Автор Тема: Доченька Алисочка и триклятый герпес  (Прочитано 65702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #60 : 24 Февраля 2018, 19:18:47 »
Тем,  что любая прививка- нагрузка на иммунную систему. Болезнь тоже.  Хотите себя обезопасить - их надо ставить до беременности. Спокойнее.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #61 : 24 Февраля 2018, 19:55:40 »
А что плохого в прививке от гриппа? То что уменьшает возможность тяжелых осложнений, которые опасны тем более при беременности? Ну нельзя так однобоко смотреть…
@МамаДины, и еще тем, что гадость в ней есть, причем основанная на прошлогодних штаммах вируса, а вот сработает ли она - вопрос.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн МамаДины

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #62 : 24 Февраля 2018, 20:25:54 »
 ;l
А что плохого в прививке от гриппа? То что уменьшает возможность тяжелых осложнений, которые опасны тем более при беременности? Ну нельзя так однобоко смотреть…
@МамаДины, и еще тем, что гадость в ней есть, причем основанная на прошлогодних штаммах вируса, а вот сработает ли она - вопрос.
мы делали,работает, жалею,что раньше не делали.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #63 : 24 Февраля 2018, 20:44:02 »
;l
А что плохого в прививке от гриппа? То что уменьшает возможность тяжелых осложнений, которые опасны тем более при беременности? Ну нельзя так однобоко смотреть…
@МамаДины, и еще тем, что гадость в ней есть, причем основанная на прошлогодних штаммах вируса, а вот сработает ли она - вопрос.
мы делали,работает, жалею,что раньше не делали.
@МамаДины,
как Вы поняли, что работает? Если штаммы всегда разные, то есть условия разные, сила симптомов тоже.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн МамаДины

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #64 : 25 Февраля 2018, 09:13:54 »
Все просто-за год один раз сопли с сада принесли,до этого болели каждый месяц.

Оффлайн Свободна

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #65 : 25 Февраля 2018, 13:59:49 »
@МамаДины, болела гриппов один раз в жизни, когда впервые сделала от него прививку. Повелась на истерию по поводу эпидемии. Заболела сразу так, что чуть не сдохла. Страшно представить что бы было с беременностью, если бы была в жтот момент беременна. Больше не прививпюсь и не болею. Ребенка здорового тоже не прививаю естественно. Ходит в сад с 2 лет. Сейчас в старшей группе. За 4 года 4 раза были на больничном. Один из них с пиелонефритом, те вообще к орви никакого отношения.
Прививка от гриппа может защитить от гриппа такого же штамма. От соплей и орви которых 200 видов разных она не помогает.

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #66 : 25 Февраля 2018, 19:27:27 »
@МамаДины, многие дети во время адаптационного периода в саду часто болеют, потом гораздо реже. Внезависимости от прививок. Я первый раз в том году сделала прививку от гриппа....вот честно, лучше бы переболела им дней 10 ...Ровно 8 месяцев насморк вывести не могла!! И до сих пор на месте укола небольшое уплотнение,до которого больно дотрагиваться

Оффлайн Кро

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #67 : 25 Февраля 2018, 20:25:56 »
Да не 10 дней гриппа страшно страшны осложнения гриппа, а они бывают наисерьезнейшие. А если шарахнет по сердцу, легким, почкам… Может и не всем беременным надо делать прививку, но тем у кого повышенная вероятность заболеть (вынужден много общаться с большим количеством людей) почему бы не сделать.

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #68 : 25 Февраля 2018, 21:49:12 »
Я сделала прививку, не знаю, что повлияло, она или нет, но все кругом меня болели. Я не чихнула за всю беременность ни разу ((((((((((( толку то ???!!!!  ВУИ ДЕБИЛЬНОЕ !!!!!!!!!! ВОт как надо было себя защитить ????!!!! Как ???????????????  pgcv

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн кисярыба

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #69 : 25 Февраля 2018, 21:52:41 »
Все просто-за год один раз сопли с сада принесли,до этого болели каждый месяц.
  ;D
Гриппом болели то ? Анализами подтвержденным ?
А про то что у ребёнка просто сформировался иммунитет и он поэтому перестал болеть не думали ?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 21:59:27 от кисярыба »
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #70 : 25 Февраля 2018, 21:55:56 »
Я с особой дочкой не болела ничем , от слова совсем , не выпила ни одного лекарства, а с младшей здоровой болела три раза сильно - кишечка, ОРВИ и ОРВИ с бронхитом и конъюнктивитом жутким . Рулетка (
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Aleksandra93

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #71 : 26 Февраля 2018, 08:01:52 »
@АнгелАлиса, дело не в самом вирусе в вакцине, а в ек консервантах и локализаторах для легкой проводимости. Суть не в том, что мама заболеет и это даст осложнения, а суть в том, что ее слставляющая разрушает плацентоаный барьер, чтобы пробраться во все кровотоки ( в этом и есть смысл прививания, донести анатоксины до самых дальних участков) и если например у мамы активизировался герпес в скрытой форме во время беременности, то ПБ стараетя его не пропустить к малышу всеми сидами, а когда ПБ ослаблен, вирус вместе с локализаторами вакцины по кровотоку попадвет к ребенку и закрепляется в кго организме. Не придумало еще человечество, что докализаторы переносят то, что нужно, они переносят все что попадается на их пути. А там и герпесы и всякая другая дрянь. Поэтому я против прививания в беременность и на первом году жизни категорично
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн Aleksandra93

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #72 : 26 Февраля 2018, 08:02:59 »
Надеюсь понятно обьяснила, но с кучей опечаток🤦‍♀️
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн Кро

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #73 : 26 Февраля 2018, 10:00:20 »
Никак не защитится ну или на всякий так сказать случай колоть имуностимуляторы (тоже кстати можно перегрузить организм) с надеждой что поможет, но опять таки без гарантий или иммуноглобулины если знать что что то носительствуете и есть опасность заражения, но опять таки без гарантий. Это все только повысить шанс.
У меня были антитела, беременность в спокойный по вирусам период и пожалуйста врожденная цмв… стечение обстоятельств.

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #74 : 02 Марта 2018, 18:59:29 »
Мамочки, подскажите пожалуйста, что нам делать, когда Алису выпишут домой? Что предпринимать? Может тема где есть такая?

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы