообщения), у папы 2 высших образования (читинский педагогический университет и железнодорожный университет путей сообщения). Кроме того, папа заслуженный мастер спорта международного класса по конькобежному спорту.

Оффлайн AnnaBay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #11 : 19 Сентября 2017, 06:50:10 »
Чтож ))) Высшее юридическое образование, работала судебным приставом, папа наш полицейский

Оффлайн danyasmom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2013
  • Страна: us
  • Благодарностей: 102
  • Пол: Женский
  • Марина и Даня.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #12 : 19 Сентября 2017, 07:07:06 »
мама - мастер, налогообложение и бухучет (сша), лицензия certified public accountant, работаю на штат колорадо, старший аудитор.
папа - высшее, начальник IT отдела, разработчик, программист.

не пьем, не курим.
"The universe is big. It's vast and complicated and ridiculous. And sometimes - very rarely - impossible things just happen and we call them miracles." - Dr Who (#10)

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #13 : 19 Сентября 2017, 07:51:36 »
Мама- биофак университета, по диплому биолог, преподаватель биологии и химии, специализация гидробиология. Работала в разные годы в научных институтах, на производстве, последнее - преподаватель в институте. Сейчас не работаю - по возрасту на пенсии. С удовольствием делаю работу на форуме, приятно, что ты можешь приносить пользу тем, кто столкнулся с проблемами особых детей. Общий стаж отработанный 27 лет, в том числе и с с сыном уже.
Папа - биофак университета, физиолог ( тоже самое по диплому, как у меня). В середине 90 х ушел в технари, хобби стало профессией. Системный администратор, IT-шник.

А, да. Спиртным не увлекаемся, папа курит, мама нет.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 10:22:38 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Профессии родителей.
« Ответ #14 : 19 Сентября 2017, 07:56:00 »
У меня высшее образование, специальность - учитель английского и немецкого языков. Работала в техникуме, затем в школе.
У мужа высшее, политехнический институт. Работает технологом на заводе.
Не алкаши, не маргиналы.