Автор Тема: Голубицкая 2017 (слет на море)  (Прочитано 57558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринка87

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Мама Катя и доченька Вероничка
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #855 : 10 Сентября 2017, 08:28:12 »
Спасибо огромное Фея за курс, фотографии,видео, праздник,подарки, зоопарк! Расписание было идеальное! Замечательное место где мы познакомились с черепашкой, змейкой и ежиком. Все организованно на лучшем уровне! Хорошие новые знакомства и советы! Доброжелательность каждой семьи этого курса,мы были как в большой семье! Спасибо нашим специалистам : Косте за советы что посетить и включенные мультики на плазме для нашей Веронички, Наташе за увлекательное занятие, Диме за исправление нашей ножки, Жене за каждую улыбку при встрече! Будем надеяться встретиться снова на Вашем курсе!

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #856 : 10 Сентября 2017, 10:48:28 »
Вика от нашей семьи тоже большое спасибо за курс,праздник,подарки!!! Все было клево,как всегда)) ;lkj




Оффлайн солька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #857 : 10 Сентября 2017, 12:27:56 »
Вот мы и вернулись на свой хмурый, суровый Урал, который встретил нас +5 градусами тепла  :rain:, но воспоминания о курсе, море, песочке, друзьях так свежи, что мы не мёрзнем))) Курс был просто замечательный!!!  dcvf Викулечка, дорогой наш дружочек, наша семья благодарна тебе за возможность посетить курс, попасть в руки лучших спецов  k[l, за твой титанический труд, благодаря которому все так как есть. А было все идеально:) расселение и расписание, погода, а это море? Я такого не припомню в прошлые курсы, чистое, прозрачное, тёплое и такое ласковое))) даже многоножки ( которых я очень боюсь) и те не беспокоили меня, в нашем домике их не было  gfn,  из всех курсов в Голубицкий именно этот прям  стал для меня идеальным, пролетел на одном дыхании, и как всегда безумно жаль прощаться с друзьями и новыми знакомыми, с которыми было так интересно и весело.  juu. Но радует, что мы снова встретимся на летнем курсе в следующем году  qqq. Конечно же хочется поблагодарить спецов, кто работал с нами, это Костя, Тевфик, Маргарита и Наталья Лутошкина. На курсе все конечно достойные, мы выбрали тех, кто подходит нашему ребенку и очень их любим, и ценим  --- спасибо большое! Саня у нас всю дорогу домой улыбался, кто знает моего ребёнка, поймёт, что это для нас не мало  dghj

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #858 : 10 Сентября 2017, 13:41:35 »
Да, Оль, и я такого моря давно не припомню. Чистое и изумрудного цвета - просто чудо какое-то!!!







 Спасибо всем за отзывы, их очень приятно читать!


Оффлайн Антонина Павлова

Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #859 : 10 Сентября 2017, 19:39:43 »
Вика, спасибо за фото и видео!!! Ролик потрясающий !!!! Такие все красивые и счастливые !!!!

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #860 : 10 Сентября 2017, 21:07:33 »
 Что-то над роликом даже расплакалась...  lljj очень трогательно! Спасибо) такие все чудесные efy

Оффлайн Valia1981

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алеша МО. г. Раменское
    • Skype: valiechka1981
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #861 : 11 Сентября 2017, 11:01:12 »
Вот уже 4 год подряд мы приезжаем на морской слет где проходим реабилитацию. Огромная территория пансионата Лада утопает в зелени и розах. Только тут можно отдохнуть и набраться сил даже просто погуляв по территории. Отдельное спасибо хотелось бы сказать работникам столовой. В этом году очень порадовало питание в столовой. Кормили очень вкусно надеемся что и наследующий год директор столовой вновь проедет из Тольятти и будет нас радовать вкусными блюдами, свежим испечённым хлебом и булками. werc
Хочется выразить огромную благодарность Феечки за её титанический труд в организации курса. ттт Спасибо Виктория тебе и Михаилу !!! efy
 За фотосессию, за отличное настроение, которым ты не устаешь делиться !!! За видеоролик при просмотре которого наворачиваются слезы. pgcv впереди целый год ожидания следующего слёта.
Спасибо Гарик, за ежедневные вкусности!!! Спасибо за возможность посидеть на мангале и покушать замечательных шашлычков. Это были замечательные вечера ,и незабываемые моменты!!!
 
Спасибо нашим спецам !!!
Тевфику, за ЛФК Алешке понравилось с ним заниматься он называет его Сэнсэй(в Японии вежливое обращение к учителю) Спасибо что заставляли его работать иногда и при помощи палки. dcvf
Спасибо Андрею Коротких за прекрасный массаж и любовь к нашим деткам. За эти годы мы очень к тебе привязались. И очень благодарны тебе за твою работу.
Спасибо Свете, за массаж для мамы не перестаю восторгаться  этой хрупкой женщине с сильными руками ,добрым сердцем и душевным теплом.  :flowers:
Спасибо Ольге Сергеевне нашему доктору за лечение . sdx
  Все тёплые воспоминания останутся на весь год!
Море ,солнце и отличные специалисты.
Очень рады были встречей с нашими друзьями и знакомству с новыми семьями. До новых встреч ребята!!!

Оффлайн Sweet Beauty

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Дочка Александра и сыночек Даниил
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #862 : 11 Сентября 2017, 22:09:30 »
Сердечное спасибо, Викуля, за этот морской слет! Всё неизменно интересно, полезно, тепло! Мы отлично поработали с самыми люксовыми спецами, какие же они все у тебя умнички! И отлично отдохнули, компании теплее просто быть не может!

Спасибо тебе, Феечка наша, за твой свет и твои краски!!

   "Жила в одном сказочном королевстве маленькая @ФЕЯ. Она была  великолепной  мастерицей и могла из дождевых капелек создавать радугу, а затем умело раскрашивала ее в разные цвета от красного до фиолетового. Она строила замки из песка, и каждому цветку дарила свой неповторимый аромат. Фея была очень красива, она вся состояла из солнечного света, дуновения ветра и звездного блеска. И еще она была очень доброй и всем помогала, кто обращался к ней за помощью. Если кто-то забывал свой сон, она помогала его вспомнить. Если вдруг у кого-то пропадали мечты, она обязательно их находила. Если непослушное желание отказывалось исполняться, она могла уговорить проказника, и желание обязательно исполнялось. Жители сказочного королевства очень любили фею и были благодарны ей за помощь..."




"Мы стараемся изменить жизнь особых людей, а особые люди меняют нас."

Оффлайн OlgaJ

Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #863 : 12 Сентября 2017, 20:24:26 »
Спасибо большое за замечательный курс! Скучаем и ждем новых встреч qrtc

Оффлайн EndG

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #864 : 27 Сентября 2017, 00:48:44 »
Лучше поздно чем никогда
@ФЕЯ, Виктория, наша семья хочет выразить Вам слова благодарности за возможность побывать на таких слётах! Это наш первый опыт. До этого я 2 года (!) читала тему по слёту в Голубицкой и мечтала...мечтала...  ;lkj И пусть кто-то говорит, что в 2 года везти ребенка на море рано... ничего не рано! Правда на третий день сын устроил папе "шоу фонтанов" :bad:, пока мама была на массаже)))) А так всё было супер гуд! Расписание идеальное!  wer
Погода немного подвела, (или мы слишком наивные) так как ехали в лето и у мужа из теплых вещей были только джинсовые шорты)))) bgdc
Спасибо нашим специалистам Тевфику, Жене Вишнякову и нашему земляку Андрею Коротких за тейпы. Жене отдельное спасибо за сеанс мультов)) Ольге, Наташе и Седе за развивашки! Диме Лауку за спину папы. А от меня спасибо Муслиму и Веронике. Ещё спасибо Ольге за спасение мужа! По приезду, три ночи задыхался, без приувеличений. Не могли понять причину (но мысленно перебрали все варианты от воспаления легких до сердечной недостаточности)... оказалось аллергия!!! В жизни не было, а тут здрасьте. Убрал ПОДУШКУ, выпил таблеточку - всё как рукой сняло! Что там в этих подушках страшно подумать, т.к. дома тоже спим на пуховых и ничего.
И конечно, спасибо большое    нашим Курским друзьям,  @Анна Павлова@яно4каа@Ксюша, за компанию, за дружбу, за море позитива! Вы наполнили наш отдых приятными воспоминаниями! Курская губернияяя!!! Ребята, мы вас любим!    И спасибо ВСЕМ за эту добрую атмосферу!  ттт Когда идёшь на занятия и совершенно не знакомые люди говорят: "Доброе утро!", "Добрый день!"... Как-будто попал в страну Добряндию!)))
P.S. Виктория, спасибо ещё раз! --- И спасибо за чайник!!!;))

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #865 : 27 Сентября 2017, 10:05:28 »
@EndG, jgf , ттт




Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #866 : 27 Сентября 2017, 11:43:01 »
И конечно, спасибо большое    нашим Курским друзьям,  @Анна Павлова@яно4каа@Ксюша, за компанию, за дружбу, за море позитива! Вы наполнили наш отдых приятными воспоминаниями! Курская губернияяя!!! Ребята, мы вас любим!
Привеееет!  777 Спасибо и вам за компанию  xcxx Ребятки,вы классные!  xzs Были рады познакомиться  ттт До новых встреч!!! jgf

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #867 : 04 Июня 2018, 14:16:44 »
Здравствуйте! Скажите а в этом году будет ли слет?

Оффлайн Оксана и Мишутка