Автор Тема: Чебоксары. 16-25 октября 2017  (Прочитано 8552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SogetaD

Re: Чебоксары. 16-25 октября 2017
« Ответ #30 : 26 Октября 2017, 22:26:09 »
Этот слет был волшебным yhb
Реабилитация была не только у моего Демида,но и у меня. Спасибо вам,мои дорогие.
Столько позитива-смехотерапия ,..l
Уже после 4 процедуры у нас появились результаты!!!Сын научился вставать в планку. Наконец-то в его голове уложилось различие между фруктами и овощами, пальчики сложились в мудры😉и много других мелких( но для нас больших) достижений💖
Спасибо вам большое Константин и Андрей,за ваш профессионализм,доброту,терпение и чувство юмора🌻
Сын сегодня уже скучает,спрашивает,когда пойдем еще😁
Спасибо,Екатерина Сергевна,за гостеприимство и уют🌷

Оффлайн Anna Savinkina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Чебоксары. 16-25 октября 2017
« Ответ #31 : 27 Октября 2017, 08:32:38 »
От всей нашей семьи говорим огромное спасибо всему составу специалистов! Вы настоящие профессионалы своего дела! А знаете, дорогие специалисты, что я в вас по-настоящему ценю?! Что вы с легкостью делитесь своим опытом с нами, родителями! Екатерине большое спасибо за организацию, все на высшем уровне! Девочки, спасибо за дружелюбие и какую-то особую любовь fdn

Оффлайн ОленькаАнечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Чебоксары. 16-25 октября 2017
« Ответ #32 : 27 Октября 2017, 10:31:05 »
Катерина, спасибо тебе за организацию наших слетов! ттт У нас классные специалисты, настоящие профессионалы, и уже родные, любимые и близкие сердцу люди! Была рада увидеть всех-всех! Очень по всем скучала и уже скучаю.
Катя, спасибо за уют, тепло, за все! Очень тебе благодарна, что когда-то, восемь слетов назад (подумать только!) ты и родители приняли нас в, уже нашу, ангельскую семью! dcf fdn Люблю всех всем сердцем и душой jgf До скорой встречи! dghj