Автор Тема: Как же дальше жить?  (Прочитано 90175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #60 : 18 Ноября 2017, 00:21:17 »
К психиатру надо за таблами,иначе не выжить!желаю вам сил ,соберись тряпка,мое любимое выражение,надо собраться,переключиться пусть даже на судмедэкспертизу или еще что,включать башку надо скорее пока кукушка не съехала,простите уж,у самой поехала потому желаю ,чтоб у вас такого не было.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #61 : 18 Ноября 2017, 00:32:27 »
Я думаю, Вы все поймете, но не сразу, потом, спустя время.  А сейчас надо через силу, через не хочу, но жить  для сына, для мужа.

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #62 : 18 Ноября 2017, 00:40:39 »
К психиатру надо за таблами,иначе не выжить!желаю вам сил ,соберись тряпка,мое любимое выражение,надо собраться,переключиться пусть даже на судмедэкспертизу или еще что,включать башку надо скорее пока кукушка не съехала,простите уж,у самой поехала потому желаю ,чтоб у вас такого не было.
Миллион раз вас благодарю НАДО НАДО НАДО НАДО сотни тысяч раз надо
Сил нет мат перемат откуда взять то их!!!!я как не знаю...ни души ни сердца нихрена не осталось.24/7 надо ради.да пофиг.долбишь себе как попугай одно и тоже бестолку.опять же надо!кому?мне не надо а другим?ааа сами пусть как хотят...девочки с понедельника должно быть надо ехать в этот как его..психоневрологический диспансер...иначе мне хана...чертов эгоизм....а как же я без нее?а как же я?а я последняя тварь и недомать.вот кто я.мать свою до сих пор корю хотела сделать она аборт со мной.неее.отговорили..родила меня в ад этот....устала девчат..тупо устала...спасибо вам всем что читаете и по возможности отвечаете..каждое ваше словечко перечитываю по 10 раз.ну не доходит пока до меня....
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Elena_S

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #63 : 18 Ноября 2017, 00:47:52 »
@Алина82, вам очень плохо , идите уже за таблетками, нет сил это читать , так жалко вас
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #64 : 18 Ноября 2017, 04:13:33 »
Слишком мало времени прошло. Поэтому у вас в голове и душе постоянное сумасшествие. Но надо к врачу обязательно. Очень вам сочувствую. Держитесь как можете.
[/url]

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #65 : 18 Ноября 2017, 07:02:44 »
@Алина82, Врачи вам помогут! Обращайтесь скорее! Станет легче!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #66 : 18 Ноября 2017, 09:38:32 »
На антидерпессанты, Алина, надо. У меня знакомая за год похоронила отца, сестру и среднюю дочь, 13 летнюю. Не смогла сама выбраться, панические атаки и все дерьмо полезло. В клинике неврозов, на  дневном отделении, отвлекается периодически. Вроде и на процедурах время убивает и вроде как и не лежит. Антидепрессанты помогли не сойти с ума.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #67 : 18 Ноября 2017, 09:41:45 »
У меня знакомая за год похоронила отца, сестру и среднюю дочь, 13 летнюю.
ох ужас какой.вот как тут не сойти сума?(((((((

[/url]

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #68 : 18 Ноября 2017, 13:18:46 »
Девочки хвастаюсь(если можно так это назвать конечно)своими достижениями.Впервые с 9 числа почистила зубы и сделали с сыном часть уроков к понедельнику.с утра выпила одну афобазолину.пока жива.
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #69 : 18 Ноября 2017, 15:32:17 »
Девочки хвастаюсь(если можно так это назвать конечно)своими достижениями.Впервые с 9 числа почистила зубы и сделали с сыном часть уроков к понедельнику.с утра выпила одну афобазолину.пока жива.


Алин, это достижение однозначно, молодец. Думаю сын за тобой пристально следит, ему надо на тебя опереться, пусть обопрется, даже если ты пока не стоишь на ногах, а ты на мужа, а он на сына. Круговая порука.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #70 : 18 Ноября 2017, 17:21:57 »
Алина, я рада за вас. Вытягивайте  себя. Ради себя, ради сына и мужа, ради родителей. Подумайте, ведь ваша девочка растроилась бы если бы с вами чтото случилось. Жизнь несправедлива. Но она есть и ее надо прожить.

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #71 : 23 Ноября 2017, 19:50:20 »
Спасибо девочки за ответы...сегодня 2 недели как не стало моей Котьки....и никто в ванну не ворвется с воплями ма смотри что я нашла...никто чай вечером не позовет пить...никто на коленки мне не плюхнется ...нет дра в коридоре над которыми я так громко смеялась и кричала как же хорошо иметь двоих детей...нет нет нет и нет.везде одно нет.жизнь остановилась.ни движения нет теперь ни смеха ни драк брата и сестры....все замерло.тишина...в квартире как на кладбище....Зайка моя тонну всего назаказывала....получу вот курьером...отвезем все ей с папкой....
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #72 : 23 Ноября 2017, 23:15:53 »
Держитесь, уж!   Да, легко сказать, а представить страшно, как ваше сердечко и душа разрываются.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #73 : 23 Ноября 2017, 23:49:17 »
@Алина82, я искренне вам соболезную. Это очень страшно....   Я желаю вам душевных сил, пережить это горе.  Жизнь нам, переодически, подкидывает тяжелые испытания...  Но нужно жить дальше, собрав всю волю в кулак. Ради вашей семьи, ради вашей доченьки, которая сейчас смотрит на вас, с небес, и очень переживает, когда вам плохо. Держитесь!!!

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #74 : 24 Ноября 2017, 08:03:28 »
@Алина82, Очень очень вам сочувствую....
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!