Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 252054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #30 : 03 Января 2017, 19:15:22 »
@Летнее солнышко, @Grita, у  вас есть новогодние обещания?))))

Не секретное, легкое, веселое?)))))))

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #31 : 03 Января 2017, 19:20:12 »
Матрёшка , присоединяйтесь!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #32 : 03 Января 2017, 19:23:36 »
Вопрос для детей

Какую песню поет девочка? xz]

https://www.youtube.com/watch?v=FdabbX2fqro?t=108

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #33 : 03 Января 2017, 19:28:14 »
@Асся, ну чё Вы к людям пристаёте с этими обещаниями?))) Господи! Какие ОБЕЩАНИЯ? Я лично СЕБЕ-то боюсь что-либо ОБЕЩАТЬ. А Вы ещё хотите, чтобы здесь - на форуме, у всех на глазах... Боюсь обещать, боюсь загадывать - давно живу потому что... Поэтому я просто присоединюсь к  мнению Александра - лучше ведь не скажешь:
Я вообще крайне-крайне редко что-то обещаю, поскольку обещание просто обязано быть исполнено, а это не всегда во власти человека. Как говорят: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" - ну и о обещаниях заодно.

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #34 : 03 Января 2017, 19:31:47 »
@lewinirina, Не сердитесь)))).
Обещания могут быть и шуточные))))

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #35 : 03 Января 2017, 19:50:09 »
Ирин, да что Вы!) Разве я сержусь?) Просто, действительно, ТАК хочется чего-нибудь очень ХОРОШЕГО в жизни, а оно всё... никак...(

Ну, да ладно! Пусть тут сильно "продвинутые" товарищи про стиль живописи угадывают, а я предлагаю продолжить простенькую игру на песенную тему.)
Вопрос: Куда обещал отправиться Игорь Скляр на 7 дней?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #36 : 03 Января 2017, 20:04:35 »
@Асся, ну чё Вы к людям пристаёте с этими обещаниями?))) Господи! Какие ОБЕЩАНИЯ? Я лично СЕБЕ-то боюсь что-либо ОБЕЩАТЬ. А Вы ещё хотите, чтобы здесь - на форуме, у всех на глазах... Боюсь обещать, боюсь загадывать - давно живу потому что... Поэтому я просто присоединюсь к  мнению Александра - лучше ведь не скажешь:
Я вообще крайне-крайне редко что-то обещаю, поскольку обещание просто обязано быть исполнено, а это не всегда во власти человека. Как говорят: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" - ну и о обещаниях заодно.
А я вот не присоединяюсь к мнению Александра, поскольку некоторые обязательства мои в 2016 году я еще не завершил, но, слава Богу, завершаю. Вот завершу - и тоже присоединюсь. ттт ;l

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #37 : 03 Января 2017, 20:14:26 »
@A-Gusew, ну, что я могу на это сказать?... От всей души желаю тебе успешного завершения!
И последующего присоединения к мнению... Александра...
)))))
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #38 : 03 Января 2017, 20:24:10 »

Вопрос: Куда обещал отправиться Игорь Скляр на 7 дней?

 ммм  это как раз трудное) и не понятно, где искать

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #39 : 03 Января 2017, 20:29:47 »
@Асся, как где? В памяти своей.) Этот вопрос - легче некуда. Достаточно вспомнить, кто такой Игорь Скляр...
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #40 : 03 Января 2017, 20:30:27 »
75 смешных новогодних обещаний

Не буду волноваться по пустякам. Начну волноваться по-крупному – из-за таяния ледников, вымирания амурских тигров или глобального потепления.

Начну работать с безнадзорными детьми – своими.

 Перестану одновременно говорить по телефону с одним человеком и писать письма другому.

Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-dosuga/prazdniki/55_samyh_smeshnyh_novogodnih_obeschanij/
© miridei.com



Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #41 : 03 Января 2017, 20:40:54 »
Ирин, да что Вы!) Разве я сержусь?) Просто, действительно, ТАК хочется чего-нибудь очень ХОРОШЕГО в жизни, а оно всё... никак...(

Ну, да ладно! Пусть тут сильно "продвинутые" товарищи про стиль живописи угадывают, а я предлагаю продолжить простенькую игру на песенную тему.)
Вопрос: Куда обещал отправиться Игорь Скляр на 7 дней?
Ирин, я присоединяюсь к тебе, поскольку "продвинутым" товарищем в ИЗО абсолютно не являюсь, к большому моему сожалению и стыду.

Но ты б знала ваабче историю этой песенки ллл ллл ллл
Мы, конечно, Игоря в это Комарово затащили, но оттягивались там под эту песню около месяца ллл
Возможно, Комарово-то после нас и стал так популярен.
Ну и Игорь Скляр - конечно же великий русский актер, замечательный человек, гений, душа любой компании, умница и т.д. и т.п.

Жду подарок  xzs

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #42 : 03 Января 2017, 20:46:05 »

Начну работать с безнадзорными детьми – своими.

wer wer wer  :rofl: :rofl: :rofl:  hgr ,,, ,,, ,,,

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #43 : 03 Января 2017, 20:47:05 »
Точно. "На недельку, до второго
             Я уеду в Комарово..
             ..... как на краешек земли"

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #44 : 03 Января 2017, 21:19:12 »
Вопрос: как называется эта техника и в какой стране она является традиционной и популярной
Япония или Китай?)) Как называется точно не скажу)))

Обещаю продвинуть английский))) хотя бы чуть-чуть)))

Почаще петь (не травмируя при этом психику окружающих)))

Постараться освоить новые танцевальные движения и повеселить этим друзей  jjjf)))

Разобраться со своей старой компьютерной техникой, в смысле, выбрать уже что-то новое и приобрести)))

Наконец-то дочитать те 8-10 книг  xde, которые сейчас "открыты" и в дальнейшем  сузить параллельность хотя бы до двух-трех  :bow: ))

Быть более решительной, терпеливой и любящей...))   
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."